thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Рассказики


Рассказики

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Так,ну давайте что ль посочиняем... :)

Отредактировано Green_Punk (2006-03-26 19:56:27)

2

тюе, последовательно писать? или свой рассказ?

3

Black Green Girl написал(а):

тюе, последовательно писать? или свой рассказ?

Ну свой.. :)

4

Green_Punk
рульно :clap:

5

А ты это прям писала  как сообщение?! Можно копировать и всавить? :O

6

Итак,начну пожалуй.. Я никогда раньше не писала рассказов,это мой первый,так что не судите строго!  :) 

"THE ONE I WANT"

Ранним туманным утром Билли Джо Армстронг, вокалист и гитарист панк-рок группы Green Day, проснулся с пульсирующей болью в голове.
"Чёрт,что же вчера было?", мысленно спросил себя Билли. Он открыл глаза и увидел, спящую на его плече, Эдриенн. На лице у Билли появилась улыбка:"Значит,она вчера была со мной". Он взглянул на часы, было без двадцати минут 7.
Билли попытался окуратно вылезти из постели, чтобы не разбудить Эди-ему это удалось.
Он натянул штаны и пошёл в ванную. Спустя несколько минут Билли вышел из комнаты и спустился по лестнице в кухню. Он подошёл к холодильнику, открыл его и достал бутылку холодного пива, открыл её и сделал большой глоток и подумал:"Боже,как же хорошо!"
Вдруг зазвонил телефон и у Билли, от неожиданности, выскользнула из рук бутылка, разбившись на полу в дребизги.
-FUCK!!!-выругался Билли и быстро снял телефонную трубку:
-Алло?
-О,Билл,ты уже проснулся?
Билли не понял,кто в такую рань ему звонит:
-А это кто?
-Ну ты Билли даёшь! Пить вчера надо было меньше, друзей уже не узнаёшь-это я, Тре!
-Тре, чёрт возьми, я из-за тебя пиво разбил! Какого хрена ты звонишь в такую рань?!
В трубке молчали и был слышен лёгкий смех.
-ТРЕ, ЧТО ТЫ РЖЁШЬ?!-завопил Билли, забыв, что дома ещё все спят.
-Билли, это ты меня вчера попросил позвонить тебе в 7.00!-сквозь смех проговорил Тре.
-Я?!  Зачем?-Билли был в недоумении.
-Ну, Билли, это ты у себя спрашивай..
-Вот я и спрашиваю!-съязвил Билли
-А-а-а, ну тогда не буду тебя отвлекать от разговора с самим сабой!-пошутил Тре.
-Так, ладно,забей! Что вчера было?
-А ты сам что-нибудь помнишь?-ответил Тре.
-Ну, я помню бар, помню как мы туда пришли и выпили, а что било дальше я не помню..-задумчиво ответил Билли.-Слушай, Тре, а Эди со мной была?
-Нет, а счего ты это взял?-удивлённо спросил Тре.
-Нет, ничего, значит показалось..
-Ладно, ты давай, парень, приходи там в себя! Если что, звони! Хотя, нет не звони, меня сегодня не будет.-быстро сказал Тре.
-А..-начал было Билли, но Тре уже положил трубку.
"Прекрастно! Куда это он, интерестно, собрался?"-подумал Билли, посмотрел на пол, где была разбитая бутылка и глубоко вздохнул.
-Доброе утро!
Билли оглянулся на голос и увидел Эдриенн, которая стояла в дверном проёме. Билли улыбнулся, подошёл к ней и поцеловал. Она улыбнулась и спросила:
-Как вчера повеселились?
-Эээ...Думаю хорошо, но голова раскалывается!-ответил Билли и сел на стул. Эдриенн заметила на полу разбитую бутылкую.
-А это что?-сказала она,указывая взглядом на место, где была разбитая бутылка.
Билли ухмыльнулся:
-Это Тре мне позвонил!
-Билли, а при чём тут бутылка?-спросила она, улыбаясь.
-Ну, она была у меня в руке, в тот момент, когда он позвонил..-ответил Билли
-Значит, мне не показалось, что что-то разбилось.-ухмыльнулась Эди и стала собирать осколки.
-Оставь, я уберу.-Билли подошёл к ней и собрал все осколки.-Ну вот и всё!-сказал он с довольной улыбкой.
-Да, молодец Билли, ты выйграл!-пошутила Эдриенн.
-И что же я выйграл?-ухмыляясь спросил Билли,подходя к ней.
-Ну даже не знаю,что у меня есть..-улыбаясь ему, ответила Эди.-Может поцелуй?
-Я согласен!-ответил Билли и поцеловал её в губы.
-Пап,мам! С добрым утром!-в кухню вбежали дети:Джоуи и Джейкоб. Билли неохотно прервал поцелуй с Эди. Она посмотрела на него:
-Какие у нас планы на сегодня?
Билли задумался и ответил:
-Может сходим куда-нибудь?.. В кафе,к примеру?
-Здорово! Дети будут рады, заодно там и позавтракаем! Джейкоб, Джоуи, идите одевайтесь, мы едем гулять!
Дети, которые были заняты игрой, пропустили всё мимо ушей.
-Ребята, вы слышали, что мама сказала, марш одеваться!-шутя прикрикнул Билли.
-Да, пап, идём!-хором ответили они и выйдя из кухни, побежали в свою комнату на перегонки.
Билли, который до сих пор обнимал Эдриенн, посмотрел на неё и сказал:
-Пошли, нам тоже надо собираться.

Примерно через пол часа всё семейство Армстронгов уже сидело в машине.
-Пап,а куда мы поедем?-спросил Джоуи.
-Я знаю одно клёвое местечко! Вам понравится!-ответил Билли. У Эдриенн в сумке зазвонил мобильник:
-Алло?
-Эди, привет, это Майк! Билли там с тобой?
-Да, сейчас дам!-сказала она, протягивая Билли телефон.
-Алло?
-Билли! Где ты? Я звонил тебе домой, а тебя нет! Как ты после вчерашнего?
-Для начала, привет Майк!-шутя ответил Билли.-Я сейчас еду в машине с Эди и детьми, мы едем в кафе и со мной всё в порядке!
-Я просто думал, что ты вобще домой не добраля! Ладно, отдыхайте! Кстати, а ты не знаешь где Тре?-Майк, видимо тоже был не в курсе куда собрался сегодня Тре.
-Нет, понятия не имею, он мне ничего не сказал.-ответил Билли.
-Ладно, потом разберёмся! Ну давай, удачно отдохнуть!-сказал Майк и повесил трубку.

Через минут 20 Билли остановил машину у того самого кафе, в котором вчера весело проводил вечер. Билли с Эди и детьми вошли внутрь и сели за столик.
-Пойду что-нибудь закажу.-сказала Эди.
-Мам, мы с тобой пойдём!-завопили Джоуи с Джейкобом.
-Ладно, пошли. Билли, ты что будешь?-спросила она.
-Кофе, чёрный крепкий кофе.-ответил Билли.
-Ок!
Эди с детьми ушла и Билли остался в одиночестве. Он опустил голову в лодони и через несколько секунд поднял её и заметил официантку, которая смотрела на него и улыбалась. Билли она показалась знакомой, но он не мог вспомнить, где мог её видеть. Тут вернулась Эдриенн с детьми:
-А вот и мы!
-А где мой кофе?-спросил Билли.
-Сейчас его принесут.-ответила Эди
Билли вздохнул и стал дожидаться своего кофе. Прошло несколько минут и к столику, за которым сидели Билли, Эдриенн, Джоуи и Джейкоб, подошла та самая официантка, которая так пристально смотрела на Билли.
-Ваш кофе.-сказала она, смотря на Билли.-А можно твой афтограф...снова?
Билли был в замешательстве. Эдриенн вопросительно посмотрела на него, а он с недоумевающим видом пожал плечами.
-Конечно..-ответил Билли и расписался на листе бумаги.
-Спасибо, ещё раз!-улыбаясь, ответила официантка и ушла.
-Вы с ней знакомы?-спросила Эди, пристально глядя на Билли.
-Нет..-ответил он, а сам задумался, почему же тогда ему знакомо лицо этой официантки..
-Ладно,-сказала Эдриенн и оглядела кафе.-Классное место! Это тут вы вчера были?
-Почти,-ответил Билли.-мы были в баре на втором этаже.
Джоуи и Джейкоб, которые уже поели, шутя пихались за столом и так увлеклись, что опракинули на себя стакан с газированной водой.
-Упс!-сказал Джоуи.
-Доигрались!-сказала Эдриенн.-Пойдёмте, а то вы все липкие потом будете!-она повернулась к Билли:-Мы сейчас вернёмся!
Билли кивнул головой и Эди повела детей в туалет, отмывать пятна от газировки.
Билли Джо отхлебнул кофе и обжёгся.
-Fuck!-выругался он. Билли заметил, как к нему за столик подсела девушка, он взглянул на неё и узнал ту самую официантку.
-Извени, мы знакомы?-удивлённо спросил Билли.
-Билли,т ы что?! Это же я-Джулия!
Имя этой девушки сказало Билли мало, он всё так же непонимающе смотрел на неё. Вдруг Джулия взяла его за руку:
-Неужели ты не помнишь прошлую ночь?
-Эээ...-только и смог сказать он.
-Неужели ты не помнишь, как мы были с тобой всю ночь вместе?
-Мы, что переспали?!-вдруг осинило Билли и это вывело его из ступра. Теперь он начал припоминать где и при каких обстоятельствах мог видеть Джулию.
-Да, чёрт возьми, Билли! У нас был секс!-не выдержав,выпалила Джулия.
-ЧТО?!-вдруг Билли услышал голос за спиной, оглянулся и увидел Эдриенн, вид у неё был ошарашенный.-Повтори, что ты сказала!-сказала Эдриенн, обращаясь к Джулии. В глазах у Эди блистели слёзы. Джулия с ехидством посмотрела на неё и издевательски улыбнулась:
-Что слышала:у нас с Билли был секс!
-Эди, послушай, я тебе всё объясню..-начал Билли.
-Как ты мог?.. КАК ТЫ МОГ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ,БИЛЛИ?!-по щеке Эди покатилась слеза.-Ты же сказал,что ты её не знаешь!
-Я в самом деле её не знаю, я даже имени её не знаю!-ответил Билли.
-Значит, ты переспал с той, которую даже не знаешь! Ты..ты... Я ненавижу тебя!-выкрикнула Эдриенн и развернулась,чтобы уйти, но Билли удержал её за руку.
-Отпусти меня! Можешь теперь оставаться со своей Джулией или как её там!-Эдриенн выднрнула свою руку из руки Билли и направилась к выходу.
-ЭДИ,ПОДОЖДИ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!-крикнул Билли и собрался бежать за Эдриенн, но почувствовал, как кто-то держит его за рукав куртки. Он резко оглянулся.
-Послушай, Билли, тебе не стоит так из-за неё убиваться..-улыбаясь, сказала Джулия.
Билли впал в бешенство:
-Послушай меня! Ты для меня ничего не значишь, как и ночь, которую я провёл с тобой по пьяне! Я люблю только Эдриенн и нужна мне только она! Ты слышешь, ТОЛЬКО ЭДРИЕНН! Кроме неё мне никто не нужен!  Забудь обо всём и держись от меня и моей семьи подальше!-Билли выдернул свою руку и быстро пошёл в ту сторону, куда ушла Эди.

-Пойдёмте, дети мы уходим!-сказала Эдриенн Джоуи и Джейкобу, которые были около игровых автоматов, она старалась сдерживать слёзы.
-А как же папа?-спросил Джоуи.
-Мы сами доберёмся, он потом приедет.-ответила Эдриенн и смахнула со щеки слезу.
-Мам, что случилось?-забеспокоился Джейкоб, выходя с Эди и Джоуи из кафе.
-Всё в порядке, милый, не волнуйся!-постаралась успокоить сына Эди и улыбнулась. Она поймала такси и уже садилась в него, как услышала голос Билли. Эди оглянулась.
-Эдриенн, подожди! Не уезжай!-крикнул Билли и подбежал к ней.-Эди, я тебе всё объясню..-начал Билли, но Эдриенн его перебила:
-Билли, я ничего не хочу слушать, а особенно подробности того, как ты провёл ночь с этой...вобщем с ней. Это твоя жизнь и ты в праве делать то, что хочешь! Так что просто оставь меня в покое!-она села в такси и уехала.
"FUCK!!!"-подумал Билли. Он не знал, что ему теперь делать. Билли любил Эдриенн больше жизни, она была для него всем, а сейчас он мог потерять её навсегда..
Билли пошёл на стоянку, сел в машину и поехал сам не зная куда. Через минут 40 он остановился у дома Майка, удивляясь тому, как добрался до него. Билли вышел из машины, подошёл к двери и позвонил.
-Ну кто там ещё?-послышался за дверью голос Майка и дверь откылась.
-Билли? Ты же сказал, что будешь с Эди и детьми?-удивился Майк.
-Ты так и оставишь меня тут, за дверью?-безрадостно спросил Билли.
-А да, конечно входи..-ответил Майк. Билли вошёл в дом и увидел, сидевшего на диване, Тре.
-О,дружище! Ну и видок у тебя, как будто кто-то умер! Я не знал, что ты повёз Эди с детьми вместо кафе на кладбище!-пошутил Тре. Билли безрадостно улыбнулся.
-Что случилось, Билл? Ты что, с Эдриенн поругался?-спросил Майк, тревожно глядя на Билли.
-Хуже..-ответил тот.
-Давай выкладывай, что произошло!-сказал Тре. И Билли рассказал о том, что произошло в кафе.
-Ну ты Билл, даёшь!-выдохнул Тре, после рассказа Билли.
-И что ты теперь собираешься делать?-встревоженно спросил Майк.
-Не знаю.. Я вобще ничего не знаю!-сказал Билли с отчаянием в голосе и опустил голову в ладони.
-Но тебе надо что-то делать, Билли! Поговори с Эди!-сказал Тре.
-Она меня видеть не хочет, ни то что слушать..-ответил Билли.
-Да, блин... Ну ты и влип, приятель..-вздохнул Майк.
-Да, увяз по самую шею...-подвердил Тре.
-И без вас знаю! Но я люблю Эдриенн, без неё я умру!-в отчаянии ответил Билли.
-Да знаем мы это,Билли! И она тебя любит больше жизни, просто..-Майк подбирал подходящее слово, чтобы объяснить измену, но Билли его перебил:
-Просто я переспал с другой и даже этого не помню!
-Ну вобщем-то, да! Что-то прям у вас, ребята, личная жизнь бурно развивается!-сказал Майк.
Билли поднял голову:
-У кого это "у нас"?
Майк пристально посмотрел на Тре.
-Ну, у тебя и у Тре..-ответил Майк.
Билли повернул голову на сидящего рядом Тре и, к удивлению Билли, тот выглядил смущённым. Билли смотрел на него, как псих:
-У тебя? У тебя-то что стряслось? У тебя же девушки вроде не было..
-Теперь появилась и, кажется, я влюбился...-смущённо ответил Тре.
-Ну ничего себе новость!-Билли, обрадованно, всплеснул руками.-Свершилось чудо! Тре Кул влюбился! Поздравляю!-он похлопал друга по плечу.
-$, от тебя жена чуть ли не уходит, а тут веселишься!-ответил Тре. При этих словах Билли почувствовал, как беспокойство по поводу Эдриенн сново накатило на него.
-Ладно, как её хоть зовут?-спросил он.
-Сьюзи..-ответил Тре.
-Так вот где ты был сегодня!-осинило Билли.-Да, у кого-то семейная жизнь рушиться, а у кого-то она идёт в гору!-сказал Билли, слегка улыбнувшись.

Эдриенн с детьми на такси подъехала к дому. Расплатившись с таксистом они вышли, Эди заметила около дома мать Билли, Олли.Она глубоко вздохнула и направилась к ней.
-Здравствуй, Эдриенн!-с улыбкой сказала Олли и внимательно посмотрела на Эди.-Ты выглядишь растроенно, что-то случилось?
-Нет, всё в порядке..-ответила Эдриенн, которой абсолютно не хотелось говорить о том, что произошло между ней и Билли.
-Ну ладно, ну что дети вы готовы ехать?-с улыбкой спросила Олли и посмотрела на Джоуи и Джейкоба.
-Да!!-смеясь, ответили они. Эдриенн только сейчас вспомнила, зачем приехала Олли-она хотела, чтобы дети погостили у неё пару дней.
-Мы вернёмся через два дня, так что не переживай!-сказала Олли.
-Хорошо.-сказала Эди и поцеловала сыновей на прощание.-Отдыхайте!
-Пока мам!-сказали Джоуи и Джейкоб, и вместе с Олли селе в её машину и уехали.
Эдриенн долго смотрела им вслед и наконец зашла в дом. Она чувствовала себя очень усталой и больше всего её донимал вопрос:что теперь делать ей и Билли? Эди вошла в их с Билли комнату и села на кровать. В душе её терзала куча вопросов о том,сколько ещё у Билли было таких "Джулий" и давно ли у него всё это...
И тут все эти мысли перекрыла одна, но чёткая:"Надо уехать,куда угодно,но уехать.."-подумала она. Эдриенн встала и начала собирать вещи, но тут она одумалась:"А как же дети? Тогда завтра заберу детей у Олли и мы куда-нибудь уедем отдохнуть.."
Эдриенн спустилась вниз, поставила сумки с вещами и пошла спать в комнату для гостей..

Билли вернулся домой поздно. Войдя в дом, он увидел, стоящие на полу, сумки. "Какого чёрта?!"-подумал Билли и быстро поднялся наверх. Он вошёл в свою с Эдриенн комнату, но Эди там не было. Сердце Билли забилось быстрей. Он вышел из комнаты и заметил, что дверь в комнату для гостей приоткрыта, Билли заглянул в неё. Он увидел спящую Эдриенн и глубоко вздохнул. Билли вошёл в комнату и сел на кровать рядом с Эди. Он долго смотрел на свою любимую жену и затем, неудержавшись, слегка првёл рукой по её щеке.
-Прости меня..-прошептал Билли, встал с кровати и вышел из комнаты.

Утром Билли уехал на студию, записывать с Майком и Тре новый альюбом. Когда он приехал на студию, то увидел, что Тре и Майк уже ждут его. Билли был рад их видеть, и по пути, они разговорились о записи нового диска. Билли очень надеялся, что разговор не зайдёт об его проблеме с Эдриенн, но увы, разговор об этом зашёл.
-Ну, дружище, как там у тебя дела с Эди?-спросил Майк, с беспокойством глядя на Билли.
-Всё так же...-нехотя ответил Билли.
-Может тебе ей песню посвятить, вдруг подействует?-предложил Тре.
-Нет, сомневаюсь, что это подействует.. Ладно, ребята, пошли, у нас ещё куча работы.-сказал Билли, радуясь, что закончил эту тему.

Эдриенн собиралась позвонить матери Билли, но в этот момент, раздался звонок в дверь. Эди подошла к двери и открыла её:на пороге стояла Джулия.
-Что тебе здесь нужно?!-зло спросила Эдриенн.
-Эдриенн, выслушай меня..-начала Джулия.
-Я не собираюсь тебя слушать! Если ты приехала к Билли, то его нет, поищи его на студии!-сказала Эдриенн и начала закрывать дверь, но Джулия её остановила:
-Нет, Эдриенн, выслушай меня, пожалуйста! Прошу тебя, я не займу много времени..
Эдриенн посмотрела на неё:
-У тебя есть 5 минут.-холодно сказала она.
-Этого вполне хватит.-ответила Джулия.
Эдриенн впустила Джулию в дом и Джулия заметила сумки, стоящие на полу.
-Вы куда-то собирае?-спросила она и тут до неё дошло:-Ты хочешь уйти от Билли, верно?
-Какая тебе разница?! Ты наоборот должна радоваться! Он будет свободен и ты сможешь быть с ним!-сказала Эдриенн, глядя в глаза Джулии.
-Нет! Не делай этого, Эдриенн! Билли любит тебя и..-начала Джулия, но Эдриенн её перебила:
-Неужели? Любит? Если б любил, то он не переспал бы с тобой!
-Это не его вина, Эдриенн! Ты можешь просто выслушать меня?!-сказала Джулия.-Билли тогда был очень пьян и я этим воспользовалась! Он даже не понимал, кто находится с ним рядом, он вобще думал, что я-это ты! Я тогда даже внимания не обратила, когда он назвал меня твоим именем! Послушай, для меня и для него-это ошибка! И я не хочу, чтобы из-за этой глупой ошибки вы разошлись.. Эдриенн, Билли любит тебя, он очень любит тебя, я это поняла..-на глазах у Джулии появились слёзы.
Эдриенн посмотрела ей в глаза, она поверила и поняла Джулию. По виду Джулии в самом деле можно было понять, что ночь с Билли для неё была ошибкой.
-Почему ты мне всё это рассказала?-спросила Эдриенн, в её голосе уже не было ни злобы, ни ненависти.
-Потому что..-начала Джулия,-потому что ты нужна Билли, потому что из-за этой глупой ошибки я потеряла человека, которого любила и я поняла это только сейчас, и я не хочу, чтобы вы с Билли потеряли друг друга.. Прости и меня, я знаю, ты любишь его, пожалуйста, поговори с ним и выслушай его.
-Ладно, я поговорю с ним..-подумав,сказала Эдриенн.
Джулия улыбнулась:
-Ну ладно, я пойду, у меня скоро поезд, поеду вернуть то, что,надеюсь, ещё несовсем потеряла..-она пошла к двери.-Желаю вам с Билли счастья!-сказав это, она вышла из дома.
Эдриенн несколько секунд стояла задумавшись, затем её взор упал на стоящие на полу сумки. Она взяла их и пошла наверх по лестнице в их с Билли комнату, чтобы выложить все вещи, которые были в сумках.

Билли был дома уже к вечеру. Когда он зашёл в дом, он увидел,ч то сумок, которые стояли здесь утром, уже нет. "Неужели она уехала?"-подумал Билли и поднялся наверх. Он вошёл в его с Эди комнату и увидел там Эдриенн. Билли облегчённо вздохнул и улыбнулся. Эдриенн посмотрела на него:
-Чему ты улыбаешься?
-Тому, что ты здесь и ты не ушла..-ответил Билли и подошёл к Эдриенн. Тут его лицо стало серьёзным, он посмотрел ей в глаза:
-Я не хотел причинить тебе боль, Эди.. Я люблю тебя! Ты единственная женщина в моей жизни, других нет! И то, что произошло между мной и этой..-Билли задумался, вспоминая имя той девушки.-Джулией, для меня ничего не значит! Эдриенн, прости меня..
Эдриенн посмотрела на него и подошла к нему ближе:
-Я знаю Билли, что для тебя это ничего не значит и я тоже люблю тебя больше жизни!-на её глазах заблестели слёзы. Билли обнял её и поцеловал в губы. Он прервал поцелуй с Эди и смахнул с её лица слезу:
-Так значит ты меня простила?
-А ты как думаешь?-ответила вопросом на вопрос Эдриенн.
-Ну...надеюсь, что да!-обрадовался Билли.
-Ты правильно надеешься!-Эдриенн улыбнулась, поцеловала Билли в щёку и продолжила:-Но если ты ещё хоть раз..
Билли перебил её, подняв правую руку, точно как в суде, когда дают клятву правды слова.
-Я, Билли Джо Армстронг, клянусь больше ни с кем никогда не спать, кроме своей жены!-сказал Билли, улыбнувшись. Эдриенн улыбнулась ему в ответ:
-Я тебе верю!
Билли прижал её к себе и крепко поцеловал.
-Может проверим?-спросил Билли, ухмыляясь.
-В каком смысле?-спросила Эдриенн, понимая к чему клонит Билли.
-В том смысле, что я ни с кем не буду спать, кроме тебя, может начнём?-сказал Билли, наклонившись к Эди.
-Начнём!-ответила она и поцеловала его.
-Я люблю тебя!-прошептал Билли.
-И я люблю тебя, Билли Джо Армстронг!-ответила Эдриенн.
                                                            КОНЕЦ.

Всё,я наконец,дописала! :D    Ну как? Как я уже писала-это мой первый рассказ,так что не судите строго.. ;)

7

Green_Punk *:\%:;№"?* !!!! СУПЕР !!!! ОХЕРЕТЬ !!!
Мне очень-очень-очень понравилось !!!

8

Suffocate написал(а):

Green_Punk *:\%:;№"?* !!!! СУПЕР !!!! ОХЕРЕТЬ !!!
Мне очень-очень-очень понравилось !!!

Спасибки!!! :)

9

Молодец!!!!!!! :D
  Кста, ты это писала, как сообщение, или КОПИРОВАЛА из Ворда?

10

Энигма написал(а):

Молодец!!!!!!! :D
  Кста, ты это писала, как сообщение, или КОПИРОВАЛА из Ворда?

Не,сначала в Ворде написала,потом сюда копировала! :)

11

Сюда писать это очень долго. Не правда классно. У меня в последнее время не хватает фантазии и вдохновения что-либо сочинять.

12

Suffocate написал(а):

Сюда писать это очень долго. Не правда классно. У меня в последнее время не хватает фантазии и вдохновения что-либо сочинять.

У меня тоже так было сначало,а потом как будно нахлынуло! :)  Вот щас ещё один рассказик обдумываю,меня вдохновил раздел "Панк-опера",так что в следующем рассказе будет про JOS'а,Джимми и Whatsername.. :D

13

Green_PunkКруто!мне понравилось.я вот тоже сочинять начала..только про фанатов гринов

14

Green Night написал(а):

Green_PunkКруто!мне понравилось.я вот тоже сочинять начала..только про фанатов гринов

Ну вот,тоже давай выкладывай! :D

15

Green_PunkЯ пока еще пишу...наверно длинный получится

16

А у меня фантазия докатилась до того, что я написала про Green Day на церемонии Греми, которая недавно было.
  Только в стиле комедии, а-ля Бивис и Батт-хед и все дела. :P  Пока тока две части.

17

Green Night
Энигма
Когда закончите свои рассказы,выкладывайте! :)

18

А можеи и мне начать чё-нить написать... хм.. надо подумать.

19

Оо, я оказывается последняя рассказ прочитала! Теперь начну: супер, просто слов нет. Я когда читала, то как все равно фильм смотрела. Особенно понравился конец от слов:-Я, Билли Джо Армстронг, клянусь больше ни с кем никогда не спать, кроме своей жены!  и до конца! Green_Punk, ты прямо нас тут всех вдохновила на написание рассказов :D , и мне теперь хочется! Вообщем молодец! Спасибо за рассказ. ;)

20

У мня он будет большой, поэтому буду выкладывать по одной части. Скоро...

21

У меня кста наполовину закончен. Тоже скоро будет. Он не очень большой.

22

Ждем с нетерпением :)

23

Не пуха...
                       Греми.                                 1 часть
Тре не мог уснуть. Обычно перед всякими премиями он не волновался, а если и волновался, то это длилось не долго. Он выскочил из гостиничного номера в коридор. Тишина. А то - нормальные люди спят в полтретьего ночи. Но Тре Кул к их числу не относился, Били и Майк тоже. Так че те двое спят? Ууух, как все сложно!
  Он зашел в гостиную. Комната была вся в золотых тонах: занавески с геометрическими узорами, мебель, обои, ковер. Но самое ужасное - не одной мусоринки! Наичистейшая комната! Блин, даже испортить нельзя - пятизвездочный отель.
Настроение стало еще хуже. »Мля, долбанное на Греми…»- подумал Тре. Он стал расхаживать по комнате, в поисках занятия. Ничего такого интересного здесь не было, кроме самого Тре Кула. Он почесал затылок.
- Мать-млять, даже поболтать не с кем. Хотя…
Не успел он договорить, как к нему на помощь пришли его верные друзья – Ангел и Демон, вертящиеся вокруг головы.
Но вообще у Тре не было Ангела -  у него были два демона… 
Демон 1:Давай, Труха, закажи пивка!
Демон 2:Не слушай этого иблана с рогами, закажи МНОГО пивка!
Демон 1:Ща я те твои рога в жопу засуну и изо рта достану! Тре, не слушай этого ииздюка, закажи МНОГО-МНОГО пивка!
Демон 2:Вынужден признать, Труха, но этот жопоглист прав…
- ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ОБА!- не выдержал Кул. Он так сильно мотнул головой, что его единственная извилина чуть не вылетела из уха.
Голоса утихли – ушли. Он посмотрел на телефон, мирно находившемся на тумбочке, потом снова почесал затылок.
- Не, немного пивка на удачу не повредит…
  Он схватил трубку и вызвал персонал. Через пару гудков трубку взяла девушка с приятным, но усталым голосом:
  - Обслуживание отеля, чем могу помочь?
  - Эээ. Можно в мой номер пиво.
  Немного покалибавшись, девушка удивленно продолжила:
  - Да, мистер… Сколько?
  - Да, немного. Ну, скажем, баночек 19-20.
  - 19-20 банок?!
  - Да, понимаю, мало - можно было, спустится, и купить самому. Но полтретьего ночи все-таки…
  - А…эээ…какого именно?
  - На ваше усмотрение.
  - Маленький, средний или большой размер?
  - Ээээ. Большой.
  - Эм, Заказ будет через 10-15 минут…сэр
  - Спасибо.
   Тре повесил трубку. Теперь он был явно доволен. Он уселся в кресло, довольно похлопнув себя по животу. На кофейном столике лежала газета, Тре взял ее и, честно незнаю - то ли картинки рассматривал, то ли читал. Насчет «читал» я неуверенна, потому что не знаю, умеет ли он это делать.
Ровно через 10 минут постучали в дверь:
- Ваш заказ!
Тре вскочил с кресла и мигом открыл дверь. У порога стоял служащий, парень лет двадцати пяти, восхищенно глядя на него.
-Знаете, я просто обожаю вашу музыку. Я только…
Тре не слышал его, но все же улыбнулся, похлопал парня по плечу, при этом глядя на тележку с банками пива, промямлив, что-то вроде «спасибо». Парень предложил ему помочь затащить тележку, но тот отказался. Служащий ушел. Тре стал закатывать пиво в комнату, и  это оказалась довольно легко. Ага, сила есть - ума не надо! Он подкатил ее к кофейному столику, и тут мы с вами убеждаемся, что наш Тре Кул умеет и читать, и считать.
- Ага! Принесли 20 банок! Все-таки хорошие ребята! Так…че там у нас…»крепкое». Отлично…
Послышались шаги. Затем из коридора вышел Билли-Джо, волосы взъерошены, морда сонная, как у щеночка, но при этом он уже был одет в костюм для церемонии.
- Тре, че, за,  на? – тихим голосом произнес Билли, кивая в сторону тележки.
Кул недоуменно глянул на него.
- Как че, пиво, епт…Wake up!
- Пиво в три ночи…
- Как видишь.
  Билли развалившейся походкой сел в кресло напротив Тре, и укоризненно посмотрел на него.
- Че ты так вылупился, у тебя у самого рожа смешная! Шо ты ваще встал?
-Кажись, ты меня разбудил,- Билли продолжал так же проницательно смотреть.
- Не смотри на меня так, это на удачу - всего лишь 20 банок!
- Н-да, в этот раз ты че-то мало…- Билли с этим абсолютно согласился.
- Ну так, че морда все еще недовольна?
- Да мля, все cool, но хлебать пиво перед церемонией…
- Билл, ты свихнулся?! Это действительно ты? Будь оно так, этого пива уже не было – искренне удивился Тре.
- То да, но…не пиво бухать надо, а винца хлопнуть, или шампуси…Так, по-интелегентному…
- Что? Интелегенты? Где?
  Тут Тре был прав.
- Лан, винца еще успеем, но Майка надо разбудануть. Ты знаешь, где можно купить пулемет? Хотя не знаю, проснется ли он…
Тре хитроумно улыбнулся:
- Кажись, у нас ща будет на две банки меньше.
- А?
- Пошли к Майку.
С этими словами Тре взял две банки пива и направился к спальне бедного Майка. Билли только пожал плечами и пошел за ним. На двери в своих комнатах отелей Майк вешал табличку « Если зайдешь не постучав, то я постучу тебе».             
Но они просто ввалились в комнату. Она была достаточно просторна и уютна, поскольку Майк уже разбросал все свои шмотки: один носок весел на люстре, джинсы и пара футболок - у него под подушкой, один кроссовок и один черный ботинок – на тумбочке, вообщем все как полагается. Сам Майк мирно посапывал у себя в кроватке. К этому пейзажу надо добавить «Zzzzzzz.Zzzzzz.Zzzzzz.»Тре подошел к кровати и стал открывать банки.
- Тре, че ты творишь?
- Билли, у меня все под контролем. Это его точно разбудит.
- Ты собираешься облить его пивом? Меня-то разбудили по-хамски, а у Майка будет действительно «доброе утро»!
- Нет, я собираюсь кинуть в него банки…
- А, ну лан.
- Я пошутил, баклан.
- Нечестно.
- Ты хотел сказать «как всегда».
- Разницы нет.
Тре кивнул, поднял банки над Майком, и на того резко обрушилось цунами. Майк стал щуриться и невнятно мычать. Потом он повернулся на спину и открыл рот, заглатывая поток.
- Ах ты, точилка, не успел зенки продрать, уже бухать. Одно на уме…- с притворной укоризностью сказал Тре.
- На каком еще уме?- улыбнулся Билли.
- Эээ. Ну, в голове.
- Боюсь представить, что там творится. Все, небось, паутиной и мхом заросло.
Майк вроде стал просыпаться – пиво все вылито. Он сел на кровати и стал щуриться. Огляделся вокруг, и через секунд 10, промямлил:
- Вы че, оборзели? Я чуть не обосс…
- И тебе Майк, Доброе утро – похлопал его по плечу Тре.
- Вы, мля…- Майк взглянул на настольные часы. – 3:12, вы ох…ерели?
- Изыни, не помню, в каком году это произошло- ответил Тре, кстати, честно.
Майк резко встал с кровати и направился в ванную, не обращая внимания на Билли и Тре. Билли крикнул ему вслед:
- Ждем тебя в гостиной!
Прошло минут 20. Тре, Майк, и  Билли-Джо сидели в гостиной и вовсю бухали бухло. Да и не только. Дым от сигарет был настолько густой, что хоть рисуй прямо в воздухе! Тре выпил две банки большого размера, но пока не буянил. Майк сидел и отпивал из банки, разговаривая с Билли. Только вот Билли с ним не разговаривал – он выкуривал последнюю сигару 2 пачки, дохлестывая 2 банку спиртного. Майк понял, что разговаривать самим с собой полный беспонт. Теперь вся компания просто наслаждалась тишиной. Сигаретами. Пивом. Пивом. Пивом. Пивом…
- Че-то блинчиков хочется – нарушил тишину Тре.
- Поди и закажи- равнодушно предложил Майк.
- Ну плиз, закажи ты.
- Тебе надо, ты и заказывай.
- Они уже подумали, что я сумасшедший!
- А разве это не так? Пускай подумают еще раз.
- Черт, Майк…
- Я не черт.
- Какой же ты…ну зделай своему другу приятное…
Билли наблюдал за этим диалогом улыбаясь, явно не торопясь вмешаться.
- Ну Майк, я ж тя с утра пивом облил…- продолжал умолять Тре Кул.
- Ну спасибо!   
- Майк, ну Майк…
- А Х. с тобой!
- Так закажешь?
- Лан.
- Пасибьки - Тре добился цели!
Майк лениво подошел к телефону, отмахиваясь от дыма.
- Тре, за тобой должок.
Он набрал номер персонала. К его удивлению, трубку взяли сразу. Это была та же девушка, которая говорила с Тре.
- Персонал отеля слушает – голос у нее был настороженный. Еще бы.
- Извините, а у вас есть в меню блинчики?
- Блинчики?
- Да.
- Простите, у нашего шеф-повар сейчас закончилась смена.
Вздохнув, она добавила:
- Он придет в 6 утра. Но вы, как я знаю, уезжаете именно в это время.
- А, ну лан…Все равно спасибо.
Майк повесил трубку.
- Что значит «все равно спасибо»?- Тре был взволнованным. Майк сразу заметил у него нездоровый блеск в глазах, и эта идиотская улыбка…ударило в голову!
- Нет блинчиков. Шеф-повар в это время не работает.
- Чаго? Мне пох! Пускай с когтями его вырвут, епт…ик!
- М-дя, ты уже все…
Тре вроде расстроился, но тупая лыба с его лица не сползла. Тут его, кажись, осенило:
- Билли, ты вроде говорил, что однажды делал блины вместе с Эдриен…
А Билли, сидевший напротив Тре, смотрел в потолок, и разговаривал, ээээ, с потолком.
- О РозМари, ты прекрасна…

Часть 2   «Рецепты от Билли-Джо»
-Билли!- Тре похлопал его по плечу.
-А? Что? Где?- Билли вскочил с дивана, удивленно глядя по сторонам.
- Билли, ты вроде…ик, однажды блины делал.
- Кому?
-  Откуда я знаю кому, но делал, да?
- Явно не нам. Мы, вроде, еще живы - заметил Майк.
- Ааа, ну да! Я тогда был в Мексике с РозМари, мы ловили опасного преступника, ик… В каком году-то, блин? В 1967 вроде…
- Прикольно канешна, но родился ты в 1972 – удивился Тре Кул.
- Молчи, я сам знаю, в каком году я родился…ик…Так-сь, потом мы разгромили весь бар, и меня прозвали Мистер Крутые Яйца, и с тех пор в том ресторане фирменным блюдом были крутые, свежеоторванные яйца!
Тре с Майком переглянулись.
- Молодец, но я не понял, это было в баре или в ресторане?- спросил Тре, пересев на другой диван подальше от Билли.
- Яйца были свежеоторванные или свежесобранные?- опасаясь ответа, спросил Майк.
Билли взглянул на них, будто они его обидели. Он, покалибавшись, сел на пол. Вообще-то он хотел сесть обратно на диван, но не «попал» в него. Майк, смеясь над ним, поспешил помочь встать другу, но Билли только промямлил: «Я сям, мать всех…»
Он кое-как добрался до бедного дивана и уселся на него. Тре успокаивающим голосом продолжил болтовню:
- Я ваще ничего не понял, что ты нам рассказал, но это было круто!
Билли поднял руку вверх, изображая победителя. Кул умоляющим голосом спросил:
- Из твоего рассказа следует, что ты умеешь готовить блины?
- Ав…бл…ну вооообщем да.
Тре самодовольно пожал плечами.
- Майк, отведи мистера Армстронга, ик, на кухню – проследи, шоб он все правильно замутил…
- Хорошо, прослежу…- и про себя добавил - «Если учесть, что я не знаю, как сделать все правильно, то я прослежу, чтобы он сделал все правильно…»
И Майк повел Билли на кухню под руку, что-то бурча. Как только они удалились, Тре громко вздохнул, и развалился на диване со своим, на тот момент, лучшим другом - банкой с пивом…
- Жизнь хороша, бла-бла-бла, все дела…
Тре посмотрел на часы, и сразу сделался взволнованным.
- Дерьмаеды, поторопитесь там, мать, нам уматывать через час, ай блин, то есть через два.
- Так через час или через два? – послышался из кухни голос Майка.
На самом деле Майк уже был в гостиной вместе с Тре, но тому казалось, что голос идет из далека.
- Через два с половиной! – крикнул Тре.
- Не кричи на смерть, - недовольно промямлил Майк, который сидел напротив него.
Тем временем на кухне…
На кухне было много свободного места, что очень на руку Билли. Пострадает не так много косяков…Сама же кухня была так хорошо вычищена, что блестела как алмаз – это очень не на руку Билли. Он даже надел солнцезащитные очки, которые были в кармане его пиджака.
- Сначала тесто…- подумал Билл.
Он начал искать в ящиках, куда-бы это тесто положить, но то, что ему нужно, он нашел на подоконнике. Это была ваза с цветком. Билли взял ее, выбросил цветок и вылил воду. Одно готово…
- Второе – нужно найти ингредиенты для теста.
Он заглянул в холодильник, промямлив « Есть кто-нибудь дома?» - ответа не последовало. Билли начал рыскать по нему, достал оттуда, гы-гы, сырые яйца.
- Блин, кефира нет. Думаю, йогурт сойдет.
Билли-Джо взял пачку «Детского йогурта с кусочками свежих фруктов» и положил его на кухонный стол вместе с яйцами, ну, в смысле, которые из холодильника. Кстати, он его не закрыл, поэтому удивился «Кто открыл окно?».
- Блин, еще мука…
Он открыл наугад один из ящиков, и там как раз была мука (на самом деле, эта могла быть и не мука…).
Так, ингредиенты подобраны.
- Третье, все это смешать.
Почесав затылок, Билли стал СМЕШИВАТЬ. Он просто положил на дно вазы два яйца, свежесобранных, наверное. Предварительно он их разбивать не стал, чтобы были одни желтки, а так, просто положил. Далее он насыпал сверху муку, или что там еще. Открыв пачку «детского йогурта с кусочками свежих фруктов», он не пожалел здоровой упаковки – взял да и вылил все. Теперь надо помешать. Билл взял вилку (один удар – четыре дырки), и начал наяривать смешанное. Далее последовал звук ломающейся скорлупы, пержение просроченного «детского йогурта с кусочками свежих фруктов» ну и все дела.
Тем временем в гостиной…
Тре все это время  не замечал, что Майк сидит напротив него, поэтому он с задумчивым видом разглядывал свои трусы.
Майк все это время не замечал, что Тре разглядывает свои трусы.
Майк задумался о смысле жизни, выпив при этом 5 банок пива. Может, очень скоро на Землю нашу обрушится космический корабль? Может, там будут инопланетяне, желающие войны со всей вселенной, а может инопланетяне, желающие мира во всей вселенной, а может инопланетяне, просто желающие вселенную? Или и те, и другие? Мир полон тайн, неизведанных тайн. Мы не знаем, что будет завтра, и будет ли оно вообще. Сегодня - мы Green Day, завтра- Bad Day, послезавтра- Very Bad Day. В любом случае, надо выжимать максимум хорошего из сегодня, завтра и послезавтра. Мы не можем предвидеть будущего, не можем изменить его, мы не…
- Майк, докажи, что эта птичка на моих трусах оранжевого, а не синего цвета – Демон1 и Демон2 над моей головой спорят насчет этого,- прервал размышления Дернта Тре Кул, выставив перед носом того, свою, ээээ, задницу, и указывая пальцам на нарисованную птичку на трусах.
- Ты че, совсем, а?- злобно огрызнулся Майк, дав Тре «волшебного» пинка, от которого тот каким-то чудесным образом переместился  ооочень далекооо.
- Я совсем, но я не «а», - обиженно сказал Кул, застегивая штаны, и продолжил:
- Если ты ставишь меня не под цифрами, а под пунктами, то это о многом говорит…
- Вот только давай не будем из-за этого спорить, ты любишь раздувать из пальца какашку, я не имел ввиду, что мне на тебя по фиг, я ваще про пункты ничего не говорил!
- А я и не про это. Я имею ввиду: Это говорит о том, что ты просто не умеешь считать…- спокойно заявил Тре.
- А, ты про это…- успокоился Майк. И через пять секунд огрызнулся:
- Я не умею считать?! Да я тебе ща…
Тут из кухни раздался голос Билли:
- Эээ, а если сковородка горит, то типа так и надо?
- Ну, если горит, то так, наверное, и надо… знаешь типа, когда пиво наливаешь огонь появляется – крикнул Тре.
- Во-первых, это когда коньяк наливаешь, огонь появляется. Во-вторых, че ты, Билли, нас спрашиваешь? Не мы же в 1967 разгромили весь бар, или че там было…- крикнул Майк.
Тре посмотрел на Майка:
- Ты действительно умеешь считать!
- Ну это же я! – довольно протянул тот.
- Ну это ж ты, - согласился Тре.
- Я изыняюсь, шо нарушаю вашу романти…ик…ческую обстановку, но горит тут все на!
Тре с Майком обеспокоено переглянулись и тут же побежали  на кухню.
Полная полупердень. Просто мега-жопоглистическая ситуация! Билли стоял у плиты, которая уже была вся охвачена огнем, и почему-то насвистывал Похоронный Марш… действительно - почему?
Майк закричал:
- ТУШИМ!!!
Тре стоял и с тупым выражением лица, слюна до пола, в глазах отражался огонь – Майку аж страшно стало.
…говоришь, ловили преступника с Розмари? – почему-то вспомнил Кул, обращаясь к Билли.
Билльку, кажется, осенило, он wakeupонулся.
- КАРАУЛИЩЕЕЕ!!! ПОЖАААР!!!
Тре от такого вопля, а-ля Билли-Джо Армстронг, тоже проснулся. При этом, храбро подбежав к плите, он повернулся к Дернту:
- Тушу-тушу, я как раз в туалет захотел, - Тре стал расстегивать ширинку на брюках.
Билли отshootнулся от Кула, перекрещиваясь:
- Я лучше сгорю, чем увижу то, что ты будешь делать!
- Ты не первый раз это видишь! Не изображай из себя стеснительного мальчика!
- Я еще не видел, чтобы кто-то так просто сварил СВОИ яйца! – испуганно крикнул Билли.
                На заднем плане включается RAMMSTEIN с песней «Feuer Freu!»
Тут заработала  пожарная сигнализация. Друзей моментально облило водой.
                На заднем плане выключается «Feuer Freu!» и включается «Lessen to your Heart»
Это было как просветление для всех троих. Они не слышали, как в дверь вломился почти весь персонал отеля. Они не слышали, как вместе с почти всем персоналом отеля вошел их шофер, чтобы сказать « Что пора ехать». Они видели только медленно потухающий огонь…
                        А теперь «Немая Сцена»
Тре Кул стоит рядом с плитой, держась за расстегнутую ширинку на брюках. Билли-Джо Армстронг стоит неподалеку от Тре, с безумными, выпученными глазами, весь в муке, или Что-это-там-было, к тому же обгвазданный яйцами, точнее его содержимым (я про те яйца, которые из холодильника). Майк стоит чуть подальше, у порога, спиной к зрителям, обхватив голову руками. У порога кухни за Майком уже выстроилась толпа Почти-всех-служащих-отеля, которые открыли рты, не зная, что и думать. Шофер тоже причапал сюда, который должен сказать «Что пора ехать», но вместо этого открыл рот от удивления, тоже не зная, что и думать. Даже пламя, которого почти не осталось, застыло. Только песня «Lessen to your Heart» нарушала тишину.
Занавес опускается…
  Но, правда, он остановился на пол пути и открылся обратно. Впереди еще много всего…
   Воть  :)

24

Энигма
Клёвый рассказ!!! Круто!!! Молодец!!! :D

Отредактировано Green_Punk (2006-04-02 19:17:35)

25

Энигма Класс!!! :lol: Я под сталом валялась!

26

Спасибо  :rolleyes:
Ща пишу третью часть. Ну, если вам понравилось :rolleyes:  то скоро выложу продолжение.

Отредактировано Энигма (2006-04-02 22:12:12)

27

Офигеть, классно!!! Энигма, супер, молодец!!! Я уже все полы вытерла собой :lol:  :lol: Жду с нетерпением продолжения!

28

Я такой стеб замутила, вы меня аж засмущали... :rolleyes:
Но все равно спасибо  :rolleyes:

29

Хе... у меня получается немного пошлый рассказ... недеюсь тут нет англочков, смущающихся при слове "Секс"?!...

30

Suffocate
Думаю, что нет! :D Пошлый?! Так это ж хорошо... Выкладывай побыстрей, а то я не дождусь!


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Рассказики