thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ваще офигенная группа..................love...........................
все альбомы обожаю особенно hibrite theory(точно не помню как пишется:) )
вот обидно что они распались(хотя открыто они об этом не заявляли) но все уже и так понятно у майка свой проект рэпперский(кста видела его клип оч даже ничего)ваще я люблю как он читает! у честера тож ток попсовенький какой то(потипу он решил занятся тем же как пел до линков) обидно хорошая была группа!! :(
ну вот а вам она как???

2

ага классная группа!

3

классная группа самый милый и классный это Майк Шинода. а проект его новый суперMISERY согласна с тобой и про майка и про честера

4

А я недавно читала, что ничего они не распались, так только решили сольники выпустить, но группа не распалась! Об этом официально Майк заявил! Мне кажется это правда, хотя кто знает...

5

ну да оффициально группа не распалась! но понимаешь они записали сольники и не пишут для линков они не выступают! мне просто кажется они не хотят огорчать фанов!
ну хотя если с другой стороны посмотреть они наверн от друг друга устали и хотят показать себя миру другими! но надеюсь новый альбом все же будет!

6

жалко что они распались классная была группа особенно Честер

7

ДА ну мне не жалко!!!Форт минор ваще круче их!!!Хорошо он ушел из .... :lol:  :lol:

8

Изыните канешна, но мне не нравится. :/  Слишком "легкое". Хотя есть песни ниче. :)

9

ДА Я ИХ АБАЖАЮ!!! И кстати ни фига они не распались! Просто Майк Шинода сделал свой проэкт Fort Minor и все... Летом выходит их новый альбом!  :D

Отредактировано Greenaнутаяпожизненно:) (2006-05-01 13:21:35)

10

да это правда,,,проста наш Шинода решил в две лапаты деньги грести :(

11

да ладно вам...вообще-то мечта его детства  -  это рэп. Он дал послушать свои записи, которые он делал между "пробелами" в Линкин Парк, Джэй Зи, а тот сказал "Братан это круто"...ну вот Майк и решил создать группу...хотя это не группа, а скорее проэкт...там нет определённых участников, там все подряд работают  :D

12

это Честер  :O   :O   :O   :lol:   :lol:

13

мне линкин нравится просто суперские песни,а Форт Майнор просто супер,слушать можно много и часто

14

Народ, в октябре выходит новый альбом, идиот тот, кто распускает слухи что они распались! Они записали окло 30 песен, возможно выпустят сразу 2 альбома! Просто не вкуриваю на хрена вы говорите о том, о чем не знаете!

15

ЗНАЕШЬ Я МНОГО ЭТОГО СЛУХА ОТ ВСЕХ СЛЫХАЛА, НО НЕ ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ В ТО ЧТО РЕБЯТА РАССПАЛИСЬ....

16

опапсетые они какие то, слишком известные:(

17

мдя...охуеть. Это что плохо?  :O  Можно подумать Грины совсем не извесные и выаляются на помойке. Я в шоке, мдя  :O . А если кто-то скажет, что музыка у Линков - чистая Бринтни Спирс, то я ваще охренею  :lol:

18

опапсели??вы чего люди этоне так совсем попса и линкин не совместимые вещи...вы то так не думааете?

19

так себе ГРУППА ! ПОПАДАЮТСЯ ХОРОШИЕ ПЕСНИ , НО ОДНООБРАЗНЫХ БОЛЬШЕ!!!!!!! :lol:

20

Greenaнутаяпожизненно:) написал(а):

музыка у Линков - чистая Бринтни Спирс,

не утрируй.

N*I*M*R*O*D написал(а):

так себе ГРУППА

вот именно, что так себе, ни туда ни сюда. неопределенность терпеть нимагу

21

Группа классная! No Comments! Каб не Green Day - до сих пор слушала бы! Тока вот альбом новый долго не выпускают...Надоело ждать.... Да и Майк со своим Fort Minor не в тему... Эх!

22

:/ фигня

23

а я люблю...

24

To Bloody Dream : Ну очень, очень, очень зря ;)

25

Bloody Dream очень приочень не зря

26

кто слушал новый альбом?как он вам?слышал только одну песню по музтв клип,what ive done по мойму ,кстати саундтрек к новому фильму трансформеры.

27

what ive done - это потрясная песня! :)
В целом ЛП не слушаю, но отношусь к их творчеству с бо-ольшим уважением)

28

What I've done..дааа..песня классная,да и альбом их новый тоже оч хороший :)  :)

29

N*I*M*R*O*D написал(а):

Да я слышыла их новый альбом, их стиль очень изменился!!! Он стал намного мягче чем раньше, но всё равно музыка у них отпадная!

30

N*I*M*R*O*D
Да. в фильме два раза звучал. Мне они нравятся. Уважаю и люблю их. Нравится мне как они стили смешали


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Linkin Park