thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Рассказики


Рассказики

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Я могу тож один рассказ свой выложить :) ...если только он вам понравится... ;)

32

Секс"

Это ж круто! :D
Rock and Roll Girlfriend Ну давай! :)

33

Вот и мой рассказ-моя гордость!

Назад в будущее или как осуществить свою мечту…
ГЛАВА 1.
-Ты веришь,что мы пойдем на концерт гринов?
-Нет.С трудом верю.
-Так,Донна,нам надо выбрать одежду для концерта,чтобы панковски выглядить!
-Да,Кетрин,нам бы не помешало подготовиться.
-Тада ты выберешь у меня.Мы же подруги!
Девчонки направились к шкафу Кетрин.Там они подобрали себе одежду,подходящую их стилю.
-Уф,Кет,у тебя столько одежды!Точно,ты настояща панкерша,вместо той рокерши.
-Да уж…но че уж поделаешь!
-Кстати,хочешь у меня преночевать?Так проще будет завтра тебе на концерт придти!
-Точно!Давай какая-нибудь альбом послушаем?
-Давай!Может Dookie?
-Ок!
Девчонки наслушались и легли пораньше.
ГЛАВА 2.
На следущее ктро они вскочили быстро,нацепили наряды,похавали и выскочили из дома.Подьехали к стандиону,а там было столько людей-не протолкнешься!
Кет:Донна,веришь,что сейчас перед тобой будут выступать «живые» грины?!
Донна:Конечно нет!
Тут на сцену вышли те,кто заставили окружавших Кет и Донну фанаток.Кет и Донне пришлось закрыть уши.Море адреналина подхватило всех фанатов,когда заиграли грины.
После концерта Кет и Донна опшли к гринам,чтобы перекинуться паров слов и получить автограф.Они постучались в одну комнату.Кет услышала,что сказали:
-Проходите!
Кет и Донна пошли в комнату.Там грины сидели и бренчаи на гитарах.Кет:
-Можно автографы?
-Конечно можно.
Донна и Кет передали фотки.Пока они расписывались,Кет решила заговорить с Билли Джо.
-Вы такая потрясная группа!
-Спасибо!Но мы кстати,поддерживаемся одному правилу-мы не хотим быть самой лучшей группой в мире,мы хотим быть одной из лучших групп в мире.
-Спасибо за автографы!Успехов!
И Кет и Донна пошли домой.Всю дорогу они обсуждали концерт.Потом Донна сказала:
-Я пойду тогда.Завтра позвони мне.Пока.
-Позвоню.Пока.
И Кет пошла по сумрачноватой,освещенной фонарями улице.Тут она загляделась на рекламу и врезалась в старуху.Старуха:
-Могла бы и поаккуратнее!
-Извините!
-Что у тебя за вид,а?
-Не ваше дело!
И Кет пошла дальше.
Но если бы она знала, что будет дальше-она бы не пошла бы по этой улице…
Когда она пришла домой,то она со всеми перессорилась.С братом,мамой,папой.Они все ссорились даже друг с другом.Кетрин легла от злости спать и раздумавыла,что будет делать дальше.
ГЛАВА 3.
На следущее утро Кет собрала все свои вещи и решила свалить.Когда она вышла из лома,было еще раннее утро.На улице было прохладно.Кет немного задрожала.
«Вот бы меня сейчас Билли обнял…»
Она вошла в метро и стала ждать поезд.Тут подьехал какой-то поезд и Кет села в него.Она включила плеер и положила туда альбом «Nimrod».Она неожиданно заснула.Одно ей показалось странным-поезд был совершенно пустой!
«Ну и фиг с ним!»-подумала Кет и заснула.
Когда она проснулась,то услышала последнюю песню «Proctetic Head».Кет вышла на остановке и поразилась-все люди говорят не по тому языку,к кторому Кет привыкла!!!Она отгадала,что это английский и решила спросить у прохожего:
-Excuse me!Where am i?
-In America.
-WHAT???
-???
И прохожий пошел дальше.Кет не могла поверить своим ушам-ОНА В АМЕРИКЕ!Но что она тут делает?Она не собиралась ехать в Америку.
«Ну ладно,сейчас попытаемся найти выход!»
кет вышла из метро и ужаснулась еще больше-это совсем не та Америка,которая на фотах.ОНА СОВСЕМ ДРУГАЯ!
«У меня наверно паранойя!Надо спросить у кого-нить,в каком я времени.А то вдруг,я во временах Второй Мировой Войны?»
Она подошла к продавцу газет.
-Excuse me!Can I know what is it year?
-1990.
Кет чуть не упала!Это же то время,когда она родилась!
«Ваще,это как в кино «Назад в будущее»!Может мне тоже смастерить машину времени?!А хотя,у меня не получится…»
Она пошла по улице.Тут незаметила одного парня и врезалась в него.Кет:
-Ты че,офанарел?Врезаться в девушек и не замечать их!..
-Извини,просто задумался…
Кет подняла глаза,чтобы рассмотреть парня.Он ей кого-то напоминал.И очень очень кого-то напоминал!Но Кет никак не могла вспомнить кого.Парень:
-Ты меня прощаешь?
-Да.Ты же извинился.
-А можно спросить тебя,как тебя зовут?
-Кетрин,можно просто Кет.А тебя как?
-А меня Билли Джо.
Кет чуть не рухнула на асфальт.Это же Билли!Но он такой молодой…прям такой же возраст как у Кет.
-Слушай,а ты играешь в группе?
-Да.
-Грин Дей называется?
-Да.А как тебе наш прошедший альбом «1,039/Smoothed Out Slappy Hours»?
-Супер!Там столько всего интересного.
-Спасибо.Я там описывал все моменты моей жизни..но надо продолжать!
-Да!
-А ты где живешь?
Тут Кет затруднилась ответить.Она подумала,что если скажет,что из будущего,то он подумает,что она рехнутая и бросит ее одну и совершенно беспомощную…
-Э….недалеко,но я со своими предками поссорилась и сьехала от них.
-Хочешь,у меня поживешь?Я не возражаю…
-Спасибо,что поддержал меня!
-Не за что.Пошли!
И они направились в сторону дома Билли.
ГЛАВА 4.
-Проходи.У меня правда бардак ужасный…
-Да ладно тебе,у меня дома не чище.
-Ты пьешь?
-Да.
-Пиво тогда будешь?
-Давай.
Билли пошел на кухню и принес две бутылки.Они напились и устроили бардак,гоняясь друг за другом.И в конце концов,уставшие,они уснули на кровати.
Через 2 часа проснулись и услышали,что к ним стучатся.Они скорей все запрвлять,чтобы никто ни о чем не подумал.Потом стук перешел к ногам и Билли помчался открывать.Это были Майк и Тре.
-О привет Билли!Что-то ты перестал нас пускать к себе!Неужто мы звери какие-то?!
-Да просто…
-О,так ты не один?
Майк и Тре начали рассматривать Кет в отражении зеркала.
-А она ничего…
-Стоп,даже не надейтесь!Я первый же ее увидел!
-Ну ладно,не будем отнимать!
Они прошли в комнату.Тут Тре воскликнул:
-Майк,мы им оказывается помешали!У них тут дело было!
-Ничего мы не делали!
-А почему кровать не заправлена?
-Я ее никогда не заправляю!
-Выкрутился,хитрец!
Тре сел и стал дальше мучать.
-А вы что делали?Целовались или обнимались?
-ТРЕ,У ТЕБЯ ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ!!!
-Ну ладно,не отвечайте.Я и так знаю.
Майк:Спорю,что Билли не осмелится поцеловать Кетрин!
Тре:Спорим!Билл,ты не сможешь!
Кет немного смутилась.Но она не была против.
Билли:Еще как могу!
И притянул Кет к себе.Они начали целоваться.Это было восхитительно для них обоих.Через 10 минут.
-Кет,как тебе я?
-Супер…ты так клево целуешься!Не ожидала…
-Ха,приятная неожиданность!
Тре и Майк даже не посмелились закрыть рты.
-Тре,Майк-можете закрывать рты.
-Билл…ничего себе!..ты нас удивил своим поступком!..ты же не такой…
-Да ладно вам!Я еще не так умею!
-Видно.Мы пока с Майком пойдем в гараж.
И Тре с Майком ушли.Билли решил еще раз поцеловать Кет.Они начали целоваться.И тут Кет подхватило-открылся какой-то портал.
-Это че за хрень?..
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!
И тут Кет исчезает в портале.Последний ее вскрик для Билли был:
-Билли,я тебя люблю!..
-Я тебя тоже…
Он продолжал стоять посреди комнаты.Потом он скорей побежал за листком и ручкой.И написал песню…
Проду нада?

34

Конешно, выкладывай!! ;)

35

Green Punk
  Кульный рассказон  ;)   Типа по альбому "American Idiot".

36

Лана, я написала 3ую и 4ую часть "Греми". Всего их шесть. Конец второй части, напомню, закончился Немой сценой. 
  Не пера...
       часть третья «Пункт Назначения - Греми»

Жопа. Простите, другого слова найти не могу. Если бы не Гарри (простите, пожалуйста, этот персонаж в данном рассказе является их помощником и менеджером, на самом деле я просто не знаю ничего об их помощниках), то наших друзей оштрафовали по самое не балуй, выговор, даже уголовная ответственность! Вообщем – жопа…
    Билли, Тре, и Майк, спустя полтора часа, сидели в своем личном лимузине. Сидели молча. Green Day eсть Green Day – парни были все зеленые, к тому же с оттенками красного. Неужели это совесть? Или стыд? Нееет. Они даже не знают, что это такое. Просто кто угодно позеленеет, покраснеет, поголубеет, если выпьешь 20 банок пива, а потом 20 чашек кофе…
Через минут десять Билли заговорил:
- Тре, ну ты и яйцежоповолосатый верблюд – Билли потребовалось много усилий, чтобы приподняться и сказать это внятно.
- Не я спалил всю кухню, твою млять. «Слышьте, а так и надо, чтобы сковородка горела?»… Пердоплеснявожопосральный лузер, - Тре со злостью взглянул на Билли.
- Не я захотел блинов – это все ТЫ! Обжородвужопный пидрила! – С этими словами Билли встал с места, замахиваясь на Тре кулаком.
- Ты на мня грабли точешь? Да моя покойная бабушка моего двоюродного деда и то сильней ударит, чем ты, позоролузерскийтроежоп - ныйрепоголовыйяйцеглист!
Майк вскочил:
- Ээээй, девочки, не ссорьтесь! Кончайте дисциплину хулиганить!
Тре с Билли обменялись взглядами, полными злостью. Майк, похоже, тоже начинал злиться.
- Если вы, два дерьмаедовскоспермохлебавскидетиебскихобосральнописькаебланскожопоголовых куска придурка, не заткнетись сами, то я заткну вас! (изыняюсь за мат – но ведь это Дернт сказал…)
Кул и Билли-Джо покорно сели на свои места, испугано глядя на Майка.
- Прости, Тре. Я не хотел…тоесть я виноват, вообщем вот…- Билли виновато опустил голову.
Тре самодовольно посмотрел на Билли.
- Я знал, что ты первым попросишь прощения, точилка…
Билли нахмурился, но потом его лицо исказилось в недовольной гримасе.
- Кажись, я ща на тебя блевану…
- Меня тошнит от тебя не меньше, Билли.
- Не надо на него блевать – ты ведь отдашь ему халявную еду! – взволновано крикнул Майк.
- Я в прямом смысле…
Билли зажал рот рукой, неестественно нагнувшись вперед. Тре сразу смекнул че-как. Он оглянулся – куда бы теперь деть это халявную еду? На сиденье водителя лежала одноразовая тарелка. Кул мигом схватил ее и поставил на пол, как раз в тот момент, когда Билли…
- Блеванул! Ну ты и жопа, Билли…- скрючив гримасу произнес Майки.
Билли, смачно откашлявшись, снова «положил» на тарелку еще одну порцию халявной еды. Тре отвернулся, от Джо, прошептав «Если б у меня были бы мозги, они бы вытекли наружу…»
Дернт услышал это, и, повернувшись к Билли, ехидно сказал:
- Билли, вот эта бежево-желтая субстанция, которая вышла из твоего рта, случайно не твои мозги? Хотя нет, этой жидкости слишком много – у тебя не может быть такой высокоразвитый ум!
Армстронг, последний раз откашлявшись, невнятно пробурчал:
- Иди ты к черту, Майк…
- Здравствуй, Билли! Приколись, какой-то идиот только что послал меня к тебе!
Билли развалился на сиденье, глубоко вздохнув.
- А доедать, тьфу ты…всмысле убирать, кто будет за тобой? Давай-давай, вставай со своей головы и убирай, - наигранным женским голосом возмутился Тре.
- Я ваще-то не сижу на голове.
- А думаешь ты чем? То и есть твоя голова! Так что поднимай свой зад и убирай это дерьмо!
Билли фыркнул, но все же приподнялся, и поставил тарелку с субстанцией обратно на кресло водителя.
- Ща вынесу на улицу, погодьте, тока рот вытру…
Не успел Билли это сделать, как в дверь лимузина открылась, и с улицы показалась голова Мэда, шофера.
- Парни, вы как? Надеюсь все нормально. Не беспокойтесь насчет этого происшествия – все путем! Я вот че зашел-то: повар отеля обещал мне какой-нить еды принести в лимузин, жрать охота мне. Не заходил он?
Тре поспешил отвечать:
- Ну, в общем…
- А – вот оно? – Мэд указал пальцем на, гы-гы, халявную порцию. «Это что, салат или каша какая-нить? Сколько с меня? Или, поскольку я ваш шофер – мне бесплатно? Нам-ням!»
Билли, Майк и Тре одновременно стали голосить:
- Нет, просто понимаешь…
Но Мэд уже залез на сиденье водителя, хлопнул в ладоши и сказал:
- Я так хочу жрать, что съем че угодно! Хоть слона.
Друзья безнадежно настаивали:
- Это не то, просто Билли…
Но шофер уже достал из-за пазухи одноразовую вилку.
- Пахнет эта вещь просто чудесно. Ммммм.
Он занес вилку в «кашу» и уже поднес ко рту.
- Нет!
Было слишком поздно. Троица мигом выбежала из лимузина, видимо до ближайшего куста…
                         Тем временем далеко отсюда…
- Катрин, как ты думаешь, какое платье мне одеть – черное без бретелек или черное с бретельками? – Эдриен вопросительно посмотрела на подругу, держа в руках два наряда.
- Первое лучше, второе похоже на занавеску.
- Спасибо, добрая фея. Я вообще-то эти два платья выбрала, как самые лучшие.
Положив «занавеску» на диван, Эд стала рассматривать второе платье.
- А вот это тебе точно нравиться?
- Это самое оно. Главное, что его легко снимать…
- Чего?
- Да, так…
Эдриен сузила глаза и пристально посмотрела на подругу.
- Ты на что такое намекаешь?
- Да, я просто…ну, как бы его легко снять…ну бывает, знаешь, там никак не снять…
Катрин поспешно отвернулась и стала глядеть по сторонам.
- Ой, Эди, какие тут красивые картины висят в комнате…
- Катрин, здесь нет картин.
- А, я… в смысле, что вообще в доме…
Эдриен подошла вплотную к подруге и ехидно улыбнулась.
- Извращенка ты, Катрин!
- Я промолчу про тебя, хотя… что ты там мне говорила про кожаный костюмчик? С металлическими шипами, вроде? И еще с ошейником!
Теперь настала очередь Эдриен отворачиться. Она поспешно подошла к серванту, делая вид, будто бы что ищет.
- О, Кэт, ты помнишь, куда я дела сумку, которую мы купили?
- Эд, ты не покупала сумку. Ты купила шарфик.
- Эммм…то есть шарфик.
Катрин подошла к Эди, махая рукой, будто бы держа хлыст.
- Ну было раз! И что теперь? – сдалась Эдриен.
- Я так и знала, что ты первая начнешь говорить, точилка…
- Сама такая!
Подруги засмеялись. Эд закрыла лицо руками и покачала головой, что еще больше рассмешило Катрин. Бедная Эдриен покраснела, как помидор.
- Эх, забей на эту тему…- сквозь смех произнесла Эд.
- Забью.
Они перестали смеяться.
- Знаешь, Катрин, мне очень жаль, что ты не сможешь поехать с нами на церемонию.
- Я бы с радостью, но ты знаешь мою маму: « У нас с твоим папой Юбилей – 35 лет совместной жизни…». В общем, как всегда.
Эд подошла к Кэти  и обняла ее.
- Желаю приятно провести время, поздравь от меня своих родителей. И спасибо, что помогла выбрать платье, а не занавеску.
- Не за что. Передай Майку, Билли и Тре, что я желаю им удачи.
Эдриен подошла к зеркалу. Канешна, с утра у нее на голове творилось нечто.
- Кэт, меня беспокоят ребята. У меня какое-то нехорошее причувствие. Такое ощущение, что они напились, или че-то в этом роде.
- Нет, даже Тре не способен на такое.
- Ууух, сейчас еще в самолете лететь. Они, наверное, уже в своем персональнике.
- А вы не вместе летите?
- Нет, мы встречаемся в аэропорту. Там еще будет девушка Майка…
- Ты не беспокойся. Я не думаю, что они настолько тупые, что станут пить перед церемонией (гы-гы).
- Надеюсь, а то уже было такое…
Катрин кивнула, немного поежившись. Еще бы. Те ужасные воспоминания… Вино, пиво, пиво, вино…ох, голова!
             Тем временем в персональном самолете Green Day.
- Тре, сучок дранный, млять – выходи из толчка! Освобождай плацкарт! – крикнул Дернт.
Майк сидел напротив Билли, раскладывая колоду карт. Самолет немного трясло, но это не помешает игре.
- Тре! Я повторю, вылезай! Ты утонул что ль? Слава богу…
Тре вышел из кабинки. Выглядел он также хреново, как и Билли в свое время в машине. Нееет, точнее как Мэд после завтрака…
- Я не утонул.
- Не удивительно. Говно не тонет. А жаль. - Билли посмотрел на Тре, дружески улыбаясь.
- Шел бы ты, куда подальше, Армстронг…
- Ага, канешна. ПИЛОТ, ОСТАНОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САМОЛЕТ, МНЕ НУЖНО ВЫЙТИ НА СЕКУНДУ!
Майк с Билли одновременно рассмеялись, и дали друг другу «пять».
- Я не виноват! Это все они – блины… Откуда мне было знать, что в аэропортской забегаловке просроченные блинчики, да и еще с грибами?!
- А ты че хотел? Так сказать – КАКОЙ СТОЛ, ТАКОЙ И СТУЛ! – пошутил Майк.
Билли с Дернтом пустились в угар, снова хлопнув в ладоши. Тре, сквозь зубы, выговорил:
- Ха-ха-ха. Тоже мне, остряк-самоучка.
- Бла-бла-бла… ТУДА войти-то можно? Или полный Сектор Газа? – испуганно спросил Майк.
- Ну…эм…
- Так, понятно. Я лучше в штаны.
- Ты подгузник одел?
- Нет. А у тя он есть?
- Да. Могу дать.
- Я шучу, пельмень. У тя действительно есть подгузники?
- Ээээ. Ну…вобщем да.
Билли и Майк сразу замолкли. Они оба смотрели на Тре, подняв брови. Через несколько секунд Билли повернулся к Майку, тихо произнеся:
- Так во что мы рубимся?
Тре фыркнул, покачал головой, и удалился в другую часть самолета, в мини-кухню. Как только он вошел, в его голове сразу заиграла песня «Lessen to your Heart». Интересно, с чего бы это?
Кул подошел к небольшому холодильнику и открыл его, в поисках чего-нить легкого и освежающего. Очень подходит под описание…
Демон1: Бухла…бухла…
- О, нет! Снова вы! два безмозглых жопоеда.
Демон2: Труха, именно это нас с тобой роднит.
Демон1: Тре, посмотри на верхнюю полку холодильника.
Кул посмотрел.
Демон1: Ты видишь, это вино, оооо, 75 года – хороший урожай…
Демон2: А вон, на первой полке – тоже 75, тока белое…пенящиеся…освежающее…вкусное…мммм.
- ЗАТКНИТЕСЬ! ВОЛЮ ТРЕ КУЛА СЛОМАТЬ НЕЗЯ! Я НЕ ПРЕКОСНУСЬ К ЭТИМ БУТЫЛКАМ! ЭТО ВИНО НЕ ВКУСНОЕ!!!
  Через минуту в средней части самолета.
- Ребята, не спорьте со мной! Молчите! Я знаю! Мы бухали…бла-бла-бла. Вышла запарка, но…посмотрите на это, например, вино – 75 года, хороший урожай…пенящиеся…освежающее…вкусное…ммм.
Билли и Майк даже не знали, что и думать. Они даже не то, что ненавидели в этот момент наглого Кула, они были просто ошеломлены.
Майк нарушил напряженное молчание, и сказал:
- Тре, ты совсем ох…
- ТЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ, Я НЕ ПОМНЮ, В КАКОМ ГОДУ ЭТО ПРОИЗОШЛО! МОЛЧИТЕ! Я СКАЗАЛ, ЕПРЭ.
- Тре, у тя вместо мозгов, наверное, такая жидкая маленькая полосочка от извилины…да и то отвечает только за ходьбу…- вмешался Билли.
- ЗАМОЛЧИ! Я и сам знаю… но НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! ТЫ же сам говорил « винца хлопнуть, как-нить по-интелегентному…»! Вот и хлопай!
Билли недоуменно посмотрел на него, и медленно хлопнул в ладоши.
- Не в прямом смысле, баклан! После того, как тя стошнило, все твои мозги вытекли нах? У меня хоть полосочка…
Друзья еще несколько минут смотрели друг на друга. Напряжение в воздухе выросло в двойне – открой рот, и ешь! Но Майк Дернт не выдержал первый…
- Открывай бутылки…

   Часть 4   «Подпердываем к самой церемонии»
                     
                                                            КОМБИНАЦИЯ ПОКА НЕ РАЗБЛОКИРОВАННА
                                    20 банок пива + 20 чашек кофе + 4 бутылки вина на всех + …….. + ……. + ……. + ……=?

- О, РозМари, ты великолепна…- Билли в ауте. На него можно ставить крест.
Майк сидел рядом с Билли, и слушал, как тот разговаривает сам с собой. Хотя нет – с РозМари…
Тре сидел напротив ЭТИХ ДВУХ… нет, ошибаетесь… Он не рассматривал свои трусы.
Но он рассматривал свои подгузники…
Майк вдруг вскочил:
- Шухер, ребята! Сматываем удочки…ик…Гарри проснулся!
И действительно. Из восточной части самолета послышались шаги и кашель.
   Даже Билли вышел из транса. Он резко достал из под кресла коробку, в которой, кстати, и были бутылки, на тот момент еще с вином.
Майк с Тре тоже подтянулись. Они все, что лежало на столе (карты, деньги, два…не, не ствола, а два бухла вина, еще штопор в вперемешку с пустыми бутылками и игральными картами) закинули в эту коробку и закатили ее обратно под кресло. Еле успели. Гарри, сонный и рассеянный (эти два понятия дают третье автоматически – И ЗЛОБНЫЙ), ввалился в помещение, и внимательно взглянул на друзей.
  Это была маленькая борьба. Неудачные последствия приведут к большой жопе. Гарри стал внимательно глазеть на каждого из них. У Тре голова тряслась как желе – пральна, нести-то там нечего. Майк держался отлично…держался за руку Билли – она аж вся посинела. Почему держался – не знаю, видимо от волнения. Но выглядело это очень-очень странно. А Билли не обращал внимания на посиневшую руку, он ваще не на кого не обращал внимания – только видел невидимую РозМари, нашептывая: « Не волнуйся, я спасу тебя от комиссара Жопена, мы найдем убийцу твоей ручной электронной обезьянки, в кабаке…».
  Я, если честно, искренне удивлена. Только слепой и глухой не поймет, что эти ребята в Мега-желтой-карточке. Хотя и те догадаются.
Но Гарри только улыбнулся, зевнул и тихим голосом произнес:
- Здрасть, парни. Я спал за последние два дня ТРИ ЧАСА. Спасибо, канешна, вам – еще два дня я буду спать именно столько. Потому что:
1. Мне звонил Мистер Членс, хозяин ОТЕЛЯ. Мы отвязались с вами быстро, поскольку его в это время не было. И он мне гыд: «Приезжаю я в свой отель, интересуюсь, как же там мои почетные гости из группы Green Day? Но тут ко мне подбегает служащая персонала (эта та чувиха, которая натерпелась от Майка и Тре – телефонные террористы!) и гыд, что вот, они спалили кухню в моем самом лучшем номере, а ближайшие соседи, очень важные шишки, съехали – одни ссылаясь на шум, другие, опасаясь за свою жизнь, третьи уехали из-за шеф-повара, говоря, что после того, как шофер Green Day съел его еду, попал в больницу с пищевым отравлением. А ведь это очень-очень важные люди. У меня основательно испорчена репутация». Объяснений даже слышать не хочу.
2. Вам не отвязаться – или 8-10 тыщ кусков доллара, или суд. Жопа, дорогие друзья, жопа.
3. Я, как только мы приземлимся, еду обратно, спасибо, господа!
Гарри был настолько зол, что казалось, если подставить к нему градусник, прибор взорвется. Страшно даже представить, что бы было, если б он узнал, что троица в небытие.
- Ззннанаешь, все крруттто! Ик! Мистер Крутые Яйца здесь, он вас спасет! Подлюга комиссар Жопен будет лизать какашки, ведь тот кабак, ну с яйцами ЕПРЭ, там меня все..ик…знают и боятся, они нах и они пох…главным ббблюдом там по-прежнему остаются свежеоторванные яйца!!!!
Когда Билли закончил, с Тре свалился пятый поток пота. У Майка пересохло во рту, а Билли сидел в недоумении, пытаясь понять, что он только что сказал.
- Яйца были свежеоторванные или свежесобранные?– это первое, что пришло в голову Гарри. Знакомый вопрос – где-то я это уже слышала.
- Аааааммм…это фраза из одного старого фильма, - быстро сказал Майк, у кого которого глаза уже на затылок полезли.
- Как он называется?
- Ну…ээээ…фильм..э…
- Так и называется – «Ну…ээээ…фильм..э…»?
- Ну да…
- Я о таком не слышал, - Гарри посмотрел на всех троих, как на сумасшедших. Ой, простите, без «как».
   Через двадцать минут они уже были в аэропорте, встреча с Эдриен, прошла нормально. Билли кроме «хай» и « чу..чудесно выглядишь» ничего не сказал. Еще бы – это же тяжело. Что там болтовня, она поцеловала его, и почувствовала ужасающий вкус супер мятной жвачки. У Майка и его девушки, прошло все примерно так. А вот у Тре и его бутылки с пивом встреча прошла романтично – он так нежно присосался к ней…
  Они поехали все дружно в отель. Гы-гы. Но не волнуйтесь, вели они себя хорошо. Там они болтали несколько часов, выпили шампуси, шампуси, и еще раз шампуси. Решили лечь спать, но, правда, за два часа до выезда на ЦЕРЕМОНИЮ. За Билли не беспокойтесь – Эдриен не брала с собой не каких кожаных костюмов с шипами.
«Скоро начнется церемония вручений Греми, в области музыкальной бла-бла-бла» - такие фрагменты крутились в этот час по всем радио, по всем телевизионным каналам. Наконец-то наши друзья засветятся на Греми…и еще как!
                                            КОМБИНАЦИЯ ЕЩЕ НЕ РАЗБЛОКИРОВАНА
                 20 банок пива + 20 чашек кофе + 4 бутылки вина на каждого + 3 бутылки пива + 5 бокалов шампанского + 2х часовой сон
               +……..+ …….. =?

ОНИ подъезжали. Вся компания сидела в лимузине и неугомонно болтала, особенно парни. Все волновались. Их новый шофер Пердан фон Де Пердунескен по происхождению француз. Но парень не плохой, во всяком случае, в машине не жрет…
- Интересно, ик! Ой, изыните, икота откуда-то, так вот, интересно, где моя мать, мать ее! – Майк старался сказать это как можно четче, респект ему.
- Майк, твоя мама вообще-то тоже празднует 35-летие совместной жизни родителей Катрин, - Эдриен взглянула на Майка оценивающее, кажись, что-то заподозрила.
- А, я думал, что она тоже придет.
Д/В (девушка Майка) тоже заподозрила мутню. Она походу не врубалась в тему.
- ВАУ! Майк, ты подумал! Подумать только, если кто умеет, - Билли хитроумно заценил на Майка.
Вся компания засмеялась. Даже Майк. Он не врубился, что Билли это сказал именно про него.
-Дамы, Мсье Армстронг, мсье Дернт, и мсье Cool…- начал Пердан.
Все сразу засмеялись. Да, акцент у это чувака допрет каждого.
- Мсье Cool…не могу!-  бедный Билли-Джо надорвал животик.
Д/В замолкла первая, и обратилась к Де Пердунескену:
- Извините нас, продолжайте.
Пердан откашлялся. Немного покалибавшись, он все же продолжил:
- Мы, вот, ужее пррыехали.
И действительно. Тре взглянул в окно машины. Перед ней расстилалась красная ковровая дорожка, за ограждениями мега-куча журналистов, а где-то подальше – куча народу. Фанаты с плакатами, фото и видео камерами. Журналисты уже настраивали объектив.
Ведущий с микрофоном наконец-то объявил:
- Что ж, дамы и господа, встречайте, самая лучшая группа мира – GREEN DAY!!!
Тре вышел первый. Вспышки фотокамер ослепляли глаза. Он помахал рукой толпе. Кто-то восторженно вскрикнул.
- Ты, стропила, может, дашь нам выйти из лимузина? – раздраженно обратился к Тре Майк.
- Может тебе еще и руку подать?
- Не надо. Я потом не отмоюсь от твоей нечистой ауры.
Тре отошел от лимузина. Майк вышел, подав руку Д/В. Она улыбнулась, блеснув белоснежными зубами и помахав рукой. Тре скрючил рожу Майку, и низко поклонился ему, изображая прислугу.
- Че ты так сложился? Смотри, не пукни!
- У мня подгузник.
- Ооо. Как я мог забыть!
  Надеюсь, этот диалог никто не услышал.
Следом за Майком и Д/М вышли Эдриен и Билли-Джо. Они, как и те трое, тоже помахали всем рукой.
- Green Day!!! – крикнул Билли и прыгнул вверх.
Он подошел ближе к толпе людей и стал кричать:
- YOU…FUCK… тоесть… YOU WANNA ROK?!!!
Билли стал просто беспонтово прыгать, как кролик-енеджайзер.
Майк отшатнулся. Сумасшествие Билли его взволновало.
- Я думал, то есть…нет, не умею. Короче – аккуратней, а то зацепишься еще за воздух и застрянешь.
Ведущий че-то там подшучивал, но потом он подозвал всю пятерку к себе.
- Здрасьте, как настроение?
- СOOL!!!!!!!!! – в один голос крикнули друзья.
- Кто-то меня звал? – прикололся Тре.
- Скажите, как вы считаете, почему песня «Boulevard of Broken Dreams» номинирована на приз: Лучшая песня на радио?
- Да хуi знает, - пожал плечами Майк.
Ведущий приблизился к пятерке, отодвинув микрофон.
- Поосторожней с выражениями, мы в прямом эфире…
Потом он поправил галстук, улыбнулся в камеру и продолжил:
- Ландо, было ооочень приятно с вами побеседовать. Порвите эту церемонию!
- Мог даже и не говорить,- улыбнулся Билли.
Теперь, по традишн всех премий, надо сфоткаться на фоне. В данном случае «Греми бла-бла-бла».
Во время их позирования, Д/В обратилась к Майку:
- Че ты такое творишь?
- А че?
- Вы все-таки того?
- Канешна.
- Значит пили!
- Нет.
- Ты же тока что сказал канешна?!
- Ты спросила «Вы того?», я ответил да. Разве ты не имела ввиду психику?
- И это тоже…
  Через несколько минут компания уже была в зале церемонии. Собралось уже много людей, звезд – но только трое из тысячи были нечеловеки. Интересно, кто?
Все кругом шумели, ходили, метались туды-сюды. Организаторы проверяли освещение, носились с папками друг к другу, отвечали на вопросы знаменитостей, в общем, нервы на пределе. Наша компания уже нашла свои места, но Эдриен неожиданно повернулась к Билли и с серьезным выражением лица сказала:
- Мне нужно с тобой поговорить, пойдем в вашу гримерку.
- О чем пого…ик…рить?
- ОБ ЭТОМ!
ОНА поспешно развернулась назад, не обращая внимания на мужа. Тот еле за ней успевал. Наконец, они дошли до гримерки. На ней висела табличка с надписью «Green Day». Эдриен ворвалась туда, подождала пока Билли «попадет» в проем двери. С третей попытки ему удалось войти в комнатку. Эд захлопнула за Джо дверь, рассержено взглянула на него, и скозь зубы произнесла:
- БИЛЛИ-ДЖО АРМСТРОНГ, ВЫ ПЬЯНЫ?! Точнее, не так: ВЫ ВЕДЬ ПЬЯНЫ! НАСКОЛЬКО СИЛЬНО?
- Милая, не гово…говори глупозти. Если б я был пьян, ик… я бы не смог достать пальцем до кончика носа! – уверено сказал Билли, но почему-то попал себе прямо в глаз.
- Ага, я вижу!
- Это все Майк!
- Причем здесь Майк?! – Эд выходила из себя.
- Он так больно сжал мою руку, что теперь она трясется…- пожаловался Билли, его голос звучал по-детски.
- А почему он сжимал тебе руку… ладно, лучше не говори.
Билли виновато опустил глаза. Потом внезапно оживился и стал смотреть по сторонам:
- Какие здесь занавески красивые…
- Билли, здесь нет занавесок.
- А, ну ес…бллл…если б были, то они были бы красивые.
- Знаешь ЧТО, БИЛЛИ. ВЫБЕРАЙ ОДНО ИЗ ДВУХ:
Или ты, вместе с Тре и Майком, на протяжении всей церемонии ведете себя прилично,
Или вы забираете вообще все Греми, которые тут есть!
Билли почесал затылок.
- Аммм, второе как-то легче.
- Посмотрим.
Эдриен просто резала взглядом Билли-Джо. Глаза стали темные, как будто в них вылили бутылку со злостью. Руки сжаты в кулак. У Билли от страха аж все пиво заболело в животе.
- Эд, дорогая, ты думаешь о том же, о чем и я? – Билли пытался заигрывать с ней. Он подошел к Эд на «опасное» расстояние и убрал прядь волос с ее лица.
- Наверное. Если ты тоже думаешь, что ты полный идиот.
В такие моменты Билли начинал думать. И сейчас пришло время. Так вот, он подумал, что лучше сейчас к Эдриен не лезть, а иначе вместо церемонии он поедет в больницу. Травматология. Психиатрическая лечебница. Травматология.
Эдди фыркнула, и вышла из гримерки. В микрофон объявили, чтобы через десять минут все были на местах.
- Че ты на меня зырешь, по морде хочешь? – огрызнулся Билли на свое отражение в зеркале.
  А я и не знала, что Билли-Джо отражается в зеркалах…
Воть :)  ЗаГлючительные две части я выложу через пару дней...

37

Энигма
Зашибись рассказик!!! :D  :D  Скорей продолжение выкладывай!! :)

38

Green Punk
  :D  Уже строчу.

39

Рассказ СУПЕР!!! Мне очень понравилось. Особенно:"ЗАМОЛЧИ! Я и сам знаю… но НЕ В ЭТОМ ДЕЛО! ТЫ же сам говорил « винца хлопнуть, как-нить по-интелегентному…»! Вот и хлопай!
Билли недоуменно посмотрел на него, и медленно хлопнул в ладоши."

40

ТУДА войти-то можно? Или полный Сектор Газа?

:lol: угорала три часа над этим...

41

:D  Ну это ж я.

42

Ну я наверно даше свой бред не буду выкладывать... :/

Отредактировано Rock and Roll Girlfriend (2006-04-06 14:06:24)

43

Энигма а эти слова , не выговоришь!

дерьмаедовскоспермохлебавскидетиебскихобосральнописькаебл

:lol:
Rock and Roll Girlfriend да ладно, мы все равно поддержим, я вот тоже думаю что мой рассказ никому не понравиться

44

А ты выложи!Я профессионал и думаю,что интересно буит прочесть! ;)

45

Rock and Roll Girlfriend я еще не закончила его, так что нужно подождать

46

Есть тут у меня стишок, правда не мой...
Тока сразу sorry за мат...
Летят надо мной перелётные мухи,
Хватают за пятки, кусают за ухи...
Как хочется вылезть из-под одеяла
И дать этой мухе хоть раз по е**лу.
Ещё вот две мухи в окно залетели.
Мохнатые б**ди совсем о**ели!
Возьму я газету "Охрана природы"
И буду вас пи**ить, тупые уроды!
Вот и всё! Правда мух жалко! :)

47

Возьму я газету "Охрана природы"
И буду вас пи**ить, тупые уроды!

Extraordinary_Girl рульная строчка! :lol:

48

Энигма а эти слова , не выговоришь!

Да лана, в 6 й части будет на 2 строчки... :D

49

ЭнигмаНу ты ферзь! :O Мне уже страшно!

50

Я надеюся, что будет не страшно, а смешно. Хотя и то и то прикольна  :cool:

51

Эт про фанатку,рашн фанатку...ну вообщем не судите строго....а то я чет уже боюсь критики

- Ха-ха-ха-ха-ха! - смеялась на весь коридор Сашка -
О Господи, у тебя крыша чтоль поехала?! Ха! Ха! – продолжала смеяться без продыху.
-А чего такого? Я же… – не зная как оправдаться, сказала Таня.
-Да тебя ведь все засмеют - и продолжила, хихикая - как я.
-Ну, ведь….-пыталась сказать хоть что-то Таня.
Но Саша ее перебила.
-Вот скажи, зачем тебе это надо? Ой, я не могу….- и продолжала угорать.
-ХВАТИТ НАДО МНОЙ СМЕЯТЬСЯ!- заорала Таня.
-Не нравиться мой новый стиль? Так бы сразу и сказала!- разозлилась она не на шутку.
- Тань, да чего ты? Я ж пошутила.
-Только вот с твоих шуток мне легче не стало.
-Ну, ведь в таком виде тебя сам директор за уши из школы выдворит!
-Это мы еще посмотрим,… ответила Татьяна.
Она смело отправилась к кабинету химии, чтобы дождаться одноклассников, которые еще не пришли, потому что Таня с Сашей пришли слишком рано.
-Хых……- все еще не могла успокоиться Саша.
-Да, черт возьми, перестань а! – рявкнула Таня еще раз.
-Тань, ну ты выглядишь смешно! Я понимаю, что ты фанатка, но одеваться в школу, подражая этому солисту, как там его…
-Билли Джо Армстронг.
-Да. Точно. Ну, в общем, тебе это не идет. Можно как-нибудь полегче было нарядиться. Не стоило надевать короткие штаны и вот эти ботинки на толстой подошве. Они тебе не идут. А про твои волосы я вообще молчу!
- Спасибо за одобрение! – бесцеремонно сказала Таня.
-Да пойми ты сама! Любишь этих гринов, так люби дальше, но подражать им так внезапно - это уж слишком. Вот, например, зачем так толсто подводить глаза? Может эта подводка и идет только этому Бину Дже Арьмстраньгу..
-БИЛЛИ ДЖО АРМСТРОНГУ БЛИН!
-Не ори, пожалуйста, а выслушай!
-Не хочу тебя слушать! Надоела ты мне со своими дебильными стилистскими советами, наслушалась уже!
-Хорошо, не хочешь слушать - не надо! А вон Катька со своей компанией идет - сказала Сашка после минутного молчания- щас тебя заценят…
Катя со стайкой подружек шла секунд 30 до подоконника, около которого, стояли подруги.
-Привет!- сказала она Саше,- А ты чего…
-ОГОГО! ТАНЯ!?- заорала Катя на весь коридор,- вот уж не ожидала! Ха ха ха ха ха ха!- засмеялась она со стайкой подружек.
-Да пошла ты!- крикнула Таня. Но  голос утонул в смехе ее одноклассниц.
Танюшка со слезами на глазах побежала в туалет, чтоб умыться от слез. Саша за ней. Таня нагнулась над умывальником.
-Ненавижу их! Дуры! Чего ржать то на всю школу?
Таня оставалась в туалете с Сашей. Но вскоре новость разнеслась по всей школе. Всем, кто приходил в школу Катя сразу же начала рассказывать про «новый стиль» Тани. Все девчонки бежали в туалет, чтобы посмотреть на нее.
Таня тихонько сидела в кабинке и плакала. Девчонки, забежавшие в туалет, пытались посмотреть на нее. Саша ничего не делала. Только и смотрела, как одноклассницы издеваются над ней.
Вскоре прозвенел звонок. Все побежали на химию, т. к химичка была строгая и не любила опоздавших.
Она стала отмечать тех, кто не пришел.
- А где Громова?
-Она тут - крикнула Лена.
-Я ее не вижу. Где она?
-В туалете хнычет.
-Почему? Что за безобразие? Её что, кто-то обидел?
-Да нет.
-А почему она не на уроке? Ну-ка приведите ее сюда! Совсем распустились!- ворчала Лидия Александровна.
Идти в туалет вызвалась Катя. Но через 5 минут она возвратилась, сказав, что Таня ни куда не собирается идти.
Химичка ,возмущаясь, решила  пойти в туалет сама.
В это время Таня сидела на полу. У нее было мокрое, заплаканное лицо.
- Почему я оказалась таким посмешищем? - задавала она сама себе вопрос.
-Слушай, иди лучше домой, переоденешься, а потом придешь к третьему уроку,- советовала ей Саша.
-Учителя знают, что я была в школе, потом прибьют, – ответила, хныча, Таня.
Вдруг скрипнула дверь.
-Таааак! Это что за безобразие?! Почему не на уроке? – кричала химичка, зайдя в туалет.
- Понимаете…- решила объясниться Саша.
-Тихо! Я Татьяну спрашиваю! Почему ты сидишь в туалете и плачешь? Почему не на уроке?
-Я хотела сменить стиль. Пришла в школу в другой, новой одежде, а все начали смеяться надо мной, а в класс я зайти не решалась, потому что меня бы там все бы засмеяли.
Лидия Александровна только что обратила на внешний вид Татьяны.
-Кто тебе разрешил так приходить в школу?- начала она.- И красить так сильно глаза?
-Иди немедленно домой переодеваться! Иначе поведу к директору!
Ну что ж, ей ничего не оставалось делать, кроме как идти домой, где была мама.
Таня шла по улице, все еще упиваясь слезами. Она жалела, что пришла в школу в таком виде. А как она хотела быть похожа на Билли, на этого красавца из группы «Green Day»! «Ему нет равных»- думала она - «Он – гений».
-Что случилось?- спросила маман, увидев, что дочь так быстро возвратилась из школы.
-Я одета не по форме, и меня отправили домой.
-Ну-ка сними куртку! – сказала мама, повысив голос.
Таня сняла.
-Что это такое? Почему ты не одела, то, что я приготовила тебе вчера? Как малолетка себя ведешь! А ну марш переодеваться!
Что ж делать? Пришлось повиноваться.
Таня продолжала плакать. «Все ополчились против меня! Гады!» - думала она. « Ничего, когда-нибудь я исполню свою заветную мечту, Я СПОЮ ВМЕСТЕ С БИЛЛИ ДЖО АРМСТРОНГОМ!»
Она побежала в школу.

С тех пор прошло много лет, а Тане «Green Day» меньше нравиться не стали. Она достаточно успешно закончила школу и перебралась в более большой город, где поступила в институт. Как-то один друг предложил ей приехать на каникулах в Москву. Таня вылетела туда через неделю.
В Москве они много гуляли, развлекались, ходили в клубы.
Однажды они ехали в маршрутке в дождливый день. Таня, печально опустив голову, смотрела в окно. Мимо пролетали рекламные щиты. В голове ее вертелись разные мысли. Но вот маршрутка  пролетела мимо одного щит, на котором Таня успела разглядеть только одно слово. Очень знакомое, приятное, то, что сильно возбудило ее. «Мне почудилось?»- подумала про себя Танюшка.
- Остановите машину!- крикнула она.
-Тань, ты чего?- сказал ей ее друг Макс
-Подожди ты! – сказала она ему - Остановите машину, пожалуйста!- крикнула она снова.
Маршрутка остановилась. Она, как заяц, выскочила из такси. И побежала сквозь дождь к тому стеклянному щиту. Максим бросился за ней. Он кричал ей вслед, но она не слушала его. Но вот она добежала до щита.
Вывеска на нем гласила:
30 июня состоится концерт легендарной панк-группы «Green Day»!
Заказ билетов по телефону ………

Ее глаза налились слезами. Она была так рада…Вот, где она может увидеть Билли, ее любимого и единственного Билли…
-Ты что делаешь?- закричал Макс, увидев, что Таня обнимает стеклянный щит.
-Я?- опомнилась Таня - ничего….
-Зачем ты обняла этот рекламный щит?- спросил Максим
-Ну, как тебе объяснить - начала Танюша- эээээ…в общем мне нравится Грин Дэй.
-Ну это я вроде понял…Но неужели их можно любить до такой степени, что начинать рекламные щиты эээ чуть ли не целовать?
-Ладно, проехали - с улыбкой на лице сказала Таня
Макс только засмеялся в ответ.
-Чего ты ржешь?- с недоумением спросила она.
-Да, вот подумал какая же ты глупая…
-Ладно, пошли в кафе, я тебе все расскажу.

- Ты достал билеты?
-Да. И тебе и мне.
-Слава Богу. – с облегчением вздохнув, ответила Таня
-Только вот я ….
-Что?- чуть ли не крикнула Таня.
-Я их не люблю..
-Ой да ладно, нашел проблему! – засмеялась Таня.
-Ты вообще ни на каких концертах не бывал! Вот и повеселишься! – начала успокаивать Макса Танька.
-Ладно, все будет ок. За меня не переживай.

-Ух ты, епт, скоко народу?- крикнул Макс увидев толпу.
-Мда! мы  точно токо через год попадем туда-  сказала Таня, махнув рукой в сторону сцены, которой толком не было видно
Но каким то чудом они прошли вперед.
-Макс, ты слышишь меня? Макс!
-Да да слышу!- крикнул Максим
-Нужно пройти вперед, я хочу как можно ближе быть к сцене…хочу разглядеть Билли…
-Ну ладно – вздохнул Макс - Пошли. «Ох, уж эти фанаты»-пронеслась у него в голове такая мысль.

СМОТРИ! МАКСИМ! ЭТО БИЛЛИ ДЖО!!!МАКС! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ?ЭТО САМ БИЛЛИ ДЖО АРМСТРОНГ!
-Да! Вижу! Чего так орать то?
-О Господи! Я не верю! Я не верю что это он!
-Да успокойся ты!

-Hello MOSCOW!!!- сказал Армстронг в микрофон.
-ААААААААААА! -завизжали фэны.
-How are you? OK?- спросил ОН- Oh fuck!!!-закричал он тут же, чуть не споткнувшись о шнур микрофона.
-АААА! – только и заорали Фаны.
-Ok, let’s get it start! YO!-крикнул Билли Джо и заиграл песню When I come around.

После первой песни фанаты разбушевались не на шутку. Они толпились и кричали, т.к Билли Джо сбежал со сцены и начал играть соло на гитаре прямо перед ограждением.  Таня как раз была в этой давке. Ей отдавили все ноги, искололи бока. Вот-вот и ограждение не выдержало бы. И они(фанаты), случайно пробив, уронили эту металлическую штуку. Таня первая упала на этот забор. На нее кто-то наступил .Как это было больно! Охрана побежала на помощь, чтобы «затолкать» фанатов обратно.
Грины прервали песню и наблюдали за всем этим. Майк подошел к Тре и что-то сказал ему, смотря на Фанов. Билли Джо как раз стоял перед всем этим. Охрана в это время затаскивала поклонников назад. Они уже хотели помочь бедной девушке Тане подняться с железных прутьев и завести обратно, как Билли Джо опередил их и взял за руку Таню. Она же не понимала что происходит. Не понимала, почему народ так раскричался. И только потом дошло, что ее взял за руку кто-то другой. Её взяла чья-то нататуированная рука. Татуировки ей были знакомы, она их где-то видела и не раз.… И только секунды через три она поняла, что эта рука принадлежала мистеру Билли Джо Армстронгу.
Она подняла голову и увидела его лицо. Но самым главным были глаза, эти красивые, зеленые глаза! Они были наполнены жизнью. Какой восторг! Она никогда не видела их так близко…
Билли сам смотрел на Таню, как завороженный. Люди на площади притихли. Все смотрели на эту парочку, ожидая чего-то необычного. Тре и Майк смотрели на них с открытыми ртами и вылупившимися лупиками.
Но вот первым пришел в себя Билли. Он моргнул и огляделся по сторонам. Затем он сжал руку Тани еще крепче. У него не было тогда микрофона, и слова его слышали только люди, стоявшие перед самым ограждением. Он спросил ее по-английски: «Do you like to sing?». «Yes»- ответила Таня в растерянности, до нее очень медленно доходили ЕГО слова. Она пыталась осмыслить каждое. Тре с Майком вообще ничего не понимали. «Не нужно было ему столько пить пред концертом!» - сказал Майк Тре.
Тем временем Билли Джо вел за руку Таню на сцену. Она обернулась в сторону площади, на которой толпились фанаты. Их было так много!!! Все смотрели на них, ничего не понимая. Она глядела на лица фанатов, пыталась понять, что они чувствуют. Некоторые были в недоумении, а некоторые смотрели на нее с ревностью, некоторые с завистью и даже со злостью. Потом она увидела лицо ее друга Максима. Он смотрел на нее так удивленно, что было просто смешно глядеть на него. Таня улыбнулась ему и повернула голову. Она увидела спину Билли, который все еще вел ее за руку к микрофону. Наконец они дошли до него.
- I want to sing one of my song with this poor girl, who fall down. – Объяснил он- Do you know any our song? – Обратился он к Тане.
- Yes.- ответила она.- I know all of your songs.
- OK! We will sing “Boulevard of broken dreams”. OK?
- YEAH! It’s my lovely song! - чуть ли не крикнув, ответила Таня.

И они вместе сбабацили всю песню.Тре Кул во время песни думал, что Билли сошел с ума."Перепил!"-вертелось у него в голове.

Таня пела ни чем не хуже, у него был очень хороший голос. Он понравился и самому Армстронгу.
- Thank youuuuuuuuuuuuuuuuuu!- Заорал Билли. Он поцеловал Таню в щеку. Поцелуй был таким страстным, что у нее заболела щека. Она чуть не упала от счастья. Она никак не могла осознать, что это происходит с ней. Потом, отвернувшись от микрофона, Билли Джо, делая вид, что провожает Таню, шепнул ей на ухо, чтобы после концерта она осталась и зашла к ним в гримерную. Она не понимала зачем....Хотя какая разница? Ведь ее мечта исполнилась, хоть и случайно….она думала, что Билли Джо не случайно помог ей встать… «Не уж то это то, о чем я думаю?»- задавала сама себе вопрос Таня, улыбаясь.

Отредактировано Green Night (2006-04-11 21:38:09)

52

Не уж то так плохо? :sorry:

53

Молодец!!!! Просто класс!!! Очень волнующий, у меня аж сердце вздрогнуло, хоть оно у меня и не бьется!!!!

54

Энигма ,ты чиффо??? :O
КРУТОЙ РАССКАЗ!!!Свое выкладывать?

55

Я ни чего я кто. Я ж говорила - я UNDERDARK :D !
  Выкладывай :)

56

Энигма
Rock and Roll Girlfriend
Спасибо !Я очень вам благодарна! :)
Это мой первый! :D

57

Green Night
       :D

58

Слышьте, я дописала Греми - выкладывать заглючительные части?

59

Всё выкладывайте!!! ;)

60

Итак,ловите.
ГЛАВА 1.
Стейси вошла в новый дом.Сзади шли родители и хмурый старший брат Том.Мама:
-Дети,вам дом понравился?
-Мам,мы уже не дети!
-Так,ответьте мне на вопрос!
-Нормально.Жить можно.
Стейси взяла сумку и пошла на второй этаж.За ней пошел брат.
-Стейс,ты где будешь?
-Я наверно в той комнате.
-А я тогда в той.Блин,как ж мне на гитаре спокойно играть?Предки все никак нас не отпустят на волю и орут постоянно.
-Да,а мне на курсы надо ходить.Вот так вот,Том.Обломы у нас будут чаще.
-Хм,я надеюсь,что ты Рамонес не будешь включать ночью на полную мощь,ладно?
-Хм…я еще подумаю…Понимаешь,Том,панк-это наша жизнь!
-Да.
-По постам.
Они разошлись по комнатам.Стейси посмотрела на комнату-не очень низкий потолок,и прямо напротив двери окно и через него видно другое такое же окно.
-Хм,а вдруг кто-нить буит поглядывать?А хотя зах?
Стейси положила сумки пошла вниз.Там приехала грузовая машина и начали носить мебель.Стейси крикнула маме:
-Мам,я пока прогуляюсь!
-Иди.Только потом будешь все сумки сама разбирать.
-Да.
Стейси пошла по улице.Был хороший весенний день.
«Так,надо встряхнуться и продолжать жить дальше!»
Стейси было скучно без своих друзей,но она понимала,что она их обязательно еще увидит.
«Ах да,мне надо зайти в колледж и сказать новый адрес!»
Она открыла дверь колледжа.Там было тихо.Она сообщила адрес администрации и пошла домой.Когда она вошла в свою комнату,она уидела что мебель уже стоит,а сумки так и остались лежать.
«Барахло надо разобрать!»
Она стала подключать центр и вдруг слышит разговор брата.
-Блин,значит концерт переносится?Жалко…но мы обязательно выступим!Я так думаю,что все получится!
-…
-Пока.
«Так,вот бы они выступили!Я на все готова,чтобы они смогли!»
Тут еще слышит стук в дверь и входит мама.
-Так, раз ты не устроила истерику по поводу переезда, значит, ты можешь больше гулять.
-Спасибо, что хоть поддержала.
-Ладно, иди есть.
Стейси пошла есть. Сидят все за столом и вдруг предки говорят:
-Дети, мы слышали, что вы хотите жить отдельно и мы даем вам такой шанс.Том,ты будешь следить за стейси,а ты,Стейси,за Томом.Вы тут не привлекайте Ментов, то сами будете за все отвечать.
-Урра !!!!!
Стейси не верила своему счастью.Наконец не будет всяких ссор и криков из-за музыки или чего-то в этом роде.Том будет репетировать и хоть не папка не буит орать,что футбол не смог посмотреть из-за занятой розетки.Красота.
ГЛАВА 2.
На следущее утро Стейси уже должна была пойти в колледж.Брат уже ушел.Стейси решила взять у него что-нибудь послушать.
-Так,Blink-182,о ихний альбом,Ramones,Sex Pistols…О,какой-то интересный альбом!Так,Dookie,Green Day.Хм…ладно,послушаем.
Стейси собрала сумку и пошла на курсы.
Когда она вошла,все на нее пристально посмотрели.
«Че все на меня так смотрят?Ах да,им завидно!Я ж панкерша!»
Она вошла в класс и ей сразу же приглянулись новички.Они сидели на последних партахи прикалывались друг над другом.
«С виду оч даж ничего!Прикольные!»
Стейси подсела к одному парню и сказала:
-Можно к тебе сесть?
-Да,конечно.
Стейси решила включить плеер и делать сочинение.
«Слухай, а брат крутую музыку слухает! Молодец, Том!»
Тут парень посмотрел на нее расширенными глазами. Стейси выключила плеер и спросила:
-Что-то не так.
-Ты слушаешь наш альбом!
-Ваш???
-Да.Это же Дуки.
-А вы значит панки?
-Да.Это видно по моим волосам.
Он провел рукой по своим синим волосам.
-Да.А я тут переехала сюда вчера.
-Круто!А ты гулять любишь?
-Да.Теперь могу до скольких хочешь!
-А ты с нами будешь гулять?
-Мы же панкуем!Обязательно!
Тут их разговор прервал декан.
-Тут вам не базар!Идите за дверь и разговаривайте!
-Все,мы будем молчать!
Декан сел за свой стол и начал писать бумаги.
Парень повернулся к Стейси и сказал:
-Тебя как зовут?Меня Билли.
-Стейси.Очень приятно!
-Ладно,замолкаем.На перемене узнаем друг друга.
Когда закончился курс,Стейси и Билли ждали еще одних парней.
-Познакомьтесь,придурки,с моей новой точнее нашей подругой Стейси!
-О,привет!Меня зовут Тре,а вот он-Майк.А с кем ты сидела-Билли.
-Привет.Прикольные вы ребята.
-Хе-хе…мы ж панкуем!
-Я тоже.У меня брат,Том,играет в группе.
-О,эт хорошо.Пошлите сеня гулять!
-Канечно пойдем!Ток курсы надо сперва закончить.
Перешли они в другой кабинет.
-Ну вот,настала пора инглиша…
-Да уж…
-С кем сядешь?
-А кто со мной?
Тут Тре и Билли чуть не подрались.Стейси пыталась остановить драку:
-Вы чего?Хватит!
Парни оглянулись на нее.Стейси не растерялась  и сказала:
-Если вы сейчас подеретесь,то я нискем не сяду!Хватит.
-Ладно,ну так с кем?
-Кто первый сядет,тот и будет!Что-то вы странные сейчас какие-то…
-Просто хочется же узнать,какая ты.
-Понятно.Ну в таком случае Билли в про…
-Я СЯДУ С ТОБОЙ И ТОЧКА!!!
Стейси,Майк и Тре:
-???
-Мне просто по инглишу бы помочь хоть бы…
-Эх ты!
Стейси потрепала Билли по плечу.
-Ты бы не дрался бы тада.А то че вы тут утроили какую-то драку.Все ок!Тре,сядешь тогда ко мне на немецком,а ты,Майк,на английской литературе.
-Ок!
Наступил урок.Все получили задание и тихо сидели.Тут декан вышел и все потихоньку перешептывались.Билли:
-Стейси,а ты давно панк слушаешь?
-Да.Я люблю слушать такие группы как,Рамонес,АС/DС…
-Я их тоже слушаю.А как тебе наша музыка.
-Мне очень понравилась!Я наверное стала вашей фанаткой!
-Приятно слышать!Сегодня хорошо отгуляем.Уже все,курсы закончаться.
-Это хорошо.

Дальше нужно? :(  ;)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Рассказики