thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » Вопросики к Админу и к Модерам


Вопросики к Админу и к Модерам

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Дашка Спокойно, не нервничай. И в конце концов человек может старался, сидел пыхтел переводил, ему хочется выложить свой труд. И куда? К тому же песни могут переводиться по-разному, сохраняется только смысл.

32

Suffocate
ладно!рудуйся!я ее открыла! :P

33

Дашка Спасиба. Думаю так будет правильно. Всё, у меня вопросов нет.

34

Thebrokendream
почему в разделе панк-рок-опера holiday переведена как отдыхбf не как праздник??

35

Дашка А какая разница. Можно переводить и так и так. Это же английский язык.

36

Дашка
Можно еще переводить день отдыха, отпуск, каникулы если мн. число и еще пару значений!

37

англиийский много переводной язык :D как слово fuck, оно тож по разному переводится :D

38

О да... наверно от этотго слова у них больше всего производных и больше всего значений!

39

По-моему, это самое любимое слово американцев. Они его вставляют куда ни попадя. Особенно в боевиках любят такими знаниями блестнуть!

40

Да но нам не переводят почему-то. Ещё раздражает когда в фильмах отчётливо говорят dick, shit а нам перводят типа "чёрт". переводили бы как надо уроды. Поэтому фильмы на инглише лучше смотреть если действительно хочешь услышать всё о чём там говорится.

41

Это точно. А ещё в боевиках все такие вот словечки переодят как "твою мать". Тупо! :blink:

42

Ну и ни с чем не сравнимо услышать голос актёра который первоначально играл в фильме а не заложенный голос из-за кадра, абсолютно безэмоциональный, безразличный и наблюдающийся сразу у нескольких персонажей.

43

А как модером стать? :P
  Уровень пракачать, в звани повыситься.

44

Энигма Нет всё гораздо проще: попросить администратора, то есть The broken dream.

45

Suffocate
Это типа дает возможность закрывать темы всякие? Че там еще. (изыняюсь, я в этом не смыслю) :P

46

Да, темы удалять, сообщения... закрывать темы... В принципе модеров уже достаточно, но если хочешь, можешь быть в разделе Другие группы.

47

В общем следить за разделом.Но понятие "модер" иногда воспринимают,как злой,жестокий.Но на самом деле-модеры,они хорошие ребята!Они совершенно такие же,просто у них задание следить за темами.Так что модером стать несложно,но ты в ответе за темы.Вот так!Я свАю речь закончила. ;)  ;)  ;)

48

Лана, спасибо. Но я думаю, что лучше мне попозже. Пока и так хорошо себя чувствую. :D

49

А меня гораздо больше прикалывает надпись Ветеран в профиле нежели "Модератор". К тому же с меня хватит модераторства, иногда это запарно.

50

Ответственность и Энигма - слова-антонимы. :D

51

ВОПРОС: КТО БУДЕТ ПРОТИВ ТОГО ЧТО Я СОЗДАМ ТЕМУ : ТАБЫ! :) ...У МНЯ ПРОБЛЕМЫ....ДА И ВОБЩЕ АККОРДЫ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....КОТОРЫЙ ДЛЯ ГИТАР....
НУ ЧТО МОНА СОЗДАТЬ? :O

52

да

53

Green Night написал(а):

У меня все мелким шрифтом!ААААА!

Вверху там где "Вид" написано есть "Размер шрифта". Вот. Выбирай. ;)

54

Fall Out EMO Girl
этим админ занимается

55

Fall Out EMO Girl
Не очень понимаю вопроса, если честно... У меня просто сообщения отправляются где-то за секунд 5-10...

56

Не она про анти-флуд как-то так это зовётся.. ну то есть интервал между посылками сообщений.. когда от постишь в одной теме и приходжится ждать минуту чтобы отпостить в другой. И вот Fall Out EMO Girl предлагает уменьшить это время не одну минуту чтоб было а секунд 5... хотя по-мойму это чёт очень мало..

57

Счас попробую что-нить с этим сделать...

58

Слушайте где можно достать Аську и как ей пользоваться??????????!!!!!!!!!!! :(

59

Вопросик немного не в ту тему!! Попробуй тоже самое спросить в разделе Помощь!

60

э...... вод такой вопро3 : вот нахера на этом форуме правила?м?постоянного народу раз,два и апчёлся.......а вы исчо правила ставите.......фу...плохие...... :rolleyes:


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » Вопросики к Админу и к Модерам