thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » КАНДИДАТЫ НА БАН


КАНДИДАТЫ НА БАН

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Я ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ sheS a rebel

Отредактировано Дашка (2006-05-06 12:07:45)

2

А что значит "кандидаты на Бан"? :(

3

эт значит что их могут забанить т.е. удалить с форума на какое-то время! :cool:

4

Insane Punk Girl
:D  :D  :D

5

Дашка написал(а):

Я ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ sheS a rebel

а ну на мою шизу неназить!ага?как я знаю забанить можно если она чтото не по теме пишет,а она вроде всё всегда по теме!Может вам не нравится форма её ответа,НО это уже ваши проблемы,личные,ага?  :/

6

ну не приятно же...., те бы понравилось?! :(

7

да спокойно...мне както по барабану :/  а если тебе нужно приятных ощющений обращайся к мальчикам по вызову ,ага?

8

$.... :/ те по барабану?! да,да, конешн, а щас че ответила....?! :(  прям мило, да корректно...ладно...твое дело.. прост приятней когда человек настроен положительно...так ведь не видно.... :/  ;) , хде ты у нас в иркутске, да мальчиков видела?! :(

9

да видела...ну если ты их найти НЕ можешь,то могу те фотку красавчига прислать...подрочи на неё ,ага? может тогда станешь положительно настроенной!Кисс зая! удачи! :cool:

10

Все гавнище из Дакса прет... :lol:

11

Однако там они все озверели.

12

они там зверюги и гордятся этим! :P  :lol:  :lol:

13

Короче, если кто-то кого-то оскорбляет пишите ;)  примем меры)

14

а тут всё и так видно

15

:cool:

16

Да уж! Тут некоторые личности так "мило" общаются с остальными, что просто нет слов! Девочки, вы бы может сначала нормально общаться научились, а потом с людьми разговаривали!

17

Extraordinary_Girl написал(а):

вы бы может сначала нормально общаться научились, а потом с людьми разговаривали!

Прально. Вот именно что тут люди, а не звери, как на даксе, а с людьми нужно обращаться не так как с животными.

18

в бобруйск животные  :D

З.Ы. ващето мы все(кто с дакса) белые и пушистые и ниипёт,ога! :cool:

19

давайте все таки будем следить за речью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тогда не будет проблем!

20

ооооо..............видно я здесь очень важная персона, что рещили рассмотреть маю кандидатуру НА БАН, как самую главную))) :D ...хы-хы)))... а на счёт дакса.....ТАК прошу не апсирать.....тот форум святой)))хы-хы....но там своих хватает, типа Lamo'чки....(кстати, респект ему.....аз,да....И ПСиХуШкЕ тоже....чмак, зая... :P )....дк, что вам можно сказать?....хм....ну мы не звери......если вы так рассуждаете, то значит реально ЗВЕРЕЙ не видели.... :) ....и "мы белые и пушистые"

21

что то не похоже, если вы белые и пушистые тогда не нужно тут матом писать и оскорблять других людей

22

а мы и не аскарбляем)))) :) .....а вы что, на даксе не сидите что ли?

23

She's a Rebel написал(а):

а мы и не аскарбляем)))) :) .....а вы что, на даксе не сидите что ли?

ваще то мы сейчас на этом форуме!

24

Дашка , :D  :lol: ......я имею в виду ВООБЩЕ)))....и кстати, форум на даксе сделали)))

25

но он уже не Дакс...

26

а я предупреждала She's a Rebel :/

27

что ты там меня предупреждала? :O

28

Короче, давайте жить дружно. Тогда никого выгонять не придётся!

29

не, мне просто интересно. что ана там миня предупреждала??? :/

30

Согласна, просто некоторые так жить не умеют :/ !


Вы здесь » thepowerofgreenday » О форуме и сайте » КАНДИДАТЫ НА БАН