thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: https://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?


Как ваши предки относятся к Green day?

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Ну попробуй!Я просто больше ругаться из-за них не магу 6 лет ругаюсь устала!

392

Joe
ну млин в таком случае...фиг знает че делать...не понимаю таких родителей...сами ниче в музыке не понимают, а еще на младшее околениие гонят...люди давайте слушать Пугачеву или там Салтыковых всяких

393

Мои чето тада быстро успокоились...всего пару месяцев орали

394

Предкам пох на то что я слушаю,хотя папе понравилилась песня: Boulevard Of Broken Dreams

395

хех... мои с сожалением говорят "Лучше бы ты грин дей слушала чем этих своих придурков"

396

КИШ'а?

397

в частности
для них все что доносится из моих колонок и все что на русском - то киш
поскольку других они не знают и не отличают одну группу от другой

398

Ну это нормально)))

399

ахы... ещо факт тот что у гринов тот же мат это слово fuck которое родаки не знают и посему не грят что у мя там мат играет
а когда на всю квартиру вопится "ДА ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ САМ" им это понятное дело не нравицца
хотя дальше секундных возмущений у них дело не доходит

400

Понимаю

401

Suffocate Мдя.... я ваще внимания на своих не обращала никогда... А щас ваще от них свалила- так что слушаю что хочу и когда хочу...

402

хех... а мне сваливать некуда к сожалению (((

403

KitigreenKa таже тема)))

404

Нууу... в 15 лет мну тоже некуда сваливать было.... а потом они сами предложили мну квартиру снять - видать сильно достала....  Но если честно - я даж иногда скучаю... особенно када жрать хочется.. ибо я не в состоянии даж омлет сделать...

405

да у мя подруга тож от родаков отделилась так ща жалуется что и жрать нечего и убираться самой надо и постирать проблема
а мя по-любому не отпустят от себя... да и денег нет квартиру снимать

406

Мне'б такие проблемы)))

407

Suffocate ну время придет - уйдешь када-нить по любому... жрать хоть готовить не надо - и то хорошо..

Logorifm написал(а):

Мне'б такие проблемы

ну и ладно что их у тя нет..

408

а мне и с родаками в принципе хорошо... ничё не нада делать ни за что не нужно отвечать

409

Suffocate мдя... я терь тож это поняла... но поздно блин...

410

а вернуцца уже никак?

411

Suffocate да можно канешн... иногда возвращаюсь - правд максимум на неделю... Отношения у мну с ними не очень... поэтому прост захаживаю на выходных - мне хватает...

412

даа...у каждого свои проблемы.Иногда такой депрессняк нахлынет,что не только из дому уйти хочется((((((((((((((((((((((((

413

у меня как-то родаки нормально отнеслись к Гринам.я маме на пианино сыграла Good Riddance,так ей эта песня так понравилась,что она теперь по поводу Green Day ничего не говорит.А папе они нравятся

414

хыы... а моя мать распевает бригадный подряд и киш
моя школа мля

415

Suffocate написал(а):

хыы... а моя мать распевает бригадный подряд и киш
моя школа мля

ха-ха-ха-ха+1 :lol:

416

GIraD написал(а):

я маме на пианино сыграла Good Riddance

ну ты крута... на пианино играешь...

Suffocate написал(а):

моя мать распевает бригадный подряд и киш
моя школа мля

:lol:  :lol:  :lol:  жжешь...

417

А моим родителям никогда не нравится то, что яслушаю, но мне пох :)
Сестра младшая посмотрела на плакат с Тре Кулом и спросила чё это за придурок :) Бугагаа :D :D :D :D  Она малая ещё, не понимает ничё в кульной музыке ;)

418

Блин,в каких древнейших темах сообщения появились)))
Ну,моя то мамка со мной слухает один музон,а бабка так и ваще...
(ну,старожилы знают что она ярый фанат гринов то :D )

419

Предки нормально относятся, а вот бабушка.... Это вообще отдельнач история КАК она их ненавидит! У нее истерика случается, если при ней хотя бы название группы скажешь!

420

Мои предки давно привыкли.
Правда,если я начну что-нибудь рассказывать о них. Они сразу всё всё хватит.Ну бесит)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Green day?