thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь вообще кто-нибудь читает?или все только и умеют ,что в интернете постить.

тема:обсуждение книг,отзывы+кто-что сейчас читает.

Недавно прочитала - Макс Фрай "Волонтеры вечности".Ничего книжка,особенно потрясла кульминация.

Сейчас читаю Элис Сиболд "Милые кости"..пока,что нравится...

2

Пептидка написал(а):

Здесь вообще кто-нибудь читает?или все только и умеют ,что в интернете постить.

lol
мне оч нравится Акунин
вообще люблю детективы, особенно зарубежные..

3

А мне нравятси Дюма и все что связано с пиратами и мушкетерами!

4

Пауло Коэльо почитайте,рассуждение на вечные темы.Из детективистов нравится Эдгар По(начинатель в этом деле),и Конан Дойл.Если нравится быстрое развитие сюжета(экшн),читайте Джека Лондона. Мне всё из этого нравится.

5

N*I*M*R*O*D, даа, Пауло Коэльо это супер. А "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха читал? ИМХО, чем-то на "Алхимика" похоже...

Отредактировано Kazzys (2007-05-16 15:40:30)

6

Мне нравится Марк Твен, тока не Том Сойер а Письма с Земли и другие его религиозные рассуждения!

7

N*I*M*R*O*D написал(а):

Из детективистов нравится Эдгар По(начинатель в этом деле),и Конан Дойл.

оооо))я тоже их очень люблю)))у меня по ним исследовательская работа была)))после них и стала Акунина читать

8

Kazzys написал(а):

N*I*M*R*O*D, даа, Пауло Коэльо это супер. А "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха читал? ИМХО, чем-то на "Алхимика" похоже...

Читал понравилось,да в стиле философской притчи.

9

Булгаков - наше зэ бест.
Кинг. Энн Райс.

10

M@ry-J@ne666 написал(а):

Булгаков - наше зэ бест.

хмых...тоже нравится))
когда  была маленькой, читала Энид Блайтон :)

11

Йоханна Синисало "Тролль".милая книжка про милого животного и про мужиов педаров... :rolleyes: занятная финская фещь...

12

Борис Акунин -Смерть Ахиллеса

13

любимое это Булгаков "мастер и маргарита"
"финансист" драйзера
у куча мелких забавных рассказов разных авторов...

14

Сегодня купила книгу молодой русской писательницы Анны Козловой "Превед Победителю". И уже кое-что прочла. Книга представляет собой сборник,  состоящий из двух романов и одиннадцати рассказов. Написана в молодёжном и очень интересном жанре. Книга оч дерзкая, злая и в какомто смысле странная (как и сама писательница). Мне оч понравилась. я была в шоке. В хорошем смысле этого слова

15

Смерть
почитай Чака Поланика ,его Бойцовский Клуб в это произведение действительно шокирует...

16

N*I*M*R*O*D написал(а):

Смерть
почитай Чака Поланика ,его Бойцовский Клуб в это произведение действительно шокирует...

Читала, тоже оч понравилась!!!!

17

Смерть
а его Кишки случайно не читала?хочется прочесть.

18

N*I*M*R*O*D написал(а):

Смерть
а его Кишки случайно не читала?хочется прочесть.

Ой, а это книга или стёб?

19

Смерть
книга

20

N*I*M*R*O*D
Ой, я извеняюсь, просто я ничего не слышала, про эту книгу!!! Не знаешь интересная ли?

21

Ирина АнтоноваМеню пользователя  Знаток (285) 3 недели назад 

По совету коллеги прочитала его рассказ КИШКИ. Проняло до глубины души....Пока еще не готова прочитать что-то еще, боюсь, что если остальные его произведения написаны в этом же стиле, мне просто не выжить. До сих пор дрожь пробирает, хотя читала больше полгода назад...Так неописуемо мерзостно, что ужас!

22

Евгений Алин    "Эфеб" .... гомофобам не читать... а вообще мне понравилась...

23

А я прочла сдьмого Поттера( Гарри Поттер и Дары смерти).... Мне беумно понравилось, я вообще фанатка этих книг, а особенно героя Северуса Снейпа!!! Жаль что он умер....Когда я читала место его смерти, я просто плакала.....так грусно....

24

Смерть
хм я с 11 лет читаю ГП. Последнюю книгу не буду читать с компа и дождусь оф выхода...хм, хотя уже всего понаписали, что наперед знаешь чем кончиться..пф

25

я тож 7 прочитала, тяжелая книга очень но Роулинг как всегда на высоте

26

закончила читать на пятой... фильм может быть когда-нибудь и посморю последний, но в планах нет

27

Suffocate
не смотри.время зря потеряешь

28

интересно ,ктонибудь читал "я мои друзья и героин"?

29

blackkukla
я нет.но недавно прочёл книгу санаева "похороните меня под плинтусом"

30

N*I*M*R*O*D
хех, а а чём книга??)название интересное ,я гдето рекламу видела..


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Книги