thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » SEX PISTOLS


SEX PISTOLS

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

не думаю что тут увлекаются особо этой группой но все же как вы к ней относитесь?
я обожаю хоть и не часто слушаю! вообще они молодцы открыли панк миру! вот так

2

=) ну почему ж я тоже не почь их послушать,
:drinks: да и ради музыкального развития :yahoo:

3

Мне не очень нравится, хоть у меня их все альбомы есть, я не слушаю... Они конечно открыли панк, но не американский, который я слушаю, американский Ramones открыли!

4

ну пистолсы это англия определенно

5

Ну мне определённо нравится эта группа.

6

прикольная группа...Сид был просто сумашедший..какие вещи вытворял это ж Вообще...да и музыка класс.

7

Пистолеты--отцы что тут скажешь...

8

фанат Пистолетов  :O  :lol:  :lol:

9

MISERY написал(а):

не думаю что тут увлекаются особо этой группой

они у мня чуть ли не на 1ом месте ^_^

10

у мну не на первом... но оч уважаю! а Сид - вабще прямо панк во плоти был!

11

Я тож уважаю. Но не люблю.  :/

12

мне офигена нравится эта группа,Сид Вишес просто безбашенный был чувак,резал себе грудь бутылками на канцерте,обидно что мало альбомов вышло,у них их всего 2 а все остальное это так переделки одних и тех же песен

13

у мну все их альбомы. И даже медальон есть с надписью   :rolleyes:

14

Greenaнутаяпожизненно:)
не плоха  а че за медальон?

15

Уважаю! Первооткрыватели панка как-никак...биографию могу перечитывать вечно - во без башни люди были...а песни как-то не цепляют...мож потому что мало слушала...

16

Greenaнутаяпожизненно:) написал(а):

И даже медальон есть с надписью

у меня тоже))

17

Сид-ето просто самый самый настоящий ПСИХ в харошем смысле...я очень лублу ету группу....они играли в такое время и причем ничего не боялись...

про Рамонов верно сказано,но Американчкий и английский панк хоть и панк один в мире все равно очень разные вещи по моему мнению

18

Читала книгу про них "Sex Pistols подлинная история" - вопще супер, всем советую!

19

GD girl мдя... а где взять???  нас помойм кроме Хари Потера ниче не продают...

20

KitigreenKa, я сама удивилась када увидела эту прелесть среди какого-то хлама! Она лежала, как помню, на полке "публицистика"

21

Пистолеты первые !!!!! Я их уважаю за точ то они создали панк!! Это действителньо легендарная группа , что бы там не говорили!!!

22

Вот блин они молодцы - на всех им было пох... ! Делали че хотели, а за это еще какие-то деньги получали. Помоему тогда для них это было так!

23

GD girl а у тя девка в подписи на билла похожа
фу гадость розовый цвет ёпти

24

Suffocate написал(а):

GD girl а у тя девка в подписи на билла похожа
фу гадость розовый цвет ёпти

:lol:  :lol:  :lol: +1

25

GIraD а она че обиделась и ушла?

26

rock around the clock...настоящая заводная хорошая рок-н-рольная песенка.... ^_^

Отредактировано Пептидка (2007-05-14 13:42:42)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » SEX PISTOLS