thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?


Как ваши предки относятся к Green day?

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Suffocate написал(а):

Когда у меня на полкомнаты орёт "идите люди на ху*" мама на кровати лежит и ничего не говорит. А вообще мои родаки прикалываются надо мной из-за того что мне нравится Билли. Например, мама говорит мне типа я тебя люблю. Я говорю что я люблю гринов. Она: Ну ещё бы! Там же твой любимый Билли Джо! Ты же без него жить не можешь! Ну и в таком духе. Конешно это прикольно но она слишком перегибает палку.

понимаю... Меня тоже бесит када считают, что я люблю Гринов только из-за Билли! :threaten:
Я ж из-за музыки их люблю!!! ну из-за Билли конешно тоже.. :)

А вообще я уже всех законала Гринами маму, подруг.. :rolleyes:  :)

Отредактировано Insane Punk Girl (2006-04-09 23:52:47)

62

подруг..

Аналогично :D

63

:mad:

Энигма Ну не уж то у вас все только попсу слушают...????

Не, они, якобы Рэпуют. Хотя выглядят они не как рэперы, а как Попсисты, напевая Фактор-2. Сегодня в столовой моя, блин, лучшая подруга Катя,ек-макарек, говорит:
"Вот мы вчера с Танькой таких красивых рэперов видели, они хотели с нами познакомиться, но мы вышли  из метро..."  - специально при мне! :mad:  Я, тогда, достаю мобильный, показываю фото Билли-Джо и говорю: "Вот - самый лучший парень". :cool:  Все, кроме Кати, подтвердили мои слова. Она говорит: "Ему бы подстричься...ты хоть знаешь, что он женат (нет, не знаю еб, торчу в форумах и никогда не слышала, можно подумать!), Армстронг говоришь, у него фамилия - Ха!" Я мля, кипя от злости, промолчала. :(  Хоть капля приличия во мне есть. Но когда она увидела, что я злюсь, мигом стала смываться...епт.
  Изыните меня, просто на речь толкануло :)

64

Энигма Ох блин!Я тоже подсела на скамейку, а там подруга смотрит чейто журнал, переворачивает- ГРИНЫ!Я говарю дай мне почитать!Она такая:"Это - Билли ДЖо Армстронг?".Я говорю "ДА".Такой страшный-сказала она.О мля...мне придушить хотелось....Сама показывала какогото соплежуя из фабрики...говорила что нравиться......ууууу задушу нах! :mad:

65

Во-во. "Дима Билан и Никита Малинин такие красавчики" :bad:
Нах всех, Билли руллит! :cool:

66

Энигма Ладно еще эти....она мне на новую шестую фабрику....я там никого в рожу не знаю, да и из предыдущих тоже...чмыри все там на фабрике....фанерщики!ПОЗОР!

67

Green Night написал(а):

Энигма Ох блин!Я тоже подсела на скамейку, а там подруга смотрит чейто журнал, переворачивает- ГРИНЫ!Я говарю дай мне почитать!Она такая:"Это - Билли ДЖо Армстронг?".Я говорю "ДА".Такой страшный-сказала она.О мля...мне придушить хотелось....Сама показывала какогото соплежуя из фабрики...говорила что нравиться......ууууу задушу нах! :mad:

Во-во недавно приношу в инст последний Браво, вот гворю даж ходить сдыдно с таким журналом када на облошке Билан бррррр :bad:
а они ты че он такой красивый! бесит и урод он!!!
Вот на Билли смотрю - вот настоящий красавец!!! :D

68

Вот на Билли смотрю - вот настоящий красавец!!!

Согласна! ;)

69

Insane Punk Girl вчера от обоев с Гринами оторваться не могла...

70

У меня обой раньше был на рабочем столе с Гринами - там Билли такой, прям офигеть какой, я часами у монитора слюни пускала :rolleyes:
  Изыните, я ведь сумасшедшая :rolleyes:

71

Энигма
Я тоже вчера такая же сумашедшая была........ :D

72

А я вообще по жизни сумасшедшая! :D

73

Что б все слышали! Лохи, мля, все со своими Фабриками ... Грины руллят! Благодаря мне,вся школа об этом не забывает

У нас наоборот очень многие в школе типа рокеры панки и типа того. Фабрику у нас даже девки в классе не особо жалуют хотя есть конечно те которым нравится но фанаток нету. И вообще из всего нашего класса наверно только я так сильно помешана на музыке. И ... как сказать... являюсь фанатом кого-то конкретного. Остальные слушают что попадётся.

Insane Punk Girl вчера от обоев с Гринами оторваться не могла...

Знакомая ситуация... только раздражает когда я сижу за столом у меня работаем комп там обоя с Билли я сижу просто смотрю в никуда в сторону монитора, а мама прикапывается что я на Билли любуюсь. Хотя куда же без этого...

74

А мои предки вообще против Гринов!Отец при любой удобной возможности старается оскорбить их,а если я заступаюсь,говорит что ниче не смыслю в музыке!!!!
А мамке както пофиг!!!Ну что за жизнь??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :(

75

SonnyMНда... не повезло!
А моя вчера в пух и прах раскритиковала клип Macy's day parade. Типа что это за причёска, что это за костюм, типа штаны короткие, пиджак короткий, что это за походка, типа что его там специально сидели и ждали с гитарой, типа он вообще играть не умеет (!!!) и что он забыл на этом заводе и вообще типа у него образование 8 классов. Хотя последнее я не знаю к чему было сказано.

76

Взросляки ниче не знают и лезут не в свое дело!Моя даже не может название правильно прочитать!!!!Читает не "Грин Дэй", а "Грин Клэй"!!!Извиняюсь за акцент!!!
Ужас,а не жизнь!!!!!!! :(

77

Green Night написал(а):

Энигма
Я тоже вчера такая же сумашедшая была........ :D

А я такая сумашедшая и есть!!!! :D  :)

Читает не "Грин Дэй", а "Грин Клэй"!!!

SonnyM, я прям по полу катаюсь от смеха Грин Клей!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Insane Punk Girl (2006-04-13 12:44:49)

78

А мои то же не чего не рубят в инлише..А в принципе,в принципе,маме все равно.А папаня начинает с ума сходить после 6-го прослушивания wake me up.. :cool:

79

в каком смысле сходитиь с ума??? Надеюсь в положительном??? :)  :rolleyes:

80

Insane Punk Girl написал(а):

в каком смысле сходитиь с ума??? Надеюсь в положительном??? :)  :rolleyes:

несовсем.. :/ зато мой дед в восторге от них :D

81

homecoming
Дед?????КРУТОЙ У ТЯ ДЕД!

82

А у меня 70-летняя бабушка! :D

83

Что, тоже поклонница Гринов? Мне б такую семейку! :(

84

Ага,и мне б!!!!! Ну или хотя бы старшую сестру или брата!!!!!Чтоб в музыке разбирались!!!!
У кавонить есть такие????????????????????????????????????????? :rolleyes:

85

Я мну нет! :(  :bad:

86

У меня брат Ретро fm слушает... нда. Я сегодня наблюдала такой диалог родаков, после того как они увидели мою обойку про то что импа если кто скажет что Билли нрекрасивый и т.д.

Мама: А кто говорит что он некрасивый и неталантливый?
Папа: А я согласен! Красивый и талантливый.
Мама: Не понимаю что в нём красивого
Папа: Нет, нет, красивый парень.
Мама: Да что же в нём красивого? Губы толстые...
Папа: Ты ничего не понимаешь в мужчинах!

87

ржала над диалогом!!! жжеш!!! :lol:  :lol:

а ретрофм - это жесть!!!

88

Да... смешные эти родаки. Я Ретро не слушаю. Я Максимум люблю.

89

Да я тож Максимум!!! слушаю!!! :D  :D

90

Мои родаки совсем с ума сходят.
1) Вчера они вместе одновременно пытались изобразить как Билли мастурбирует в Bullet in a bible. Это надо было видеть!
2) Мама сказала что смотря на плакат где грины стоят друг за другом ей кажется что они в туалет в очереди стоят.
3) Потом эта же мама во-первых, прикапывалась к фотографии где Билли сидит у машины типа чё он ноги расстопырил и ещё стала прикапываться к его губам.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?