thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Ramones


Ramones

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Разве не слышали?

2

О этой группе я лично не слышал ! Ну может когда-то ! Но по телеку их песен точно не крутили

3

Ты че блин? Грины их песню перепели, ну вернее фанатов из толпы достают и на их оборудование фаны играли их песню (Blietzkrieg Bop)!

4

Ну надо в ИНЕТЕ посмотреть !

5

Еще The Offspring переиграли их песню I Wanna Be Sedated, Грины также Outsider, Rammstein Pet Semetary b Rob Zombie  Blietzkrieg Bop!

6

Угусь...

7

Старый панк не очень люблю(но уважаю), но о рамонесах не могу судить ибо у меня только один альбом

8

ДА я ваще о них не слышал ! Ну вы все чё всё обо всех знаете чтоли ?

9

Blitzkrieg bop реал песня...обожаю)))

10

А хотя нет слышал песню Blitzkrieg

11

Старая культовая панк-группа из Америки! И название прикольное! У них у всех фамилии Ramone!

12

Гасконец чесно говаря неслышал...знаю тока что грины их песню переделали)))

13

И не одну! Outsider и Blietzkrieg Bop!

14

Немножко о каверах Ramones. Начнем с Green Day! На концертах иногда, они выбирали пару человек из толпы, и эти люди играли на Гриновском оборудовании песню Blietzkrieg Bop, а также Грины перепели песню Outsider, которая в итогек вышла на альбоме Shenanigans! Rob Zombie измели в корень песню Blietzkrieg Boip, но скажу получилось прикольно (послушать стоит)! Теперь The Offspring, кто смотрел фильм "Рука Убийца" наверняка обратитл на них внимание, а играли они там песню I Wanna Be Sedated, которая также принадлежит Ramones! Вместе со спрингами в этом фильме снимался Том Делонг из Blink 182! Ну и великий Rammstein перепели в Mutter-туре их песню Pet Semetary, которую гоняли на концертах, а также спели ее вместе с Ramones! Если кто знает еще какие-нибудь каверы, не поленитесь, напишите!

15

а ещё ГРИНы перепели ихнюю Teenage Lobotomy......... кстати очень эта песня похожа на Blietzkrieg Bop!

16

А у них большинство песен похожи. Особенно первые альбомы. Их на одном дыхании можно на гитаре подобрать!

17

Гасконец написал(а):

А у них большинство песен похожи. Особенно первые альбомы. Их на одном дыхании можно на гитаре подобрать!

в этом я с тобой согласна на 1000%    хотя у любой группы на первом альбоме все песни ПОХОЖИ........... даже у ВсемиНамиЛюбимых ГРИНчиков............ и у БЛИНков........... не говоря уже о NOFX!!!!!!!

18

Все таки надо с чего-то начинать!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Ramones