thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » пишим рассказ


пишим рассказ

Сообщений 1 страница 30 из 1597

1

я тут сидела и надумала тему создать, рассказ о гринах! :) давайте напишим, по строчкам! :) я начну...
однажды вечером, в Биллином доме раздался громкий телефонный звонок! Он снял трубку и услышал голос Тре, который сказал ему, что... :)

2

...скоро пора ехать давать концерт, который будет...

3

...через два дня. Тре говорит:
- Собирай манатки, бери бухло и идем...

4

и вот Билли стал собираться...возник вопрос какие взять шмотки, ведь едут с концертом в рашу-парашу :D

5

Тогда он решил написать список. Первым в этом списке был...

6

Плюшевый мишка, перекрашенный в зелёный цвет...

7

...которого ему подарили фанаты....

8

Из Руссии

9

вот решил Би больше не че не брать, взял под мышку мишку и пару насков и пошел на вакзал где его ждали Тре и майк, которые тож были с вещами, особенно у тре было целых 2 чемодана....что ж там было?...

10

"Пиво!"- подумал Билли :lol: , потому что....

11

Больше ничего они и не могли взять,кроме как пиво! Но вдруг приехал их поезд и Билли не было времени рассуждать,что же такое в чемоданах Майка и Тре...

12

он поспешил к поезду, а там...

13

а там и выяснилось, что у Тре в чемоданах действительно было ПИВО! Очень-очень много ПИВА!!! :D

14

Биили очень обрадовался.Они сели в купе для ВиП зон и начали....

15

Бухать, бухать, и...бухать  :D
потом...

16

К ним в купе заглянула симпатичная русская проводница и спросила, не нужно ли им чего-нибудь...

17

-подождите!-крикнул Майк!Мы же должны лететь а не ехать на поезде!
билли нахмурил задумниво лоб, а Тре пикнул :D

18

"Во дела!""Опять мы влипли!" :lol: Да ладно Билли!- сказал Тре...Хоть посмотрим на Эту чудо-рашу!

19

Билли кивнул и еще налил пива, попросил чая :D

20

Потом рыгнул  :D

21

Потом Майк предложил перекинуться в картишки, все равно делать было нефиг...не пить же все время пиво, а то придется ехать в туалете, а его иногда закрывают! :lol:

22

решили они пройтись по купе, с людьми познакомиться

23

и вот они забрели в один вагон, где ехали русские фанать Гринчиков :D

24

И это были мы! :D

25

да!
-смотри,-сказал Билли, а тут русские фанатки!давай присоеденимся к ним, познакомимся чтоли :D
Майк и Тре радостно закивали

26

Особенно когда увидели КАКИЕ МЫ ПРЕЛЕСТНЫЕ фанатки, у них просто потекли слюнки на общение...

27

ага! и вот мы все дружно сидим и болтаем с Гринчиками, но у каждой в голове созревает план, как с кем нибудь из них остаться на едине :D

28

Ну да...чур я за Бильку...я так...ненавязчиво... :rolleyes:

29

ну я тогда тож присоединюсь...
и тут зазвонила мобила у Билли, а звонила ему его хренова женушка, которая

30

Спросила:"Биллик, ты помнишь, что никаких развлечений?!Я-то знаю, что русские девушки( фанатки тем паче) самые красивые!" Трубка так орала, что Билли пришлось отстранить ее от уха чтобы не оглохнуть до концерта. А в это время все недоуменно посмотрели на Билли...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » пишим рассказ