thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Концерт Гринов летом!


Концерт Гринов летом!

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Пойдете??
Конечно

66% - 16
Нет, делать мне больше нечего

0% - 0
Нет, деняг нету

4% - 1
Нет, далеко живу

29% - 7
Голосов: 24

1

Летом Green day возможно приедут в Россию. Пойдете на концерт?

2

Какой балкон,если будет на фесте типа Максидрома?!

3

НА ФОРУМЕ БЫЛО ТАК НАПИСАНО!

4

На каком форуме и что было написано? :/

5

НП GREENDAY.DAX  ЩА ЕЕ ТАМ НЕТ,НО ПРИМЕРНО МЕСЯЦ НАЗАД ТАМ БЫЛО НАПИСАНО
green day В МОСКВЕБПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ НА ТАНЦПОЛ 1500 А Н БАЛКОН 500!!!!!!! :cool:

6

ага,было написано про Олимпийский и 19 апреля,а потом про то,что перенесли на лето и НЕ В ОЛИМПИЙСКИЙ,а припрутся может быть на ФЕСТ ТИПА МАКСИДРОМА!!!!!!!!!!!И это больше чем хреново! :(

7

ДА УЖ,НО МНЕ БЛИЗКО!Я НАВЕРНО С БРАТОМ ПОЙДУ...

8

везет!!!!!!!!!А мне не с кем пойти и ваще будет тяжело летом в Москве остаться! :( Если я не попаду,то повешусь,вены перережу,утоплюсь,харакири сделую и ваще удавлюсь всякими изощренными способами-Маркиз де Сад отдыхает!

9

НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ ПОЙДЕШЬ!!ПОЙДЕШЬ ТОГДА СО МНОЙ!!!!!!!!!!!

10

Спасибки за приглашение!!Ну,если с тобой....тогда пока отложу мысли о суициде! ;)

11

ДА!ЗАПРЧ ИХ ПОДАЛЬШЕ!!!!!!ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!!!!!!

12

Да не боись!!!!Я ваще оптимист!Даже ради Гриндов не повешусь!.......наверное :)

13

ВОТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО!! ;)

14

эээх..обидно я из ПИТЕра пошла бы...а так в Москву не реально выехать.ппц

15

эээх..обидно я из ПИТЕра пошла бы...а так в Москву не реально выехать.ппц

мне тя жаь!а там есть возрастные ограничения?

16

не знаб просто предки не хотят...понимаешь мне типа всего 15... мне нельзя одной,предки не смогут...брату Грины не очень нравятся...обЫдно..эх

17

а мне тоже почтишто 15!!и че?хах!идешь со мной!нас уже трое! =D

18

ты-то в Москве я В пЫтере...можно попробовать...но процент 1 из 100

19

но он же есть! ;)

20

ну да есть...я попробуюуговорить своих предков...но чувствуется не получиться..акогда именно???в месяце каком??неизвестно..

21

летом...

22

а месяц???неизвестно...так хочу туда...ппц...эт может быть один раз в жзни...они приедут отом только когда уже я перестану слушать их.... :o

23

:o СТРАШНО  :o ПОДУМАТЬ :o

24

Меня отпускали в Олимпийский, хотя добираться тоже немало. Но на Максидром я просто сама не хочу, это же полный отстой по сравнению с сольным концертом. К тому же экзамены и всё такое. Так что я не поеду и особо не расстраиваюсь.

25

а на максидороме хуже?чем?

26

Колнечно хуже. Во-первых, тоже мне сравнила сольник гринов и какой-то там Максидром. Тебе конечно в Москве живёшь ехать недолго а из Питера тащиться из-за какого-то грёбаного Максидрома из-за нескольких песен? Некоторые говорили, что будет песен десять... да всё равно на хрен надо. Всё таки я же не умру если не увижу гринов.

27

сколько песен будет? :o

28

да уж...не могли Грны постараться и в Рашу приехать с сольником????меня бы отпустили...да на 5-10 песен самой уже не охота :(

29

А давайте, если мы все поедем то встретимся? :D

30

Black Green Girl
Давайте! :D  Я конечно не уверина, что смогу приехать, но было бы круто!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Концерт Гринов летом!