thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Стиль


Стиль

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Ваш стиль, от носков и до кепок! ;)

2

Я МЕГА-КРУТАЯ ГОТИЧЕСКО-ПАНКУЮЩАЯ РОКЕРША-МЕТАЛИСТКА!!!!
Все поняли  :cool:

3

Энигма
:D

Я МЕГА-КРУТАЯ ГОТИЧЕСКО-ПАНКУЮЩАЯ РОКЕРША-МЕТАЛИСТКА!!!!

с милым ртом открытым в выразительной отрыжке!

4

Спасибо  :rolleyes:

5

мя, зависит от настроя, то панкушка, то готичесткая girl, а в последнее время на скейтера стала смахивать :D

6

Ну, у меня школьная форма - гриндерсы, кожаные штаны, футболка с Rammstein и черная кофточка...
Я крута :cool:

7

Энигма ну ты даешь!Если б мы так в школу ходили, то по ****** получили бы :D

8

А мне пытались, но поняли, что уже бесполезно  :D

9

а,я чёт не совсем на рокершу похожа.у меня обычная одежда,яркая и нет.я просто недавно стала green day. korn. slipknot, и арию(год примерно) стала слушать.так что все шмотки поменять не удалось.ща потехоньку перехожу на чёрный,но чёт не могу найти вещи,которые мне бы нравились и чёрного цвета,жаль

10

Энигма Пофигистка!

11

ы.....ну у мя стиль драные штаны,подшытые кое-хде. старые кеды. куль через плечо......мну бомж.....вот...

Отредактировано She's a Rebel (2006-04-29 20:15:30)

12

She's a Rebel написал(а):

ы.....ну у мя стиль драные штаны,подшытые кое-хде. старые кеды. куль через плечо......мну бом.....вот...

мну такой же бомж....мы соседи у него колодец №2 третья коробка слева,а у мну первая коробка справа

13

спортивный :cool:

14

у мну кеды ремни с шипами цепи напульсники!!! :D  Я крута!! :D  :D

15

Green Night

Green Night написал(а):

Энигма Пофигистка

Я знаю :D
Insane Punk Girl
Так держать... мочим всех! :lol:

16

большего пофигиста чем моя подруга катя никого на свете нет :P

17

ну...а я одеваюсь как скейтер...тапки...напульсники...джинсы...балахоны..и т.д....

18

c1rca рэп-скейтэр  :O я схожу с ума.... :O

19

почему рэп??????ты мя очень сильно оскорбила((((

20

я никогда рэп не слушал...ща в основном эмо и эмокор....так что скоро буду эмо...а никак не рэпер...мля...докатились...

21

c1rca
мальчики эмо такие лапы :D

22

ну пиндец! нашлись крутые панки..... по моим представлениям панки и готы в интернетах не торчат, а одется как панк ещё не значит быть панком.  :bad:
быть панком-чувствовать себя внутри таким

23

а я особого стиля не придерживаюсь

24

фефла
панки тоже люди, так что могут торчать в интернете!

25

Black Green Girl мне они представляются такими не совсем людьми, точнее совсем не людьми, которые бродят по улицам, деньгги зарабатывают тем, что поют и на гитарах тарабанят, все такие мрачные, пофигинистичные

Green Night написал(а):

а я особого стиля не придерживаюсь

согласна, када надо офицальное одену, спортом в спортивном занимаюсь, всё зависти от того, куда иду и какое настроение, придерживатся одного стиля нецелесообразно и Скучно уже накройняк

26

ну ну...хорошую вещь увидишь-купишь...главное чтоб было удобно и красиво

27

Джинсы,штаны там... Футболки и обязательный рюкзак с  Найтвиш. С гринчиками нету у нас  :sorry:

28

хде ты обитаешь, что у тя ничего нету?....шить умеешь? а рисовать? ну хотя бы писать фломастером (красиво ) на тканях? посмотри хенд мей на мтв- гид по стилю (точн не помню)....
я уже начала творчество свое..... :D

29

Обитаю в Волгограде. А БЭГОВ С ГРИНАМИ НЕТУУУ!!А рисую я плоховато.
Слушай, юляЩка, а ты права..*краем глаза гляжу на швейную машинку*

30

:D ...попробуй..... я вот уже тренируюсь на двери.... скоро крестиком начну вышивать их знаменитую бомбу.... ^_^


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » Стиль