thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Jesus of Suburbia


Jesus of Suburbia

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вам новый клип???  Мне понравился, но Гринов там очень мало показывают, жалко :rolleyes:

2

Гринов ваще не показывают почти!!!!!! :( А так ничего......

3

Они просто  :)  профессионально клипы снимают.

4

Нет клип конечно хороший очень но .. скажите мне, зачем такой пошлизм? Ведь из-за этого клип запретили по МТВ. Это сколько бедных фанатов гринов не смогут его увидеть.

5

Нет клип конечно хороший очень но .. скажите мне, зачем такой пошлизм? Ведь из-за этого клип запретили по МТВ. Это сколько бедных фанатов гринов не смогут его увидеть.

Ну вот такие Гринчики, везде пошлизм, но в нем суть хоть есть :D

6

Ну и что, пускай МТВ сколько ему влезет запрещает :mad: , у кого тарелка запросто по другим каналам посмотрят(как я)...

7

Не все такие богатые как ты. А ты подумай о бедных фанатах гринов, живущих в ну например Чебоксарах и не имеющих выхода в инет и денег на тарелки... бедные люди. А то что гринов мало показывают в клипе это плохо.

8

мне понравилось!!очень прикольно!!малесь даже жутклвато :o

9

Suffocate

Поверь мне я совсем не богатая, т.е. моя семья. Тарелки у меня нет, зато есть у моей подруги, которая живет прямо подо мной, вот у нее я все и смотрю! :)

10

досих пор не посмотрела и даже не пыталась качать денег на тарелке мало ну лан! знаю тока одно што там история похожа на сида и ненси(исчерпывающая инфа :P )

11

Здорова всем!А тут кто нить знает че нить о том парне,шо в клипе снимался?

12

Самбади скажите, где "J.O.S." в инете посмотреть можна. Не покупать ж мне, правильна, из-за ниво однаво тарелку ))

13

воть greendayvideo.net


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Jesus of Suburbia