thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый альбом


Любимый альбом

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

Любимый альбом гринов
1039 Smoothed

3% - 1
Kerplunk!

0% - 0
Dookie

3% - 1
Insomniac

3% - 1
Nimrod

21% - 6
Warning

14% - 4
Shenanigans

7% - 2
International Superhits

0% - 0
American Idiot

46% - 13
Голосов: 28

1

Нус... какой у вас любимый альбом?

2

Мнен нравится American Idiot - ну, типа, самый первый, который я услышала и все такое, а потом уже понравились Warning & Nimrod.

3

ты знаешь ты в апросе забыла сделать *все любимые*
потому что я не могу выбрать из всех один! и ваще щас грины у меня на втором плане после симплов! вот так! а каждый их альбом уникален и выбрать я не могу

4

Долго думала, все-таки Smooth....... хотя нравится еще Warning, AI,Nimrod вообщем все нравятся!

5

Хм...думала-думала, пожалуй все-таки Insomniac, хотя остальные тоже люблю, сложно выбрать!

6

сложный вопрос...мои любимые A.I.,Dookie,Nimrod,Insomniac,Warning,Shenanigans.

7

Ну когда все любимые это неинтересно, лучше конкретность.

8

Тогда Warning - первое что я услышала...

9

мне AI нравиться ООООчень,и warning Тоооже так что голос в пользу warning т.к. AI немного уже приелся...я его же переслушала...

10

А я больше всего люблю Nimrod

11

а мнеWarning нравится!

12

Re: Любимый альбома мнеWarning нравится!

мне тоже, больше всех альбомов :D

13

Да...тяжелова-то выбрать... Но всё-таки мне Nimrod нравится! :)

Отредактировано Green_Punk (2006-03-13 21:10:38)

14

Shenanigans на мой взгляд самый классный альбом!!!Ну уже после него и все остальные....

15

Легче сказать какое меньше всего нравица.....ну.....1039 например, кроме как Knowledge,Going to Pasalaqua, Dry Ice and Greeen Day  мне ниче с него не нравится...

16

Мне нравится A.I.ведь они благодаря ему стали суперпопулярны. :D а еще "International superhits!" ;)достаточно не плохая штучка...

Отредактировано homecoming (2006-04-14 17:09:21)

17

Ну я проголосовала за идиота, на мой взгляд это такой самый Реальный альбом

18

Anerican Idiot. По-иоему в нём отражается, как выросли Гриы за всё время своего сущесвования.

19

в первую очередь AI
потом
Nimrod, Warning
вообще все люблю!!!!! :D  :D  :D

20

а я включаю Special Collection и слушаю все вперемешку... ^_^ мне кажется все подряд-все услышишь!конешно 6 часов не сидеть :/ , но так намного лучше,......  :D

можно еще сказать, что каждый альбом под свое настроение...сиди и выбирай..каждому свое! :P  :cool:  ;)

21

Мне сейчас больше всего нравится идиот! Думаю,это самое гениальное творение Green day!!!

22

Thebrokendream На данный момент у меня тоже.Особенно новокаин... всё молчу молчу... просто обожаю эту песню уж извините...

23

А у меня счас Homecoming :D . Раньше как-то ее не очень любила, а теперь очень нравится.

24

а мну думало тема про альбом! :O  ;)  :D

25

Да тема про альбом. Это мы тут так, немножечко отошли от темы.
Thebrokendream Странно... у меня так же. В последнее время очень часто слушаю homecoming. Но новокаин чаще...

26

А вот мну Бомбу ща любит и Джесуса!!! :D

27

Suffocate
Навокаиновая болезнь у меня летом была :lol:  я точно это помню!

28

Thebrokendream У меня она около двух месяцев но в последнее время какое-то обострение. Теперь даже мама её отличает от прочих и точно знает что это моя любимая песня. Недавно сказала что я просто помешана на новокаине... да эт правда.

29

он на вкус кстать мне не понравился... :lol:

30

А у меня мама все их песни отличает! :P  Она просто со мной их концерты смотрит, как только что-нить новинькое скачаю, сразу ей показываю. Просто Грины ей оч нравятся, в особенности голос Билли :D !


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый альбом