thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Концерт Гринов летом!


Концерт Гринов летом!

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Пойдете??
Конечно

66% - 16
Нет, делать мне больше нечего

0% - 0
Нет, деняг нету

4% - 1
Нет, далеко живу

29% - 7
Голосов: 24

31

А в каком месяце Максидром? Июль вроде...

32

Black Green Girl
Давайте!   Я конечно не уверина, что смогу приехать, но было бы круто!

О, чтоб было бы тогда  на концерте!  :D  =D

33

5-10 песен

:o ужас!!! :o

34

Black Green Girl
Ага :)

35

Блин...я оч хочу, да вот только на сольник.... Думаю на счёт билетов будет запара, т.к. думаю толпа набежит приличная.  Надеюсь по телефону можно будет заказать...
А так я не особо надеюсь туда попасть, как всегда :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  Я тогда утоплюсь в ванной..................

36

Black Green Girl
надо надо да вот у некоторых не получится(я про себя)если выпойдете расскажете мне там все??

37

Punk-Rock
Конечно! Только вот я тоже вряд ли пойду :(

38

Я тогда утоплюсь в ванной..................

Да ты чего?? Не надо, как-нить в другой раз точно попадешь!

39

Thebrokendream написал(а):

Я тогда утоплюсь в ванной..................

Да ты чего?? Не надо, как-нить в другой раз точно попадешь!

В другой раз??!!! Это будет када мне исполнится 80 лет!!! :(  :(  :(

40

Thebrokendream
ну да никакой это не концерт...ходят слух, что в 2007 с сольником точно поедут...длого ждать

41

Ну не знаю... до того времени многое может измениться. Я тогда уже и гринов наверно слушать не буду... хотя чёрт знает... после пяти лет я бы сейчас всё равно с удовольствием на киша сходила, хотя уже почти не слушаю их.

42

Suffocate
я может тоже уже не буду их слушать,но все равно пойду на концерт....они и в Питер должны приехать..не только в Москву

43

Ага, сперва бы в Москву приехали. А до Питера они точно не скоро доедут. А у себя там в Америке по сраненьким маленьким городишкам разъезжают, а к нам в столицы не могут.

44

А у себя там в Америке по сраненьким маленьким городишкам разъезжают, а к нам в столицы не могут.

Ага!Изматывают тока нервы русским фанам!Как не стыдно!

45

Suffocate
Ага правда...хотя про россию в Америке никто особо и не думает...может кто-нить с группы боится на самолетах летать ;)

46

приеду, чего бы мне это не стоило,согластна даже сбежать из дома,только денег надо побоьше накопить :rolleyes:

47

У меня плохие новости, в тот месяц когда они должны будут приехать у меня практика начинается в лагере. Я в шоке :o  и в депрессии :(  :(  :(

48

Black Green Girl
а клгда они(в каком месяце именно) приезжают???не надо в депрессюю впадать...они еще приедут в Россию с новым аль :rolleyes: бомом

49

а клгда они(в каком месяце именно) приезжают???не надо в депрессюю впадать...они еще приедут в Россию с новым аль  бомом

В июне вроде должны. Как раз тогда, когда у меня эта............ В общем практика. Я хочу на их концерт.... :(  :(  :(

50

не растраивайся все будет хорошо они с новым альбомом еще приедут :clap:

51

они с новым альбомом еще приедут

будем надеяться!

52

а мне кажется что када я узнаю када они приедут я брошу все свои дела и поеду за билетом и потом полюбому пойду :D

53

Хорошоб чтоб они с сольником приехали и выступели например в Точке=)))

54

Black Green Girl написал(а):

Black Green Girl
Давайте!   Я конечно не уверина, что смогу приехать, но было бы круто!

О, чтоб было бы тогда  на концерте!  :D  =D

нда ты еще насобирай денег! а то мы с тобой с такими тэмпами даже на билет в плацкарт в один конец не соберем!
ой я б ваще пошла бы на их концерт!!! и пойду! дело остается за ними

55

нда ты еще насобирай денег! а то мы с тобой с такими тэмпами даже на билет в плацкарт в один конец не соберем!
ой я б ваще пошла бы на их концерт!!! и пойду! дело остается за ними

Да ладно тебе. Соберем мы денег и поедем! И все будет как во сне ;)

56

они приедут или на туборг или на максидром! нда обидно хотелось бы сольника ну лан ниче переживем! я так понимаю эти фесты летом! покапайтесь в инете найдите даты когда фесты проходят и все

57

На концерт, на концерт, я хочу-хочу и на-а-а-верно пойду,если они приедут, ну то бишь меня отпускают! ККулл!!! :yahoo:

58

А мя вряд ли отпустят на концерт, потому что бабла надо немерено, да еще и живу я хрен знает где.
Воть, наверно, поэтому я такая злая и обиженная:-), и говорю вам, что вряд ли они этим летом приедут в Россию, потому что я полазила по иностранным сайтам и форумам (ну там типа official и всякие другие), и узнала, что с марта они завалятся в свою студию и будут работать над новым альбомом, а не разъезжать с концертами.

59

подписан контракт что они выступят летом или в начале весны на 1 из этих двух фестов! стопроц! но инфа не оглашается потому что точно еще не известно

а я все равно приеду в любое время года и скака это бы не стоило живу я тож не близко но ради гринов можно! меня тож могут не отпустить ниче приеду в москву поселюсь у дяди а деньги не проблема копи! я думаю предки мне 5000 точно дадут и еще я соберу! так что дерзай все возможно если захотеть

60

Я знаю что это тему сразу закроют, хорошо если не удалят.
я знаю, что единственный возникающий вопрос в данном случае - это источники. скажу вам, они надежные. не хотите- не верьте, никому объяснять не буду.
но факт остается фактом- Green day не приедут к нам по крайней мере пока не выпустят новый альбом, то есть еще как минимум годик. чтож, наберитесь терпения, может быть ждать нам их еще лет 10...
еще раз популярно - ОНИ ОТМЕНИЛИ ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ!
что лишний раз доказывает, что разговоры про подписанные контракты - это полная фигня..

вот эта инфа на даксе была! короче я не знаю приедут или нет будем надеятся! надежда как говорится умирает последней! обидно


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Концерт Гринов летом!