thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?


Как ваши предки относятся к Green day?

Сообщений 1 страница 30 из 420

1

Как ваши предки относятся к Green day?;)

2

Mои так себе. Но они им немного нравятся :D

3

Моей маме они тож нравятся, а вот папе..... он их не выносит. Брат их наркоманами называет, но мне как-то плевать на его мнение!

4

Папа относится хорошо, ему Билли нравится. У мамы они уже в горле сидят, но вообще относится нормально. А брату параллельно. Но скорее положительно параллельно.

5

матушке моей понравилась песня wake me up,бате все!!!а брат мне их и дал послушать

6

Папка уважает очень, маме по барбану!

7

А моим предкам пофигу, че я слушаю)))

8

МОЯ МАМА ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ!ПРКОЛ,ОНА КАК ТО ХОТЕЛА ПОЙТИ СО МНОЙ НА КОНЦЕРТ ГРИНОВ! :o Я БЫЛА УДИВЛЕНА! :o

9

МОЯ МАМА ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ!

Ну ни фига се!!Клевая у тя мама!!!! :cool: Даже мой папка не проявлял желания пойти на концерт!!!

10

ПРЕДСЬАВЛЯЮ СВОЮ МАМУ НА КОНЦЕРТЕ!!! :o  =D

11

=D  =D  =D Да,лана,я ее очень уважаю!!!

12

Да,лана,я ее очень уважаю!!!

кого?мою маму? :o

13

Очевидно да, твою мать. А вообще хорошо когда родаки понимают твою музыку. Как было бы плохо если бы мне родаки вообще запрещали при них включать гринов.

14

кого?мою маму?

разумеется! :D

15

Suffocate
это да ты права,я когда-то слушала Многоточие  и при предках даже не пробовала включать это,но потом предки услышали одну не приличную песенку песню .... и все....а против Гринов мои ничего против не имеют

16

Мои ещё не имеют возражений хотя бы потому что в инглише ни хрена не секут.

17

А мой папка когда послушал,сказал,что конечно не сечет в инглише,но сплошные факи слышит. :D

18

А у меня мама долго думала как же перевести фразу somebody fuck me. наконец с моей помощью через полчаса перевела.

19

А мои родители уважают то что я слушаю! раньше я был рэпером(года три назад - переквалифицировался в панки за четыре минуты четырнадцать секунд! поглядел однажды по МТВ Аврил Лавин - Компликейтед, и пошёл забрасывать свои диски, свои ширштаны и тд...Счёлкнуло что то во мне!!) :) так что сейчас мои родители мне слова не скажут(они любят рок музыку - ис современной Маман слушает Muse, а Папан Korn & SOAD)..тем более что я не с ними живу=))

20

Hot Pank
Рульные у тя предки!! :D

21

А моей маме все равно. Конечно, она изредка возникает по поводу громкости...но в целом, она не против. Например, очень любит у Гринов Wake me up, ну еще,пожалуй, Boulevard и Misery.

22

не интересуются

23

Ой да misery у меня папа сумашедший фанат этой песни, всегда просит её включить и говорит что самая-самая песня у гринов это мизери.

24

ну так не хорошо не плохо это сейчас а раньше было все намного хуже диски забирали и тд! но щас чики пуки но им все равно не по душе

25

MISERY
это ж что за диски были,что предки диски отбирали??

26

это были грины! прсто я жестко на них помешалась тогда! целыми днями сидела слушшала! короче ваще полное замутнение моего ибез этого маленьктгт мозга

27

я уж подкмала чего не приличное слушала

28

а мя недавно сказали, чтобя выключила эту гребаную долбежку:(((( а я всего лишьслушала Brain Stew на 50%громкости

29

Brain Stew

Супер песня. У меня даже ночью мафон играет, мама ничё не говорит, хотя слух у неё хороший... сейчас у меня по ночам give me novocaine крутится, маме вроде даже нравится.

30

О, Novacaine я вообще обожаю))) такая отпадная песенка!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?