thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Nirvana


Nirvana

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как можно было обделить вниманием самую яркую группу работавшую в русле Гранджа-Nirvana.
Nirvana сыграла важнейшую роль в развитии современной музыки!

2

обожаю!!! ^_^

3

рэйп ми весчь!

4

нирвана обажаюю просто супер....такая музыка слушаешь и нигода песни не приедятся....супер

5

Ну не знаю.........вроде нормально.........только ску4новато бывает.....слушать.........
а вобщем мне Курт Кабейн очень нравится.......как увижу..где-нить его мордашку..так все....... ;) ...слов нет....... :D

6

Великая группа! Не всем удается оставить такой след в музыке! Уважаю очень! :)

7

Да, конечно в их музыку надо въехать.

8

супер,супер группа!!!!абажаю!!!
Курт мммммммм......супер мега чел...........жаль что в своё время на какоин подсел............. :(
недавно видела дочь Кобейна.....ммммммм......позорище.........позорит маму и папу..........фу.......на кол её........... :rolleyes: имбицилко..........

9

МДА ПРАВДА ЧТО МЫ ПРО НИХ ЗЫБЫЛИ...МОЛОДЕЦ Minority

10

Уважаю! Величайшая группа времён и народов!

11

rape meee......rape me my friend............... :rolleyes: ...........сёдня какойто день воспоминаний о нирване..........эх........если бы Курт был жив.......... :( ........ыыыыыы...........*пошла рыдать*..........

12

почему то все великие люди, умирают и погибают взять, того же Сида и  Джона Леннона. А Нирвана величайшая группа, мой пап оч их любит

13

Greenaнутаяпожизненно:) написал(а):

Джона Леннона

мдааа

14

мм..А что? Классные песни сочинял, и ваще он стоит уважения , а что разве нет?  :O

15

ещё одну песню услышала.. тоже впечатление произвела:) блин вот бы альбомчиков нарыть....

16

да,безусловно........эх почему господь так рано забирает самых талантливых и любимых?............. :(

мну рыдает.........эх.........как думаете курта убили или это всё таки было самоубийство каг говорицца по оффициальной версии?
я считаю что убили........незнаю мну так кажецца.........тем более есть немало фактов доказывающие это........... :(

17

я про энто ваще не знаю, а хотелось бы. Обычно  с великими так и бывает... :(
П.С. с билли так не буит! :mad:

18

да конеч........он проживёт до 57 лет.........флаг ему в жопу......... :rolleyes:

19

фефла написал(а):

как думаете курта убили или это всё таки было самоубийство

его убили...завидовали, а может личные счёты

20

может и убили...Но по моему мнению нужно было меньше травы курить(( все таки он же был наркоша(((

21

:( ну травка для него это так детские шалости.........он по сильнее употреблял......... :/

22

нуу..кокаин да..

23

эх......да........ :(  мну плакаетЪ........

24

ой нирвана нирвана...это не просто группа это легенда   всех времени народов

25

эт легендарная группа)) оч уважаю))

26

эти глаза...похож они всегда такие грустные
яб и жизнь свою отдала за него,да всё!!и вот только тогда понимаешь-да..однако здоровье эт весчь

27

курта нет, а музыка ихенская осталась и оч выручает... мэйджик....

28

Nirvana..

29

blackkukla написал(а):

и вот только тогда понимаешь-да..однако здоровье эт весчь

вопрос: причём тут здоровье?...  :rolleyes:

30

А вы знаете, что на имени Курта только за последний год его родственники заработали 42 млн. $. Это каким же талантливым надо быть , чтобы твоей музыкой даже после смерти заслушивались...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » Nirvana