thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Green Day-панк???или нет


Green Day-панк???или нет

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Панк-Рок - сто пудово...

62

они знают кто они...ведь поют о чем-то определенном и нада знать о чем и в каком стиле

63

Панк-Рок - сто пудово...

Я бы не была так уверена. Грины не могут петь в одинаковом стиле всё это время. Сравнить стиль хотя бы нимрода и идиота.

64

Всё разновидности одного стиля ПАНК-РОК! Люди, да вы просто сравните с другими направлениями!........чувствуете разницу??????

65

я считаю, что грины эт чистый панк, да я могу согласиться, что эт не рок.но то что эт панк, так эт 100 %.Те кто говорят, что эт попса просто не разбираются в музыке.Я считаю, что надо прото придерживаться своему мнению.те кто гов, что эт попса пусть так дальше и считают, если хотят, мне впринципе как тол паралельно, но тех кто говорит, что эт панк я поддерживаю.но знайте, просто моё мнение,точнее не мнение а так оно и есть, Грины -панки! чистой воды.Просто вы не наенте настоящих панков.панки эт не рокеры.наверно некоторые прто чё- то путают

66

Грины панки, это да, но не панк-рокеры. А сам Билли говорил типа я рок-звезда. Наверно у него слово рокер=панк.

67

JimMy`s gIrl  попсой действительно не назавешь,прикольный  них стиль,это-панк
и меня это радует

68

Грины-ПАНКИ!!! И никто,ничто и никогда не переубедит меня в обратном!

69

но не панк-рокеры

Это еще откуда такие сведения???????? :o Еще какие рокеры! Рокеры с большой буквы!

70

Thebrokendream Рокеры возможно. Но ведь панк-рок это стиль, отличающийся и от рока и от панка в отдельности. Грины могут быть панками, могут быть рокерами. Но не панк-рокерами.

71

Они считаются как панками так и рокерами...

72

КАНЕШНО ПАНК!!ВЫ ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ НА БИЛЛИ!
--

73

Suffocate, если они и панки, и рокеры, то будет логично сказать, что они панк-рокеры! :D  :cool:

74

Ну не знаю... как сказала вроде бы мизери, это глупо обсуждать. Потому что для кого-то, кто слушает более лёгкую музыку к примеру они тяжёлый рок. Для тех кто слушает более свирепую музыку они просто рок ну и так далее. Мы к одному решению не придём, только разругаться можем.

75

А мне ваще на все пох...
Главное, что Панковские Готы и Готические Панки рулят! :friends:

76

Кароче Грины панк-рок но сейчас больше конечно рока чем панка!

77

Грины - это мясо! Панк-Рок со специями, очень острыми :cool:

78

а мне плевать что это!Я их и так люблю!

79

Green Night
Полностью согласна!

80

мне кажется, это все-таки больше рок

81

Это Мега-МЯСО!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

82

короче эта панк и рок и ....кроме попсы конечно  и подобие её.......

83

Да-а...глобальный вопрос!!! :) Панк это или нет?!!! Я думаю, что да! Но все мои друзья, за исключением 3х-5ти человек, просто УТВЕРЖДАЮТ, что Грины-это попса... :O Я там чуть не повесилась!!!)))Я уже просто устала им объяснять!)))Пусть идут слушают свою Бритни Спирс!!! Ррр))) Я вообще не понимаю... как люди, которые не послушали ни одного альбома GREEN DAY, такое говорят!!! Бред!!! :mad:

84

Сцуки все они!!! ПОШЛИ ОНИ!!! Грины - это ПАНКИ, куска попсы я там не вижу ваще. Если уж даже говорят, что Грины смесь ПОПСЫ, то что тогда, например, Linkin Park??? :O

85

А один мой друг утверждает, что Билля говорил, что он не панк  и борется против панков! Интересно, где он нарыл такую чушь! :/

86

GD написал(а):

А один мой друг утверждает, что Билля говорил, что он не панк  и борется против панков! Интересно, где он нарыл такую чушь! :/

Да...мой тоже.Друзья придумывают фигню фсякую, чтобы приколоться... :/

87

Та же самая фигня!!! :(  Мне вообще моя одноклассница сказала, что типо Грины сами говорили о том, что они не панк-рок..."Вы нам льстите!"-сказал Билли)))ну раз уж на то пошло, то я думаю, что Билли и его команда, просто прикалываются...вот и всё...

88

как кто- то тут уже сказал,что ему всё равно поп это или рок,я полностью соглашусь.я всем так говорю.я их всё равно люблю.но иногда я люблю поспорить насчёт того.что это всё же рок,потому что так оно и есть.и как на днях сказал мне один друг,заядлый роккер,непризнающий попсу и не любящий гринов,что это рок,но британский,а британский рок тяжелее не бывает, ТОЕСТЬ ЭТО ЛЁГКИЙ РОК. ВЫ ЗНАЕТЕ ТУТ ВСЕ МОИ СОМНЕНИЯ ОТЛЕТЕЛИ( У МЕНЯ ИХ НЕ БЫЛО,НО ТАК К СЛОВУ) И ПОНЯЛЯ что это точно рок.раз этот чел так сказал,то у вас не должно быть никаких сомнений.

89

и ваще эту темку надо закрывать.грины- рок и точка.и зачем это ваще обсуждать

90

Панк-Рок.
Закрывайте  :cool:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Green Day-панк???или нет