thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Большие заблуждения или не сотвори себе кумира.


Большие заблуждения или не сотвори себе кумира.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Когда близко не знаком с человеком, появляется в мыслях выдуманный образ. Но стоит познакомиться поближе, и ты разочаровываешься...

2

Extraordinary_Girl, знаеш в чем то ты права! намног проще любить кого-то када он далеко от тебя или не знает тя...

3

Прще, конечно! Только вот в жизни всё равно придётся общаться с реальными людьми, а не с вымышленными героями!

4

Влюбляйтесь в реальных людей, которых  хорошо знаете, и уважайте, тех людей, с которыми близко не знаком (и вряд ли когда-нибудь познакомишься), тогда не придется разачаровываться (например Green day)! :)

5

А в чём суть темы-то?

6

Если честно я тоже не догоняю...

7

Когда близко не знаком с человеком, появляется в мыслях выдуманный образ. Но стоит познакомиться поближе, и ты разочаровываешься...

я с тобой согласна!проверенно на личном опыте! :(

8

Suffocate
Thebrokendream
Да какая нафиг разница! Главное, что есть с кем поболтать! Не так ли? ;)
Black Green Girl
И у меня на личном!

9

Extraordinary_Girl

скажи, неприятный осадок после этого в душе остается!просто смешно, обидно и стыдно :( как буд-то разбить все твои мечты и надежды! :(

10

Сначала кажеться что жизнь закончена! Всё! Больше ничего хорошего не будет. А потом привыкаешь... Я научилась определять людей с первого взгляда и выбираю друзей очень тщательно.(не хочется всё время разочаровываться!). А вообще, я пытаюсь забывать об обидах и находить в каждом "-" свой "+". Вот! ;)

11

Ну, вообще, разве не было у вас такого, чтобы вы разочаровывались в человеке? Вот поболтаем об этом и в следующий раз будете повнимательнее(и не будете ругаться!)

12

А я вот рассказик накатала про то как вредно перегибать с фанатизмом.Он кстати почти реальный

13

Клёво!

14

а я думала суть темы типа в том, что не влюбляйтесь в билли джо)) хех... это правда да и вабще как это можно в фотку влюбиться? бывают же такие... хотя я уверена что половина фанаток ГД читающих это сообщение не смогут с уверенностью сказать что им больше нравиться, музыка билли или его лицо... хе

15

Budka определенно что музыка!! :D  ;)

16

Н-да... я буду нагло совру, если скажу, что Билли мне нравится только как музыкант... :rolleyes:

17

А ваще можно не в фотку влюбиться,а в видиозапись  :)

18

Можно, конечно, но от фотки детей не будет. Согласись, глупо лучшие годы посвещать ожиданию чуда! Чудо нужно делать своими руками(или другими какими частями)

19

ндя у мну тут такие мысли... :rolleyes:
вот я уже завела свою семью, детей и тут встречаюсь с Гринами и становлюсь с ними лучшими друзьями! С Билли канеш в первую очередь!! :D  :D

20

А многим фанатам нравится Билли, им на музыку Гринов наплевать (я таких не понимаю), они просто боятся признаться в этом. И говорят что-то типа:"Все тепрь я панк". А пройдет какой-нить год, им это все надоест и они снова начнут слушать попсу, хотя не обязательно, может рэп или еще че-нить...

21

Thebrokendream музыка Гринов - это вся моя жизнь! это намного больше чем просто любовь к вокалисту или что-то вроде того
эта жизненая позиция идеология как хотите которую понимаеш из их песен!!!! воть! :rolleyes:

а псевдофанаток мне жаль они ведь так и главного не поймут!!!

22

Ну так!
И вообще, настоящие фанаты своих не предают!

23

Thebrokendream написал(а):

А многим фанатам нравится Билли, им на музыку Гринов наплевать

О это просто сволочи. В основном это такие девочки, которые на всех сайтах лезут тока по разделам фотогалереи, потом пишут в гостевых о том как сильно они обожают Билли... некоторые доходят до того что говорят что он их и только их что отобьют его у Адрианны и прочее и прочее... нет я конечно понимаю Билли можно любить можно сходить с ума по нему но не так чтобы таким маразмом заниматься.

24

я просто ржу над этими высказываниями тип Я отобью его у Адрианны!! :lol:  :lol:  :lol:

25

А я обычно так ехидно усмехаюсь типа: "Ну-ну..."

26

Да мочить надо таких родаков нах!!!СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

27

GreenChemicalBlood низя родоков мочить... кто деньги на карточку бут давать?

28

А, ну это правильно! Тогда их надо тож чем-нибудь помучать. Каким-нибудь изощрённым способом!

29

привязать к стулу леопардовым шарфиком и включить Гринов (ос если они их не любят)
эффект поразительный через парку дней и на карточку дадау и Гринов полюбят! :D

30

Да уж! Надо будет попробовать!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Большие заблуждения или не сотвори себе кумира.