thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Помощь » Помощь


Помощь

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Помощь мне нужна такая:раньше сидела в стааром чате на greenday.dax.ru,а как его переделали не могу войти,уже бросила тщетные попытки!Все пишут про пароль неправильный....мож подскажите че-нибудь,кто знает,please!!!

2

ПОПРОБУЙ ЗАНОВО ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ!

3

пробовала!!!один черт!

4

Помощь мне нужна такая:раньше сидела в стааром чате на greenday.dax.ru,а как его переделали не могу войти,уже бросила тщетные попытки!Все пишут про пароль неправильный....мож подскажите че-нибудь,кто знает,please!!!

Странно, раньше такого не было

5

срочно! я хочу вставить в подпись картинку но не могу тк у меня не включается эта функция! че за фигня? хочу пьера в подписи :(

6

срочно! я хочу вставить в подпись картинку но не могу тк у меня не включается эта функция! че за фигня? хочу пьера в подписи

Так тебе и надо!

7

Слушайте,а как подпись себе сделать? :rolleyes:

8

Green_Punk
Все в профиле есть! Тока точно не помню где, поищи там должно быть написано Подпись!

MISERY

Наверно функция токая отключена, счас попробую включить!

9

А что уже можно картинки в подпись вставлять? Схожу проверю...

10

вот еще вопрос! почему авики можно ставить не больше 20 кб? может сделать как на даксе аннимированные

11

аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вошла в чаааат!!!!! :yahoo:  :yahoo:

12

MISERY

Счас сделаем! :)

13

Единственное что плохо это то что анимированные авики и подписи будут грузиться долго, особенно у тех у кого модемный интернет.

14

я канеш понимаю наглею но можно и размер примерно 160/160

15

У меня и так окно форума собственно наверно около 700. А ещё и авик на 160. А если тем у кого разрешение экрана 640? Этот авик будет на четверть экрана. не очень-то удобно.

16

Я поставила, посмотрим, что с этого получиться! Если кому-то будет мешать, уберу!

17

а 98 кб это максимум а то я тут посмотрела свои анимации они все примерн около 250

18

Потому что это не анимации нужно в подпись ставить а авики.

19

а как подпись вставить??

20

люди, меня вот какой вопрос интересует, в Megauplaud можно скачивать паралельно через него же, или нет? а то я лично не могу.и мне приходится ждать пока закчается один фаил, что бы начать качать другой.а так как скорость у меня мёртвая, знаете как это нудно?????????????? :mad:

21

Я не удивлюсь, если закачивать там можно только по одному файлу. Система. Я не пробовала качать несколько сразу. И вообще там скорость мизерная.

22

Я думаю если через flash get или еще через какую-нить прогу качать то можно много файлов сразу!

23

Да! Я с помощью KaZaa Lite качаю всё. Все клипы найдёт, всё что угодно. Правда то, скачашь ты их или нет, зависит от степени жадности пользователя, у которого ты их собираешься скачать. А так если музыку какую зарубежную - просто очень удобно. У меня качает в среднем 10 метров за час. В принципе немало, если учесть что у меня галимый модем.

24

у меня по-моему тоже около десяти за час! немало, но так надоедает ждать, ужас!  :(

25

А ЧЁ ЭТ ЗА KaZaa Lite,КАК С НИМ РАБОТАТЬ И ГДЕ,ВОБЩЕМ ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ВСЁ

26

Ну сперва её надо скачать. Помнится ссылка была на форуме гринов но он слетел и теперь её там вроде бы как нет. Но если надо уж очень могу поискать, на каком-то форуме я писала про это.

27

Да нет! Просто в яндексе поискать или в другом поискавике! А вот кода скачаешь, то мне кажется пользоватся такого рода прогами не очень сложно, можно и самой разобраться!

28

Да кстати ещё в KaZaa всё по-русски. У меня по крайней мере. С управлением там легко очень.

29

ясно.пасибки.попробую разобраться :)

30

я скачала эту kazaa,у меня тама всё по английски.я там не могу чёт разобраться.я ищу видео,тама появляется список,я нажимаю на dowload возле того файла,который хочу скачать и оно сё рано не начинает скачиваться.куда там чё нажимать?помогите,а?может я чёт не то делаю :(


Вы здесь » thepowerofgreenday » Помощь » Помощь