thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

:lol:  :lol:  :lol:

32

Да че т прешься!Реально похожи!Я ваще чел универсальный.Я ишо и на Тре похожа.Сама не врубаюсь как такое может быть...

33

У меня подруга на Трэ похожа (слава богу я не похоже)

34

:lol:  :lol:  :lol:

35

Да уж...А в моем случае это огнеопасно,т.к я сама себя из за этой похожести на Тре могу...эээ...короче залюбить досмерти.

36

:O

37

Пусть, меня сейчас все фанаты Гринов ненавидят, но мне Трэ не нравится! Я его красоты не понимаю...

38

Да не в красоте дело...придурок он просто...

39

ну Билли Джо тож немножко придурок... Вообщем все панки :cool:

40

точно :)

41

Ну дибильнее Тре никого нету...кроме меня... :rolleyes:

42

Thebrokendream написал(а):

ну Билли Джо тож немножко придурок... Вообщем все панки :cool:

ну так тада тож придурок!! :lol:  я ж почти копия Билли!!! :D

43

Хы,сеструха  :D

44

Thebrokendream написал(а):

Пусть, меня сейчас все фанаты Гринов ненавидят, но мне Трэ не нравится! Я его красоты не понимаю...

Ну и что такого я тоже не понимаю. Хватит вообще про гринов-то говорить, это тема Good Charlotte.

45

тож хочу послушать... советовали, а я всё никак диск не могу найти ( правда я не очень то и искала...)
обязательно послушаю! раз такие отзывы

46

Какие такие? типа

Юля написал(а):

ГРУППА ВОБЩЕ НЕОЧЕМ!!!!!!!УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!

?

47

любимчики мои :P

48

Кстати,Тре назвал Good Charlotte бойзбэндом. Вот,это интервью из Браво:
Кор.:Теперь понятно,почему группы типа Sum 41 или Good Charlotte ставят вас в кумиры...
Тре:Да ну,это бойзбэнды. Они к панку отношения не имеют!

Если надо,могу полностью это интервью выложить... ;)

Отредактировано Green_Punk (2006-05-06 20:53:14)

49

Ага, выложи, плиз!!! ;)  :D

Green_Punk написал(а):

Тре:Да ну,это бойзбэнды. Они к панку отношения не имеют!

А с его этим высказыванием совсем не согласна! Они самые настоящие панки, и ничего общего с бойзбэндом нету :cool:

50

Так вот это интервью от начала до конца:
"Билли Джо Армстронг, вокалист и гитарист Green Day,- сама обходительность. Появился с галстуком на шее, церемонно раскланялся во время приветствия... А ведь он и его приятели Майк Дёрнт(бас) и Тре Кул(ударные)- самые шизанутые товарищи на американской панк-сцене. И одни из самых успешных: их альбом "American Idiot" оседлал чуть ли не все мировые чарты. Я собираюсь спросить, изменила ли их слава, но галантный Билли разом опровергает все мои подозрения: под хохот своих приятелей испускает оглушительный... Ну, вобщем, звук. Кажется, на медицинском языке это называется "метеоризмом".
КОР.:-Ну, Билли, гляжу, у тебя всё в порядке! А то ходили слухи, что у тебя рак...
БИЛЛИ ДЖО:-Кто хорошо пукает, у того никогда не будет рака!
МАЙК:-Просто к выходу нашего альбома в сентябре 2004 года мы выпустили несколько неадекватный пресс-релиз. В нём один старый фанат нашей группы якобы перед смертью рассказывал о жизни группы и нашем альбоме. Конечно, это всё было полностью выдумано, но некоторые купились на разводку. Про рак- это была моя идея, я нашёл её забавной.
КОР.:-А тексты песен из "American Idiot" тоже выдуманы или всё-таки имеют отношение к реальной жизни?
БИЛЛИ ДЖО:-Там точно есть одна песня, основанная на реальных событиях: "Wake Me Up When September Ends". В ней речь идёт о смерти моего отца- он скончался в 1982 от рака.
ТРЕ КУЛ:-Остальные песни рассказывают истории из жизни выдуманного персонажа, в котором тем не менее есть что-то от каждого из нас. По существу, "American Idiot"- это первая панк-опера в истории. Дикая затея, в общем-то. Первые песни мы записали ради прикола. То, что из них получится наш самый успешный альбом, мы даже и не предполагали...
КОР.:-А зачем вы переоделись в одежды заключённых для фотсессии- вы что, преступники?
МАЙК:-Ну, нас всех вообще надо запереть! Я уж как-то раз провёл ночь в каталажке- полиция загребла. Был пьян и просто блевал на улице... Но это лучше того, что приключилось с Билли в Италии: он валялся там в холле отеля пьяный и полностью голый...
БИЛЛИ ДЖО:-Ну и что- я всегда раздеваюсь, когда мне становится жарко! И только раз меня за это упаковали: когда мне стало жарко на сцене в Милуоки. На следующее утро мне пришлось заплатить 145 долларов и 85 центоа штрафа! Не менее ужасным был мой арест в январе 2003: меня остановили за сто метров от моего дома. Приставучий судья хотел запретить мне водить машину. С тех пор я больше не пью...
КОР.:-Это тоже был твой самый позорный опыт?
БИЛЛИ ДЖО:-Не, я как-то раз в турне написал в свой чемодан!
МАЙК:-А мне как-то раз приснилось, что Билли хочет меня задушить, и я сам себе во сне выбил зуб...
ТРЕ КУЛ:-А я на одном концерте вдруг вообразил, что мои брюки воспламенились из-за света прожекторов- и я стянул их!
КОР.:-Теперь понятно,почему группы типа Sum 41 или Good Charlotte ставят вас в кумиры...
ТРЕ КУЛ:-Да ну,это бойзбэнды. Они к панку отношения не имеют!"

Вот и всё интервью! :D

Отредактировано Green_Punk (2006-05-06 21:48:49)

51

Thebrokendream да лан Грины эт по приколу сказали! :D  ;)

52

Insane Punk Girl Не... не по приколу совсем.

53

Green_Punk

Спасибо!!!!!!!!! :D  :)

54

Thebrokendream написал(а):

Green_Punk

Спасибо!!!!!!!!! :D  :)

Всегда пожалуйста!  :D  ;)

55

не втыкнула... :/

56

Коровьев-Фагот написал(а):

не втыкнула... :/

Во что?

57

в то,что Грины с Гудами друзья,а такое говорят...

58

Да малоль кто че говорил по пьяни :D .
А я вот тут ишо кое что обнаружила:я ишо похожа на КЕЛЛИ ОСБОРН!!!Позор мне

59

:D

60

Ты вот лыбишься,а у меня горе...ДОЛБАННАЯ Я!!!!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Good Charlotte