thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » пишим рассказ


пишим рассказ

Сообщений 61 страница 90 из 1597

61

любящие фанатки :)

62

-главное чтоб Эдди не узнала!-подумал Билли глядя на них...
Потом он посмотрел на Тре и Майка, которые еще спали как котята

63

И в это время вошел человек в странной русской одежде(калошах и тупчике) и произнес...

Отредактировано Greenmariaday (2006-04-20 14:50:41)

64

...Не понял!Какого хрена вы тут разлеглись?!А ну быстро отсюда вон!Билли...

65

спросоня начал ругаться благим американским матом

66

А мужЫк не понял и начал орать-Пошли вы все с моего сарая"!Урою всех нах пока не уберетесь!!!Билли...

67

но Билли не че не пришлось делать, т.к своими криками мужик разбудил любящих фанаток, которые очень разозлились

68

А этими фанатками были как раз мы!И вот мы схватили вилы и...

69

закололи мужика, и тут как раз Проснулся Майк, который отменно умел готовить шашлычек :D

70

Майк-А может нам сделать барбекью по мексикански :lol: ?Билли...

71

закричал: "Тре черт побери вставай!!! кто больше всех хавает тот и разделывает хавчик!!!" :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

72

Тре проснулся, как по щелчку, и почему-то убежал, но Билли...

73

...Билля схватил падку и заорал-Тре,поганая тварь!!!!Если сейчас не припрешься я тебя зарежу нах!Тре...

74

Тре громко завизжал и пустился проч от Билли, маша при этом руками :D

75

Билли решил надрать Тре задницу :lol:  как вдруг...

76

...почувствовал, что вляпался во что-то...и это "что-то" было... :lol:

77

...обычная грязь :lol: .Билли матернулся на всю деревню,из-за комка грязи..всего то грязи!..Майк...

78

В это время Майк решил заняться барбекю...Он аккуратно порезал кусочки свежего мяса, приправил их чем нашел и положил на решетку от радиатора трактора, которая в это время подогревалась на углях...

79

...а Тре побежал дальше и влруг увидел ее...ту самую о которой он всю дорогу мечтал..бочку!Он туда залез и спрятался от неугомонного Билли.А сам Биллёк уже проругал всех на свете и пошел искать Трюху! :cool:

80

Тре затаился в бочке...Ему было жутко тесно в ней....и душно...а тем временем Билли..

81

...Билли прямо остановился около этой бочки и стал высматривать окрестности.И тут Тре чихнул...Билли озверенно посмотрел и крикнул-Тре,ах ты сукин сын,ты тут???Билли каак жахнет Тре по почкам палкой.От боли Тре...

82

Загнулся...И стал орать на языке, который Билли никогда отроду не слышал...

83

...$,тре,заткнись!ты чего орешь???Я сейчас еще раз тресну тогда!Тре испугался и перестал орать... :lol:

84

и упал в обморок :O

85

Билля- :O Ты охерел падать в обморок???А тем временем Майк и мы... :rolleyes:

86

*Ну вы тут насочиняли! :lol: ЖЖОТЕ* :rofl:
раскладывали еду по тарелкам

87

А мне пришлось бежать за Билли и Тре,чтобы они шли жрать :D  :) .Билли...

88

... пытался привести в чувство бедного Тре. Вот бежит Rock and Roll Girlfriend
, бежит по бескрайнему полю и видит картину не для слабонервных: Билли, ругаясь уже чуть ли не по-русски что-то делает возле бочки... А где же Тре? Неужели мистер Армстронг что-то с ним сделал! :O

89

Я-Билля, ты чего,убил Трюшу?Ах ты негодяй,!Билли-Ноу!Ай си хи бат хе сиганул ин баррел!Я-Билля,ком он виз ми!Ай вонт ю...накормить для начала ;) !Билли...

90

... не успел ответить, т.к. в это самое время очнулся Тре и проорав "Еда! Где еда?!", бросился в сторонуRock and Roll Girlfriend, чуть не сбив её с ног!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » пишим рассказ