thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Как относитесь?? Мне нравится стиль, да и песни тоже ничего! :cool:

2

ну она мне разонравилась после того как перепела бэскет кейс и идиота гринов(тк запись была концертная там сразу видно что голоса у нее нет)!! вот стиль да хороший но вримен первых песен

3

песни как песни ну вобщем прикольная девчонка...

4

Мне нравился ее первый альбом там хоть был поп рок но сейчас же эта полная попса!!!!!!!

5

LET GO?! все,кроме него мало что нравиться... сама она послед.время как-то неочень.... :/

6

В последнее время как то не очень она меня прет :(

7

Люблю Аврилку,конечно она не рок ,ну и не попса,так девчачий рокнролл.Голос у неё хороший ,сама умница красавица ....правда жаль только что её стиль немного поменялся,ну ничего она просто повзраслела,вот и всё.... :rolleyes:

8

Эм... :(

9

Раньше ничё была, а ща поднадоела. Ну в принципе послушать мона ^_^

10

Да она совсем ужо как Бритни стала!Мало того что облондинилась,так ишо и В МОДЕЛИ она пошла!!!Да какая с нее модель?Эт фсеравно шо мне в балерины с моей большой...кхе...душой.И ваще,петь на сцене песенку СПАНЧБОБА это как то...непонятно...

11

Она говорила - я непрочь одеться как-нить по сексуальному...
:O  :O  :O

12

А сама ходит в жилетках как у ботанов  :D

13

А мне она чё-то в последнее время нравится стала. На мой взгляд прикольная девчонка... Даже фотку надыбала  :)

14

Мне всегда аврилка нравилась!!!!!!!!!!!!У нее все песни очень честные,потомучто пишет сама.

15

Сейчас(кроме попсы конечно) практически все музыканты пишут слова сами, т.к. слишком дорого обходится, если их будет писать другой человек. Зачем тратить деньги зря?! ;)

16

Thebrokendream
ну мне кажется что еси ктото кому то пишет песни то это тупо

17

Мне тоже так кажется! Просто я хочу сказать, что не только Аврил Лавин пишет сама себе песни!

18

Green Night написал(а):

Thebrokendream
ну мне кажется что еси ктото кому то пишет песни то это тупо

стопроцетно согласна! :D  ;)

19

А ведь некоторые так и поступают! :(

20

Мне  неё многие песни нравятся... Такие, как Nobody's home, My happy ending

21

мне тож...
но с первого альбома больше...  :)
а ваще опопсела она....звездная болезнь замучела....ваот эт ацтой! :(

22

Thebrokendream написал(а):

Мне тоже так кажется! Просто я хочу сказать, что не только Аврил Лавин пишет сама себе песни!

ДА Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ОДНА ОНА ТАКАЯ УМНЕНЬКАЯ-ПИШЕТ САМА ПЕСНИ :) ПРОСТО УЖО ВСЕ ЗАБЫЛИ ПРО ЕЕ ТАЛАНТ И ВСЕ ТАКОЕ,ТОКА И ТРЕПЛЕМСЯ ПРО ЕЕ НОВЫЙ ИМИДЖ,,,АВРИЛ ХОТЯ-БЫ ДЕЛАЕТ ВСЕ ТАК КАК ЕЙ НРАВИТСЯ И КАК ОНА ХОЧЕТ(А ЧЕ НЕ ПЛОХО БЫЛО-БЫ ЕСЛИ-БЫ СОРОКАЛЕТНЯЯ АВРИЛКА ПОРЕЖНЕМУ НОСИЛА ШТАНЫ-ШАРОВАРЫ И СТРОИЛА-БЫ ИЗ СЕБЯ ПАЦАНКУ)КОРОЧЕ-ТЕМА ИЗБИТАЯ,НО ВСЕ РАВНО АВРИЛ СУППЕР ВОТ ТОКА ЕЕ АЛЬБОМА ЕЩЕ ДОЛГО ЖДАТЬ

23

мне тож нравица, тока я ее не слушаю! :D

24

Браслетик... мя... :rolleyes:

25

Какая симпатяжка! :lol:

26

а я все никак вспомнить не могу как называется песня,где в клипе она вначале сидит на кровати с парнем, потом тот уходит, она кидает стакан в стенку и преследует его на улице.....мож кто-нить скажеть?

27

Don't tell me! :cool:  эт клип я хорошо помню... как увидела на мтв.... как она так все крушит..ну канеш какже мне такая не понравится?! ^_^

28

да ваще красотка......................

29

А Я ТОКА 4 ПАЛЬЦЫ ЗАГИНАЮ! :P
ПАСИБО Insane Punk Girl, А ЭТОТ....ХДЕ ОНА ИДЕТ ПРОСТО ПО УЛИЦЕ В КУРТКЕ,ПОТОМ В БАР ЗАХОДИТ  :blink: ??? Я ВАБЩЕ,КРОМЕ КАК SKBOY НИХЕРА НЕ ПОМНЮ....

30

эта песня вроде какая то грусная Айм вив ю чтоль или я чет путаю


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Avril Lavigne