thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Смерть Армстронга или загадки той стороны


Смерть Армстронга или загадки той стороны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Проснувшись рано утром и выйдя на давно знакомую улицу,я был движим предвкушением предстоящей сегодня репетиции с ребятами.День выдался пасмурный и настроение у окружающих было соответствующее.вдруг меня что-то с огромной силой стукнуло по затылку,я поглядел назад но ничего небыло…
я зашёл в студию с возгласом:”ребята! Как я рад вас видеть!” но они не откликнулись
… -“ребята?!”.
–“что-то Билли задерживается…”-со вздохом сказал Тре.
-“да вот он я!!”-сказал я,и встряхнул Тре за плечи.
”ух…что-то мне нехорошо…голова кружится…”-сказал Тре и вышел из студии.
“ах так! Ну и не надо!”-сказал я и ушёл.
Я  пришёл домой и остановился на пороге,Эд говорила по телефону и мне жутко захотелось подслушать.ранее я никогда этого не делал,но сегодня был уж слишком странный день и я решился на это.
разговор был с Майком.
-”алло”
-“Эдри,здравствуй,это Майк.Слушай,не знаешь,почему Билли сегодня не пришёл на репетицию?”
-“нет,его до сих пор нет.я начинаю волноваться”
-“меня это тоже беспокоит”
-“Эд!! Да вот он я!!!!”-я кинулся к Адрианне,но она меня будто не заметила.
-“Эд?!! Ты меня слышишь??!!”
но в ответ молчание.
-”всё играете в эту дурацкую игру?!! Ну играйте,играйте…только без меня!”
выйдя на улицу,я пошёл за пивом.подойдя к киоску попросил пиво,но продавец не ответил…
-“вы,что все с ума посходили,что ли?!!
-“так и быть,спать пойду! Может хоть завтра очухаетесь!”
встав утром я пошёл проверить почту и нашёл конверт со странной печатью,прочёл на нём надпись:”ПОХОРОННОЕ БЮРО”
-“О,Господи!”-сказал я-“неужели кто-то умер…”
я открыл конверт дрожащими руками и прочёл:”Похороны Билли Джо Армстронга состоятся 13 октября”
”да быть того не может!!! Это наглый розыгрыш!!! Вот он,я!!! Живой!!!”
в то время зашла на кухню Эд.
-“доброе утро! Можешь это объяснить?!”-сказал я,но в очередной раз получил в ответ тишину.
Эд налила в стакан апельсиновый сок и подошла к столу.увидев распечатанное письмо,произнесла:”опять дети шалят…”-и решила прочесть письмо.Через несколько секунд стакан выпал из её руки и разбился.Она со слезами выбежала из комнаты.
я стоял как вкопанный.этого просто не могло быть.Вдруг из ниоткуда вышел человек в длинном чёрном плаще и всё вокруг стало чёрно-белым.Он посмотрел на меня и сказал:”Здравствуй,Билли! Рад тебя видеть!”-человек улыбнулся и я почувствовал холод.
-“что?! Откуда Вы знаете моё имя?!!”
-“я всё знаю,Билли”
-“но откуда?! И что Вы,собственно говоря,делаете в моём доме?!”
-“а ты,однако,сохраняешь своё хозяйство в доме,Билли.Но знаешь ли ты с кем сейчас говоришь? Не знаешь,но лучше и не знать…давай-ка я покажу тебе то,что ты уже видел,но оно тебе так дорого,что ты готов вернуть эти мгновения во что бы то ни стало.”
я смотрел на незнакомца безумным,но недоверчивым взглядом.как же он мог попасть в дом,если дверь заперта?! И что он говорит?! И каким образом всё стало терять цвет?!
-“тебе необязательны ответы на эти вопросы,Билли”-сказал незнакомец и ввёл меня в полнейшее заблуждение.
вдруг комната превратилась большую лужайку.вдалеке стоял мальчик с бейсбольной битой,отбивая мячи,которые ему кидал отец.
-“помнишь это время,Билли? Не правда ли оно было прекрасно?”
тут комната превратилась в гараж.в нём сидели и о чём-то разговаривали два мальчика лет четырнадцати.
-“помнишь,как пришла к тебе идея создать группу? И кем вы были,и кем вы стали сейчас! Мировые знаменитости,а в прошлом мальчишки из пригорода! Помнишь??”
-“помню…”-сказал я,проглотив комок в горле.
-“а свадьба с Адрианной?”
на этот раз комната превратилась в огромный зал.я вздрогнул,увидив пожалуй самый счастливый миг своей жизни.
-“а теперь,Билли,давай вернёмся в настоящее время”-с этими словами комната превратилась в спальню,и я увидел рыдающую Эд,прижавшуюся к подушке…
-“и ты ещё сомневался в её любви?! Билли,ты считаешь,что ты ценишь свою жизнь,так как она того стоит?!”
я молчал.мне было стыдно.
-“пожалуйста,сделайте,что-нибудь! Я не могу смотреть на её муки!”
-“я сделаю,но обещаешь ли ты ценить свою жизнь по праву?”
-“обещаю!!!”
комната закружилась и я очутился на больничной койке.рядом сидела Эд.я вздохнул.
-“Билли!! Ты проснулся!! Как же я рада тебя видеть!! Ты был без сознания трое суток,мы боялись за твою жизнь!”
-“что со мной было?”
-“в тебя стреляли,к счастью,пуля тебя только задела”
в этот момент я кажется понял,кто был этот странный человек в чёрном плаще и почему мне довелось его видеть.
-“Билли! О чём ты задумался? Всё в порядке?”
-“всё в порядке,Эд,всё нормально…”

2

Блин, мне лень читать))

3

Logorifm
очень много, да7! :lol:  :lol:

4

Это утверждение?

5

Коровьев-Фагот Молодец!!!!! Рассказ просто офигительно классный!!!! Если твой - то ты просто талант!!!

6

KitigreenKa
моё-моё) пасиб))

7

Я ж говарю, те книги писат!!!

8

Круто... Даж как-то не по себе стало...

9

Интересний форум!

10

Доброго времени суток!

11

Согласен!

12

Всем привет!

13

Добрий день!

14

Интересний форум!

15

мде... Название оставляет желать лучшего..

16

Млина !! Опять тока зашла в раздел как увидела ету надписьь !!! Уберите !!!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Смерть Армстронга или загадки той стороны