thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » мои мысли


мои мысли

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Вот сёня утром лежал на кровати и думал.Решил записать свои мысли на бумаге и вот что получилось.ЗЫ пишу не грамотно.

2

эээ... Ну и хде мысли?  :lol:

3

Выдумка(о Нём и о нас)

      Что есть жизнь?Что есть смерть?Жизнь-всё.Смерть-что-то.Все мы стремимся жить,но происходит что-то,что переворачивает всё.
      Вам никогда не приходило на ум,что всё в нашем мире не реально,что мы это фантазия одного умного ребёнка,записанная на бумаге чёрной ручкой.ОН думает за нас,ОН думает за всех за всё будь то материя или природа.Весь наш дрёбаный мир-реалити шоу в его мозгу.ОН очень умён,ЕМУ удаётся держать в памяти всех и всё.Мы не можем и шагу сделать прежде чем это не произойдёт в его разуме.У нас нет истории.Нет,фактически она есть,в книгах и учебниках.Но на самом деле всё этого никогда не было и быть не могло.Это написал ОН.Ни хрена не было ниодной исторической личности,никого кем мы восхищаемся.ОН очень умён.Всё продумано.Белые пятна только на карте.ОН-всё.Мы-иллюзия,часть его воображения.История нужна чтоб мы не чувствовали себя одинокими,гордились и не догадались что всё это всего лишь навсего выдумка одного придумщика.Мы думаем ,что планеты круглые,что есть где-то во вселенной ещё разумные существа.А как на самом деле?Покажи мне терпение.Вспышка.Покажи самообладание.Вспышка.Покажи безраличие.ОН молчит.
      Борьба за выживание-фактор естественного отбора.Проигравший выбывает.Навсегда.Вспышка.Покажи мне страх.Вспышка.ОН этого хочет.Вы отработанный материал.Знаете это как в Голливуде.ХА!)))Голливуд!Как ЕМУ в голову могло придти такое идиотское название.ОН очень умён.Например снимают телевизионный сериал.(ОН придумал наркотики ,когда сидел на унитезе) И один из актёров собирается уйти из проекта или просто надоел      зрителям.Есть два способа вывести его из игры:
1)он уезжает в другое место,где,по его словам,больше платят
2)Несчастный случай,болезнь-смерть.
Так и унас на Земле ,в ЕГО ванючей башке.Когда один из ЕГО актёров перестаёт ЕМУ нравиться или надоедает,ОН его просто выводит из неведения обычно вторым способом.Когда ЕМУ нужен новый актёр в ЕГО кукольном театре,ОН заставляет людей трахаться,трахаться как кроликов,чтоб был новый актёр в ЕГО комедии.ОН заставляет желать нас противоположный пол.А некоторых из нас он делает педорастами и лезбиянками.Видите ли ЕМУ так захотелсь.Вспышка.Покажи мне омерзение.Вспышка.Покажи непонимание.Вспышка.Это просто шутка.ОН подшутил над нами.ОН мозг.ОН всё помнит.Ничего не забудет.Белые пятна только на карте.Наша жизнь -игра извилин ЕГО мозга.
      Вы спросите,откуда я это знаю.Я же незадумываясь отвечу-ОН мне прошептал,что Я главный герой в ЕГО спектакле.

Отредактировано N*I*M*R*O*D (2007-07-07 19:30:17)

4

ни в коем случае не подумайте что под НИМ я имею ввиду Бога

5

:O  :O  :O  ого..N*I*M*R*O*D, ну тя проперло :O  а кто же тогда ОН?...это каждый должен решить для себя сам?

6

Блин... Всегда отношусь к таким вещам с юмором... Ну, или пытаюсь... Понимаешь, даже если ОНО есть,и все думает за нас... :) В таком случае, я не знаю, как сделать, так чтобы он свихнулся...и мне остается только одно - получить от своей нереальной жизни максимум удовольствия... А в общем-то мысли интересные...  :rolleyes:

7

извиняюсь, что не по теме, но,Kazzys, я валяюсь с твоей авки..=))))))XD
а вообще..такие мысли лезут в голову....канеш...

8

Kazzys
спасибо за оценку
GIraD
ОН сидит у нас в голове

9

N*I*M*R*O*D, не за что... Правда, интересно читать... ;)

GIraD, хе-хе... Смертью навеяло..  :D

Отредактировано Kazzys (2007-06-25 20:20:05)

10

предлагаю в этой теме выкладывать умные мысли умных людй или писать свои

11

Если хочешь похвалить человека, сделай это письменно, а если хочешь задать ему взбучку, обойдись телефонным звонком.
© Чарльз Бич

12

...Душа мира питается счастьем человческим.Счастьем,но также и горем ,завистью,ревностью.У человека одна единственная обязанность:следовать своей Судьбе до конца.В ней-всё.И помни,что,когда ты чего-нибудь хочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твой сбылось...
Пауло Коэльо

13

Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный охотничий нож.
© Fear and Loathing in Las Vegas

14

Двери дворцов не так высоки, как думают: пройти в них можно только нагибаясь.
© Пьер Бошен

15

Мы любим внешние качества лишь за наслаждение, которое они нам доставляют, но главное для нас - качества внутренние, отраженные во внешних; итак, мы имеем право сказать, что всего сильнее нас привлекает душа.
© Люк де Вовенарг

16

вот видео записал может понравица кому http://www.youtube.com/watch?v=OJeo5KPC-sA

17

N*I*M*R*O*D классно =) жаль тока без слов

18

Suffocate
голос подвёл и слух пробовал петь вобщем плохо не попадаю в ноты

19

ну... если сам понимаешь что не попадаешь тогда и незачем стараться, эт правильно

20

Suffocate
неа как раз стараться нужно в конце концов можно и попасть , с каждым разом всё лучше ))

21

тогда лучше петь че-нить свое, там попадать нужно в свои ноты а не в чужие, там же проще

22

Suffocate
совершенно справедливо тогда и музыку нужно свою писать)

23

а чё там все просто как говорят, три аакорда выучил вот и все дела. и их перебирать

24

Suffocate
на самом деле не всё так просто,и 3 аккорда тебе на скучат я уверяю с каждым разом хочется знать всё больше песен и грать всё более проффессиональнее , правда времени порой не хватает(

25

а мне можно не говорить, я сама не играю, я тока так, по наслышке

26

Suffocate
а почему так плохо гитара нынче не дорого стоит

27

N*I*M*R*O*D, канешш нравится! А как же!  ;)

28

Kazzys
буду продолжать благородное дело ;)

Отредактировано N*I*M*R*O*D (2007-07-03 20:40:23)

29

N*I*M*R*O*D написал(а):

а почему так плохо гитара нынче не дорого стоит

гитара-то у меня есть, только вот учителей нормальных нету. а самообучением заниматься в лом. я прост знаю шо музыка это не моё. я её только слушаю

30

Suffocate
окей как знаешь


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » мои мысли