thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » ГРУППЫ КОТОРЫЕ ВЫ НЕНАВИДИТЕ!


ГРУППЫ КОТОРЫЕ ВЫ НЕНАВИДИТЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

НУ ЧЕ ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ КТО КОГО НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ...КАКИЕ ТАКИЕ ГРУППЫ?

2

O-Zone терпеть не могу...бэ... :mad:

3

Disappearing_girl написал(а):

O-Zone

ага,вабще убгожество!!

а еще аксент мне не нра,вабще не знаю почему.

4

не удивительно от них и от акцента какой-то слащавостью веет :bad:  :bad:
еще мну..Дима Билан прям сдохнуть можн при виде от тошноты!

5

точно!еще фабрика ,фабрика-1, фабрика-2,фабрика-3,фабрика-4,фабрика-5,фабрика-6....и сама групппа фабрика...

6

Фактор 2!!!!!!

7

а у мня одна группа в черном списке-уматурман,вот это говно!

8

Fall Out EMO Girl написал(а):

Ладно скажу свое мнение! Я счтаю она не делает панк-музыку, сравнить ее с блин не могу аткое сравнение привести, ладно сравним с теми же Fall Out Boy, послушайте звучения! Есть разница, так фоллы -поп-панк, а тогда Эврил ваще попса, косящая под панк, я этого больше всего не люблю, вела бы она себя нормально не рвалась бы в панк ряды, я б ее уважала.

да у Эврил звездняк по ходу уже в хранической запущенной форме :/

Отредактировано Insane Punk Girl (2006-07-03 00:15:27)

9

сами бы прославились в 17 лет я б на вас посмотрела... :lol:

10

м-дя....ну например еще...плазма, жанна фриске,перис хилтон (я ваще вчера чуть не упала, что сказали что она запела, слышала ее песню одну, умора не магу!!!)))),потом непара,Najoua Belyzel.....пока все...

11

Fall Out EMO Girl написал(а):

Я хочу чтобы мрне вручили премию в развитии панка, хотя пока я еще не много сделала

А что именно сделала?! :)

12

усе. От Фабрики до ДЭбилана...

13

Бритни Спирс  *делает вид что её тошнит* бэ-э-э...

14

Fall Out EMO Girl успехов тебе и процветаний!

15

агилера- сдохни! *ехидно посмееваеться и потирает ручонки*

16

ага,я тут рекламму пепси или кока-колы видела*один хрен*ну так воть,проста ужас,агилера-куколка скачет на футбольном поле,а ей все подпевают,,,не она не достойна такого...

17

Ужасная реклама...Но Бритни выглядела еще ужасней в той же самой рекламе... :bad:

18

да эт точна,ваще ПОПСА ОЦТОЙ!!!

19

не....агилера вабще скакала вокруг микрофона и не в такт фонограме открывала рот...

20

Да, дура полная!  :lol:

21

а еще мне всякие там линдси лохан не нравяться...единственное что  из попсы мне нравиться -келли кларксон.потому что у нее-то ЕСТЬ голос!!!!т.к. она ж в народном артисте принимала участие, а там поют тока живьем!!!

22

а я даж не слыхала такую,точней знаю про ее существование,но не слышала песни

23

ну...я просто по радио 3 песни слышала мне понравилось и все.потом мне суфф ссылу на скачку какой-то группы дала, и я потом там походила, посмотрела и нашла альбом ее второй прослушала, терь могу сказать что вот  это можно среди попсы выделить.

24

будем знать :)

25

Бу... сказать что ненавижу Токио которые Хотел всё равно что ничего не сказать... а щас реально ненавижу Руки Вверх!

26

А вот соседи мои наоборот руки вверх очень любят! Такие преданные фанаты, тока позавидовать можно.... Вот только я мучаюсь...Они ведь громко слушать любят!

27

Suffocate мля...мы с тобой такие разные...
greenfox да а у мня еще хуже,соседи слушают регги,громко,еще и напевают,на барабанах подыгрывают,,,одним словом УРОДЫ

28

greenfox а ты сама вруби ченить погромче! тогда нормальную музыку слухать будут! :lol:
вот мои регулярно слушают Гринов.. Симплов, Кемиклов, Самов..причем инода ночью :lol:
вопщем как мну захочет так они и слушают :D  ^_^

29

Всегда ненавидела Руки Вверх , УмаТурман , Дима Билан , Вся Ф.З. -  :bad:

30

тут разве их ктот любит?! :O


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » ГРУППЫ КОТОРЫЕ ВЫ НЕНАВИДИТЕ!