thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ШКОЛА (институт, колледж и т.д.) чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ШКОЛА (институт, колледж и т.д.) чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

Как дела с учебой? Нравится вам учиться или вы терпеть не можите все эти до боли знакомые лица, вообщем все про школу! :)

2

У меня все ништяк. Три тройки в четрерти и один банан. :cool:  Я большую ее часть ( недель шесть с +)
проболела...честно :rolleyes: - у меня была Гриножопия 3ей степени!

3

Да кому щас нравится учиться????ШКОЛА ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!Мне блин а этом году еще и в техан идти ваще ..... :(

4

Хреного

5

ненавижу

6

учиться вообще отстой! :P

7

Давайте забъем на школу  :cool:

8

Энигма давайте!
школу на мыло!!!!! факинг школа!!!!

9

Давайте выйдем на улицу и сделаем мега-сленг с плакатами "Дети-против школы!". Кричать будем до тех пор, пока во всем мире не отменят учебу, и изобретут компьютеры, которые обучают тому, чему мы учимся в школе за 1час  :P

10

я канеша школу тож не очень люблю.особенно из- за учителей,есть такие стервы,тем более,что они меня не очень то все любят (я не очень общительная с ними и жопу лизать не умею и не хочу,в отличае от некоторых). а так впринципе иногда хочется в школу,что бы увидеть знакомых,особенно одного чела =)...эх.а так я иногда бывает иду в школу и из 7 уроков бываю два или три,как например на этой неделе.тащусь домой(дома никого нет,мама на работе,папа на гастролях,брат учится)вот так и живу.ваще я школу не люблю,но и без неё было бы скучно,согласитесь.там свои проблемы,приколы.всёже весело,я лично через год ухожу в институт и буду скучать.вот так =)

11

школа-это сплошное напряженье! :mad:

12

у нас со следующего года форму введут с 1по11класс!незнаю как я буду в этих сраных юбочках и жилеточках ходитиь!!!! :help:

13

Дашка
ужас! :O

14

У нас уже в этом году официальный стиль ввели! Типа ходить только в черном, как на похоронах, но у нас никто так не одевается, сначала заучи и учителя ругались, но счас уже привыкли! :D

15

Thebrokendream написал(а):

У нас уже в этом году официальный стиль ввели! Типа ходить только в черном, как на похоронах, но у нас никто так не одевается, сначала заучи и учителя ругались, но счас уже привыкли! :D

Жесть!!! как можно так людей мучить???? :O

16

у нас в начале года сказали, что введут фрму и че?! прошло 1,5 полугодия...всем похрен на нее (на форму)....у нас кстать есть нормальные учителя..и иногда даж приятно тащится в школу (но бывает это крайне редко -инглиш любить нчала :O ), вот только класнуха у нас -полная истеричка -седня чето орала.. :banned: она постоянно орет, вы даж преставить не можете.. она как сигнализация со сломанной системой...деньги постоянно просит.. :D ....да еще и институт ..ой блин, все достало  хочу каникулы!!!! :rolleyes:

17

юляЩка
эй, а у нас неделя добра была! :lol:  :lol:

18

А я в школу хожу с подругой она мне постоянно говорит:"Быстрей бы каникулы".Достала эта гребаная дура(я про школу) :mad:  :mad:

Отредактировано homecoming (2006-04-27 15:16:43)

19

юляЩка написал(а):

вот только класнуха у нас -полная истеричка -седня чето орала..  она постоянно орет, вы даж преставить не можете.. она как сигнализация со сломанной системой...деньги постоянно просит..

У нас тоже истеричка! Так пол класса уже затычки для ушей купили! :cool:  Классно помогает, ничего не слышно, рекомендую! :)

20

ппопробуем... ;)
Green Night неделя добра :lol: , это типа спасибо и пожалуста?!

21

юляЩка
никто не соблюдал, только один пацан записвал кто из учителей плохие вещи говорит

22

А у нас такого нету :) , а жалко...

23

хех))))у мя шас все нифтяг))) :cool: ......балду пинаю, на парах сплю......хех.....зачёты сдавать одно удовольствие буит.....так как автоматом всё)))) :rolleyes:  :cool:  :D

24

школа это зло ;)

25

учеба - это зло! :cool:  Не учитесь дети не засоряйте мозги!! :D  :D  ;)

26

далой зачёты :cool:

27

Я даж больше скажу: Долой школу, институт, и т.д. и т.п.

28

надо бы митинг устроить

29

Зачем? Лучше сразу всё взорвать!

30

ооооооо!!!! ты щас сказала фразу которую моя лутшая подруга повторяет каждый день . даже после того как ушла из моей школы :cool:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ШКОЛА (институт, колледж и т.д.) чтоб ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!