thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Jane Air


Jane Air

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нравится... Вот наконец-то купила их альбом.. (качать из инета - эт хорошо, но диски как-то солиднее :) )

2

мне говорили,что группа хорошая..тексты такие.....но просто после просмотра клипа Junk,который мне скинула подружка..как-то не оч захотелось знакомиться с их творчеством.... :/  хотя я верю,что у них есть че-то нормальное

3

клип тупой и какой то любительский
хотя припев в песне пездатый

4

GIraD написал(а):

хотя я верю,что у них есть че-то нормальное

Да, у них многа приконых песенок! И "Pere Lachaise" и "Суперзвезда" и "Париж" и "С Тобой" и "Lullaby" и... еще дофигища! Дело вкуса

5

ну я ничего определённого сказать не могу...........узнала о них недавно........ в последнее время у нас стали о них говорить........но когда я прочитала, что они сейчас играют в эмо-стиле.....я поняла, почему о них стали говорить..........в общем не слушаю я их!!! не моё это совсем!!!

6

GD girl написал(а):

Суперзвезда

гыгы.... плагиат

7

Мне нравится  "72305 Я Люблю себя".... не знаю почему, но иногдда слушаю!!!

8

knowledge написал(а):

они сейчас играют в эмо-стиле

да, я тож слышала, всё бряхня. Людям просто хочецца деньги дыбать! :pardon:

Suffocate написал(а):

гыгы.... плагиат

зато всё начистоту :D

9

месалина очень красивая песня,8 утра,лалабай,,,у кого а1 кажет так тамь живага их канцертик показывали вчера))))ммм джэйн эйр офигенная группа! :cool:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Jane Air