thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Как вам вообще эта группа? Они ходят фанатами Гринчиков, а так вроде не че парни :D

2

Клевая группа! :cool: Но они безусловно полегче панк играют,этакий веселенький и не навязчивый.

3

Классная группа!! В моем списке любимых групп вторая, после Green day конечно же!

4

неплохая!веселенькая!

5

Thebrokendream Да у меня тоже вторая. До гринов была первая. Классная группа, классный поп-панк. Жаль последний альбом что-то задерживается.

6

Suffocate
у меня одно время тоже первая была :D , но счас понимаю Грины лучше, опытнее что ли

7

Когда я ещё слушала только гриновского идиота (я знаю, дура я) мне шарлотки больше нравились. А потом когда предыдущие альбомы гринов послушала, так теперь грины точно на первом месте.

8

иногда складывается   такое ощущение, что Гуды держутся на плаву только благодаря их фанаткам, которые слюнявят их постеры на стенках. Но если обощить, то они прикольные, особенно мне нра, что они фэны Гринов :D

9

ОО! Гуды! Моя любимая группа! мне все их тексты очень близки..и вообще!

они безусловно полегче панк играют,этакий веселенький и не навязчивый.

кхе...да уж весёленький..последний альбом - не такой уж весёлый..да и Янг энд Хопэлс...Hold On! Emotionaless!
а ещё прикольная песня Май Блуди Вэлэнтайн:

Oh, my love, please don't cry
I'll wash my bloody hands and we'll start a new life
:cool:

10

кхе...да уж весёленький..последний альбом - не такой уж весёлый..

Ну,да,ты прав.Это я так выразилась не удачно,но согласись,что они все же легче.. ;)

11

а мне не нравится почему то!пару песен и все больше ниче особо и нет! вы канеш скажете послушай их первые альбомы типа гуды рулят но знаете слушала и ваще не вдохновило :mad: ИМХО

12

Нет никто не просит их слушать, слушать надо гринов, вот что. А первый альбомы мне не нравится, там только пара треков хорошие.

13

я ж решила послушать весь последний альбом все хорошо даже понравилось!
а потом я посмотрела лив 8 с их выступлением этот джоел(или как его) не умеет заводить толпу и прыгать потипу тоже я не понимаю как можно играть такую музыку и просто ходить по сцене и петь! это ужасно!

14

http://i1.tinypic.com/nqe4wm.jpg
Обожаю тут Билли

15

А его Билли зовут?! А я даже не знала.....

16

Thebrokendream Да только нашего зовут Billie а этого Billy.

17

http://i1.tinypic.com/nvt9g4.gif

18

На последней фотке классный оч!!!!!!!! :cool:

19

На последней фотке классный оч!!!!!!!!

Еще бы :D
А вот Бенджи, если честно я его недолюбливаю
http://i1.tinypic.com/o52nmv.jpg

20

Suffocate , ты же ведь спец в Гудах! Скажи, плиз, вот у нас по музыкалке клип Hold on недавно начали показывать! Это их новый клип или у нас музыкальный тормозит!

21

Thebrokendream Ну если они там играют в каком-то сарае и всё в синих тонах то это старый клип, ещё аж со второго альбома. Странно, если показывают именно его.

22

Ага, этот! Только ничего странного, у нас всегда все смешивают, старые и новые!

23

Вот блин у нас бы так смешивали я столько старых клипов посмотреть хочу. И шарлотских и прочих.

24

Suffocate
Приезжай к нам в Беларусь! :rolleyes:  :D  Всегда будем рады! :cool:

25

В Беларусь... кто же меня туда пустит? Хотя нужно будет взять на заметку.

26

ГРУППА ВОБЩЕ НЕОЧЕМ!!!!!!!УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!

27

Давай приезжай! А лучше все вместе приезжайте! Мы с Thebrokendream будем вас рады видеть! Правильно?

28

Юля написал(а):

ГРУППА ВОБЩЕ НЕОЧЕМ!!!!!!!УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!

Блин, зачем так жестоко! Никакие они не моральные уроды. :mad:  Классные пацаны с клевой музыкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Extraordinary_Girl
Конечно :) . Приезжайте!!!!!!!!!

29

клевая фота Бэнджи  :lol:

30

А если мене напялить черный капюшон и в губу 3 серьги,то я буду вылитый Бенджи.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Good Charlotte