thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » Вопросики к Админу и к Модерам


Вопросики к Админу и к Модерам

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

если есть вопросы к Админу задавайте их здесь!!!чтоб другие темы не загрязнять, и чтоб админу легче было отвечать... может конечно удалите ее..но мне кажется не помешает

2

почему в моей репутации стоит "-8", а в профиле висят оскорбления? Если я вас не устраиваю: типа, не вникаю в тему, оскорбляю кого-нить или делаю идиотские посты, то могли бы послать мне сообщение в личку, а не заниматься подобной фигней:(

3

Если честно, сама не знаю, что это такое, я тебе ничего не писала :o , но сейчас постараюсь исправить, если смогу! Извини пожалуйста!!!!!!!!

4

Elisha
Я у тебя в профиле, ничего не нашла! Даже не знаю, кто их послал.......

5

Это форум глюканул наверно. Теперь уже -9. Быть такого не может.

6

Thebrokendream

я не злюсь, просто обидно было: вроде ни с кем не ссорилась и ниче особенного не было, и тут такая фигня:((

если это глюк форума, то нельзя ли че-нить сделать, плиз, а то неприятно, блин)

Отредактировано Elisha (2006-02-15 17:13:44)

7

Даже не знаю, счас вроде помотрела ничего такого не нашла, что бы могло изменить!SuffocateА ты не знаешь что можно сделать??

8

Я в форумах mybb не знаю. Можно проверить, может ли один и тот же человек оценивать другого чела не по одному а по многу раз. Тогда получается кто-то один очень недолюбливает Элишу. Только я во-первых, не понимаю почему, а во-вторых я сомневаюсь что можно голосовать несколько раз.

9

Suffocate
Голосовать можно много раз, это я точно знаю, только вот, что счас с репутацией делать! :mad: Можно, конечно, ее вообще удалить, если она вам не нада!

10

Может можно удалить её у конкретного человека? Хотя в принципе можно вообще эту репутацию снести, немного в ней смысла.

11

да вот, я туда вообще не смотрю

12

Хорошо, счас тогда удалю репутацию!!! ;)

13

Thebrokendream
а для чего она ам вообще нужна была

14

Да просто так, чтобы глаза мозолила. Без неё лучше.

15

Punk-Rock

Репутация нужна была для того, чтобы участники форума могли друг за друга голосовать, ставить + или -!

16

Это если нормальный человек. А если кого-нить сильно разозлит другой чел и они как понаставят себе по двадцать минусов.. зачем это?

17

ВСЕ репутации больше нет! Забудьте про нее!

18

Thebrokendream

пасибки)

19

ну вот теперь лучше... :D

20

не наю наверно глупый вопрос задаю,не наверно а точно глупый.как ставить аваторку?на других форумах могу а тут не втыкаю.как?тока поподробней,я могу не дойти

21

Заходишь в профиль, там в разделе Индивидуальный есть вставить автар, выбираешь аваторку у себя на компе и загружаешь! Усе!

22

Thebrokendream написал(а):

Заходишь в профиль, там в разделе Индивидуальный есть вставить автар, выбираешь аваторку у себя на компе и загружаешь! Усе!

ой,пасибки

23

А можно узнать, что это за фигня такая появилась под кнопкой отправить туда ниже хрень какая-то в виде таблицы большой. Это только у меня или нет?

24

У меня ничего нет! :)

25

У меня сегодня тоже, но вчера было. Глюк какой-то очевидно был.

26

А зачем закрыли тему про переводы? По-моему не стоило.

27

Suffocate
так как  на wwwgreendatpower.narod.ru ето все есть

28

восколько часов тут больше всего народу???я как не залезу максимум человек-3,ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ!НАРОД!ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ В ОДНО ВРЕМЯ ЗАХДИТЬ НА ФОРУМ!!!

29

Я например захожу часов в шесть-восемь вечера. А насчёт переводов... неужели есть переводы абсолютно всех песен? Ну пойду проверю.

30

Suffocate
ПРОВЕРЬ!!
НАРОД!ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬСЯ НА ФОРУМЕ В 6!!


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » Вопросики к Админу и к Модерам