thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ШКОЛА (институт, колледж и т.д.) чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ШКОЛА (институт, колледж и т.д.) чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

По-моему это самое правильное решение! Чтоб не мучился никто!

32

да уж.так не хочиться каждый будний день вставать рано и тащиться в школу(дур дом) и учить перед этим всякий бред к уроку. воть..... :cool:

33

Точно!

34

Школа - это даже хуже чем Фактор-2 :O

35

не надо о нём даже напоминить .я сразу раздрожаюсь и кидаюсь в истерику :O

36

Extraordinary_Girl написал(а):

Я даж больше скажу: Долой школу, институт, и т.д. и т.п.

:O ...нее....я догадывалась......но...но .....быть НАСТОЛЬКО **************....у мя просто слов нет.....а что, бомжем быть лучше?...мдя......ну давай, давай......типа "аля как Билли Джо, забью на учёбу"......вот тока он ВЫБИЛСЯ в ЛЮДИ, а ТЫ как была ДУБ, так им и ОСТАНЕШЬСЯ......вот....так что подумай, прежде чем ТАКОЕ писать.....будешь стоять в переходе в метро и просить милостыню......а те в руки харкать будут....

37

ну ты знаешь есть професии которые не требуют образования, я не имею ввиду дворника, надо только очень хорошо разбераться в компьютерах :cool:

38

а я люблю свой колледж! :rolleyes:

39

ну ты знаешь кому как.если тебенравиться то давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

40

She's a Rebel , знаешь, ещё неивестно кто будет круче! мож и я тож в лдюди выбьюсь, а ты будешь сидеть в своём колодце №2 И завидовать! ...Печально!...И вообще, харе на меня гнать, у тя самой-то как с учёбой, а? Вот у меня всё прекрасно...А насчёт тебя сомневаюсь.

41

Пральна, сомневайся!!!!!!!я с тобой  тож за компанию посомневаюсь!!!!!! :lol:
у мня нету троек, ну и все, живу спокойно!!!! только вот в институте проблемы..... :blink:

42

чё за проблемы?

43

:pardon: да трояки по алгеюре,да химии....хорошо, хоть их не вставять в журнал...

44

юляЩка да те ваще нечё жаловаться, перед верой сидишь

45

аааа.....в школе у мя ща куча проблем....поетому СРАЛ Я НА НЕЕ!!!!

46

c1rca и првильно! :D  :D

47

мож я и тупой..но я ваще как то не понимаю смысл существования школы...главное в дет саде дается...2+2 т.д.

48

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Согласна!

49

школа это зло
Да иди ты! Я - зло, а если школа - зло, томне тут, по идее, должно быть хорошо...значит школа - рай :O

50

вот поэтому страна и безграмотная с вашим пофигистическим стилем (в частности школа)
...скоро 11 класс, а уже так все надоело...но учиться то надо!!!!!!!!! :(

51

Extraordinary_Girl написал(а):

She's a Rebel , знаешь, ещё неивестно кто будет круче! мож и я тож в лдюди выбьюсь, а ты будешь сидеть в своём колодце №2 И завидовать! ...Печально!...И вообще, харе на меня гнать, у тя самой-то как с учёбой, а? Вот у меня всё прекрасно...А насчёт тебя сомневаюсь.

смешная ты, ....хе-хе))) :) ...я не говорю, что "КТО БУДЕТ КРУЧЕ"...пипец)))....Можешь сомневаться или нет, мне пох,лично я тебя не знаю))) а если ты такое пишешь, то значит слишком сильно тя задел мой пост)))хе-хе))на абиженных воду возят))хм....а завидовать...? зачем мне те завидовать? может быть ты ущербная? и учишся-то в 5 классе....там-то быть атличницей не сложно))) :D  у мя лично всё атлична с учёбой))) :cool: ....этим летом в Универ поступаю)))так что гуляй, Вася))и я на тя не ганю))
з.ы. может быть и правда в люди выбъешься.....а может быть и дворником останешься)))в жизни всё бывает.....и не нужно это исключать)))

52

з.ы. может быть и правда в люди выбъешься.....а может быть и дворником останешься)))в жизни всё бывает.....и не нужно это исключать)))
Прикольная фраза

53

Моя школа... с характерной надписью.

http://i12.photobucket.com/albums/a246/suffocate666/school.jpg

54

КЛЁВО ,а здала все зачёты с первого раза. хотя ничего не учила :cool:

55

:O вот так удача....мне б так...... :rolleyes:

56

Suffocate моя тоже! на ней ХУЙ написано :lol:  :lol:  :lol:

57

Я ненавижу свою школу!Но учусь нормально! :D

58

кто школу любит то?я таких не видела еще...

59

и не увидишь.....надеюсь.... :D

60

Ни одного такого не знаю,и хорошо!У нас вообще не школа,а рэпстудия! :mad:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ШКОЛА (институт, колледж и т.д.) чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!