thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » CALIFORNIA GLUM FEST (Green day 7 июля в Москве!!!)


CALIFORNIA GLUM FEST (Green day 7 июля в Москве!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Green Day может приехать на этот праздник,который пройдёт 7 июля в парке
черте города Москва., то бишь open air.Праздник будет состоять из пляжного волейбола,уличных игр,мерчендайзом данного мероприятия, экстримальных штучек: скейтеры,рампы и т.п....выступление групп: первая часть, это русский калифорнийский
панк, не знаю насколько актуальный, но тем не менее это: СМЕХ, 1,5 кг отл.
пюре, порт 812, plush fish и SPITFIRE... вторая часть, это непосредственно GREEN DAY...

И ещё мы все потом должны поднимать ажиотаж вокруг этого то есть рекламить и так далее Созывать всех кто слушает ГРИНОВ со всей России тока так мы добьёмся этого!!!!!!!!И ещё было сказано что приезд Гринов это не дешёвое представление а стоит больших денег.Нам нужна поддержка.

http://greendaymoscow.ucoz.ru/_fr/0/92592478.jpeg

Подробнее на Russian idiot club

2

всегда любила енту тачку

3

даа...машинка что надо....как же я хочу , чтобы они все-таки приехали...)))

4

Как жаль, что в Москоу-сити я буду ток 17ого! ААААА!!!!! Че ж за несправедливость :(

5

Да не, не приедут они я думаю. Ну как то не логично, альбом не вышел, а с одной песней ехать глупо, да и дорого за одну песню 4000р!!! Ну разве что они к этому времени альбом новый выпустят, с названием спалились, на песню одну клип сняли!!!
Но я надеюсь что я вру!!!

6

Я, кстати, согласна с Logorifmом. В середине творческого процесса - и вдруг рванутся на какой-то фестиваль? Согласитесь, как-то нелогично.

7

да. а я вот так обрадывался.
это логично. им нада замуитть альбом.

8

полгода назад кстати на них пошли бы больше народу чем сейчас по-любому

9

Не, ну может щас хоп и альбом выйдет! А насчёт 3-ёх это типа "интрига". Мол 3-и ждать долго, ща все расслабятся, а мы тут: на им альбом)))

10

Насчет альбомов - эт было бы прикольно))

А насчет кол-ва народу - может, это даже хорошо? Мне вот подруга сказала, что пойдет на них, если они приедут, хотя она у них знает максимум 2 песни. Меня эт, честно говоря, бесит. Наверное, музыкантам хочется видеть на концертах людей, которым нравится их музыка, а не *А, Green Day? Они, кажись, Millions Miles Away спели? Нет? American Idiot? А, да, помню, на MTV крутят иногда. Ну, я тогда пойду!* Бееее....  :bad:      :rolleyes:

11

Kazzys написал(а):

может, это даже хорошо?

в случае России это не думаю что хорошо потому что если мало народу собираются пойти грины и падумают, а на фига тащиться в такую даль раз все равно народу немного приидет

12

Тады да... :/

13

да не ...народ придет)))
кто-то хоть и ради только Глам феста
ведь там будет не только выступление Гринов
ну а на самих Гринов тоже много кто придет)))))тем более, что не только москвичи об этом знают))))

14

А с чего вы взяли что мало народу, наоборот все проних вспоинят! Мне кажеться минимум тишь 30 придёт!

15

Не, имеется в виду, не то, что придет мало народу, а то, что раньше пришло бы больше. Просто ажиотаж вокруг них как-то прошел...

16

Kazzys написал(а):

Просто ажиотаж вокруг них как-то прошел...

до выхода следующего альбома
если альбом канешно окажется таким же мощным как идиот

17

Ща "Instant Karma" выйдет и снова ажиотаж начьнёться...

18

Они сказали, что так будет называться??? Где? Как? Что я опять пропустила?  :blink:  :(
Опять же, не факт, что ажиотаж поднимется... AI был суперуспешным.... Это будет тяжело - остаться на том же уровне.... (Все дружно скрестили пальцы) Хотя и они уже повзрослели...

Кто-нибудь может дать ссылку на Kerrang переделанный? Я на MusicFond качала, но там половина песен обрывается посередине.  :mad:

Отредактировано Kazzys (2007-05-23 23:37:58)

19

Logorifm написал(а):

"Instant Karma"

чет мне не нравится

20

Скорей всего так  будит называеться, если ни чё не измениться)))

21

люди)))
Instant Karma-это же не их альбом :D
они же поют там только Working class hero
а альбом-благотворительный, для Дарфура...
короче, звезды различные перепели песни Джона Леннона)))вот и сделали альбом этот

Отредактировано GIraD (2007-05-24 16:03:15)

22

Извените!!! Просто там где я читал про это написано что песня войдёт в новый альбом (ну первая мысль о новом альбоме Green day).
Ещё, появился банер CALIFORNIA GLUM FEST!!! На афише написано Green Day)))

23

да...знаем))

24

Мдя, я на форумах порылась... Некий Сергей из Москвы связался с организаторами фестиваля и они сказали, что Грины там будут 100%.  :swoon:

Блин... Ну ПОЧЕМУ Я ЖИВУ НЕ В МОСКВЕ?!!!!

25

Kazzys написал(а):

Ну ПОЧЕМУ Я ЖИВУ НЕ В МОСКВЕ?!!!!

а захуя??? скажи спасибо что в питере а не в бобруйске!

26

Потому что мне далеко не 17 и я в этом плане зависима от родителей... Если б я в Москве жила, они б может и согласились меня в городе оставить, а вот отпустить в середине лета в другой город....

Хотя на самом деле я Питер обожаю и никакая Москва мне нахрен не нужна  :D
Поэтому буду сидеть, завидовать черной завистью и надеяться на то, что:

1) этот концерт наверняка покажут по телеку
2) записи скоро появятся в инете, а может и на дисках
3) наши фаны зажгут так, что Грины к нам каждую неделю кататься будут!  :rolleyes:

27

блин, да я сорвусь и примчусь на Гринов из Бобруйска если это действительно правда.
Но если бы они РЕАЛЬНО хотели приехать, было бы ГОРАЗДО больше шума....

28

а я палюбому не пойду

29

Ну мне куажеться есть на свете один добрый человек, который придумавает всякую ху*ню и все паверили, банер с ошибкой, да и ваще нигде нет ничего про это кроме как на других форумах!!!
Они не приедут!!!
Но я надеюсь...

30

точно не приедут) Если б это было правдой, такой ажиотаж поднялся!!!! А тут практически месяц остался, а средства массовой информации молчат...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » CALIFORNIA GLUM FEST (Green day 7 июля в Москве!!!)