thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » ЧУФСТВА


ЧУФСТВА

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Вот вы пошли на концерт Грин Дей (мечта наша...эх).И увидели гринов в самом "живом" цвете (наконец-то таки).Ваши чувства... :)
з.ы.Название оч оригинальное.

Отредактировано Rock and Roll Girlfriend (2006-04-03 14:15:12)

2

Rock and Roll Girlfriend я бы расплакалась, не поверив в такое счастье

3

Ой, я бы тоже.Я бы в обморок упала...а они бы меня отвезли.Эх... хоца очень,чтоб концерт был... :)   :thank_you:

4

я бы не поверила сперва своим глазам,а потом разрыдалась бы от счастья, и рыдалаб так наверн весь концерт!

5

Какие мы чувствительные.... :fie:

6

А я б не плакала, а оторвалась бы по полной на концерте, потом попросила бы автографы у всех участников, это моя мечта...

7

Да.Надо стараться держать себя в руках! ;)

8

не я б как только кончился канцерт сваравалаб Билли :) неважно как

9

А что классная идея, потом в Рашу привезти, на цепь посадить и сказать, чтоб пел... Ой, чет меня понесло

10

:D На цепь...Эх...ну может быть немного поиграть с ним...Ой, сори...замечталась. :rolleyes:

11

Ну и мысли!... Хотя, интересно бы мне было на это посмотреть. Кстати, вам пришлось бы купить 150 ящиков пива и приготовить 30 тарелок лазаньи, тогда б может он и спел. Хотя, как известно, вольная птичка в неволе не поёт... А на концертах, на сколько я знаю, нужно отрываться, а не рыдать. :)

12

Да уж...Ну так на концерте действительно не надо рыдать, а быть счастливой(ым) что попал(а) сюда.Правда все псевдо стремятся...

13

А у меня такое ощущение что на меня напал бы необычайный ступор.

14

Если ктото и поможет его посадить на цепь то воспользуюсь случаем и расцелую его :P

15

Думаю, не ты одна...

16

Как тока я бы оказалась их концерте, я б сказала, что я крута. :cool:
И Green Day круты. И все вы круты. :cool:

17

, не ты одна...

Да,тоже думаю.Грех таким случаем не воспользоваться :D

18

короч, все кто любит гринчиков крууут! ;)

19

Black Green Girl написал(а):

короч, все кто любит гринчиков крууут! ;)

Ай эгри виз ю! ;)

20

А я бы...сперва подумала, что это не со мной, потом взяла бы себя в руки и начала отрываться по полной, раз есть такая возможность! Ага, ну там потом пела бы плясала,орала и бесилась...и бла-бла-бла в таком духе. А в старости рассказывала бы внучкам, что ходила на концерт! :D

21

Офигела бы от счастья!!!! :)  :)

22

Не надо так серёзно! Ты нам нормальная нужна! :D

23

Extraordinary_Girl, у мну весеннее обострение зеленой болезни! :D
эт неизлечимо!!!! :lol:  :lol:

24

Но всё же поаккуратнее там. Острые предметы в руки не брать, ну и так далее по списку! :D

25

Вот я бы смотрела только на Майка,слушала голос Билли и пыталась бы услышать Тре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon: Я б там от счастья грохнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Вот я бы смотрела только на Майка,слушала голос Билли и пыталась бы услышать Тре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я б там от счастья грохнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, визги Тре пыталась услыхать :D

27

Я бы вообще попыталась там хоть что-то услышать, кроме визга фанаток! :D

28

Я пыталась бы услышать барабаны Тре!!!!!!!!!!!!!А фанатов я бы даже не видела и не слышала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

Знаешь, это было бы тяжеловато!(касается фанатов)

30

Если хочешь-все сможешь!!!!!!!!!!!!!!! ;)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » ЧУФСТВА