thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Green Day-панк???или нет


Green Day-панк???или нет

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

вот надо бы решить это панк или нет!!!кто-тоговорит ДДААА,другие отрицают!!!ваше мнение!!!по-моему это ПАНК не много попсовый(чуть-чуть)

2

Ничего не попсовый, самый,что ненаесть настоящий панк ! Если уже так рассуждать, то можно все панк-рок группы нашего времени называть панк-поп группы :cool:

3

Да все они козлы...!!!Мне почему то мой лруг один пожизненно доказывает что Грины-чистая попса!

А я не согласно! :cool:

4

Я не понимаю приставки поп...  :mad: ГРИНЫ НЕ ПОПСА!!!

5

Конечно панк!!! Причем пожизненно :P

6

ТАААААААААККККК!!!!!!!!ОПЯТЬ ПОВТОРЯЕМ ВСЕМИ ОБОЖАЕМУЮ ФРАЗУ ГРИНДЫ ОПОПСЕЛИ!!!??????? :mad:  :mad:  :mad:
Ну сколько можно сомневаться в том,что это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПАНК!Просто в последний льбом внесли разнообразия,что под силу далеко не всем панк группам!!!! :cool:

7

Ну сколько можно сомневаться в том,что это ЧИСТОЙ ВОДЫ ПАНК!Просто в последний льбом внесли разнообразия,что под силу далеко не всем панк группам!!!!

Эт точно!!

8

Эт точно!!

Ну хоть один чел нашелся понимающий!

9

ТВОЕГО ДРУГА ФТОПКУ!!! :mad:

10

ТВОЕГО ДРУГА ФТОПКУ!!!

Да!Объединияемся против этого "друга"!!!!! :mad:

11

Ни фига ГРИНЫ не попса!!! Когда такое говорят, у меня ощущение, что Гринов и Спирс под одну гребенку - полный идиотизм. И в последнем альбоме я никакого намека на попсовость не заметила(

12

Я на одном форуме встретила одного фаната со стажем Гринов, он видете ли считает , что Бульвар это попсовая песня :o ! Я вообще не понимаю что там попсового, а еще фанат со стажем называется! :/

13

что Бульвар это попсовая песня

Бред, белая горячка, сумасшествие((( Мож, фан попсы со стажем, но уж никак не Гринов.

14

Elisha
неа, сказал, что уже десять лет где-то слушает!

15

Не знаю... панки они другие. Я не могу назвать гринов чистыми панками... они слишком аккуратно ухоженные и гламурные для этого. Ранние грины это да, больше похоже на панк. Я склоняюсь к тому что это качественная альтернатива с примесями панка.

16

Thebrokendream

Тогда не знаю, че с этим фаном стало)

17

не надо говорить,что это чистой воды попса!!!!просто раньше,в начале их творчества,они больше относились к панк-року. а щас  чуть  спопсились, я не сравниваю со спирс или КИШ!!!!но согласитесь альбом 1000hours  больше похож на панк, чем american Idiot...

18

Punk-Rock

Ну, если тока чуточку, совсем немного)))

слишком аккуратно ухоженные и гламурные для этого.

Этакие гламурные панк-рокеры:-)))

19

совсем чуток!!!!не надо же вам воспринимать все так сярьезна,я же не сказала,мол че эт вы тут тусите Зеленый день чистая попса!!!мне они самой нравяца,просто  савсем чуточку  попсой попахивает!!!!не надо все так воспринимать на прямую

20

Не знаю, я даже бы на чуточку их с попсой не сравнивала, не такая у них музыка! Альтернатива, возможно, но только не попса!

21

Не знаю, я даже бы на чуточку их с попсой не сравнивала, не такая у них музыка! Альтернатива, возможно, но только не попса!

Абсолютно согласна!!!!!Забудьте приставку "поп",когда говорите о Гринах,наконец!!! :mad:

22

возможно,возможно!!!можа и альтернатива!!!!просто многие задаюттакой вопрос.друг другу....вот и спросить у вас решила!!!!приставка поп и  впрям забыта :drinks:

23

Мд-а, ранние грины, это действительно панк, очень хороший!!
А то, что сейчас они гламурненькие...просто они все-таки повзрослели и уже так не могут вести себя(хотя все равно ведут, и ,надо сказать, ето приятно и делает им честь!), да и потом время требует...так сказать гламурности. А что касается поп...если рассматривать приставку поп с точки зрения слова популярный, то сейчас они действительно поп! Просто супер поп! ну ,в смысле популярны... :) Но, к сожалению, многие ссылаются на идиота, не понимая их раннего, чисто панковского творчества, сейчас это тоже панк, просто верный своему времени, иначе быть не может.

24

Greenmariaday
:clap:  :clap:  :clap:

25

Но, к сожалению, многие ссылаются на идиота, не понимая их раннего

Ну уж извини.... а ведь идиот это их последний альбом... а о группах судят именно по последнему альбому как раз. Неважно что было раньше, главное - что группа представляет собой сейчас. Ведь мы же обсуждаем, кто грины сейчас а не кто, кем они были в начале своего творчества.

26

Да, ты права, но я не совсем это имела в виду...Я хотела сказать, что некоторые, знают только Идиота и по нему судят какова группа, я считаю, что это неправильно. По одному альбому нельзя узнать всё творчество группы и понять его. Разве что только у попсовых исполнителей...

27

Мя кажется, судят по тому альбому, который услышали первым или который первым зацепил. Воть.
А так называемая попсовость гринов - это, по-моему, их чистый эксперимент, просто они решили внести какое-нить разнообразие.

28

Suffocate
да не скажи...прошлое сильно влияет на настоящее и будущее....мы обсуждаем песни и с прошлых альбомов и с последнего...

29

Punk-Rock Это МЫ обсуждаем... мы да. А вот те, кто по словам greenmariaday судят, вот они судят по последнему альбому. А они в большинстве и не знают что пели грины раньше. Особенно поражают меня люди, считающие идиота первым альбомом гринов. И всё-таки панковости гринам недостаёт. Они что-то другое играют.

30

а страсти на эту тему не утихают..... :D  :D


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Green Day-панк???или нет