thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый участник Green day


Любимый участник Green day

Сообщений 31 страница 60 из 236

Опрос

любимый участник Green Day
Billie Joe Armstrong

53% - 30
Mike Dirnt

1% - 1
Tre Cool

17% - 10
всех люлю

25% - 14
никого не люлю.Грины эт попса!

1% - 1
Голосов: 56

31

Я их всех люблю! потому что без каждого из них не было таких Гринов каких я знаю! :D Они одно целое как группа!! :D  ;)

Но самый любимый - БИЛЛИ!!! его я просто обожаю!! :rolleyes:

32

Да, вместе они - банда! ;)

33

SonnyM написал(а):

Майк!!!!!!Слов больше нет,одни чувства остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Майк?... а напротив Майка нолик одинокий стоит

34

Suffocate написал(а):

Майк?... а напротив Майка нолик одинокий стоит

не врубаю :rolleyes:

35

[ А мне нахренячить на всех Я (как и моя подружка Joe) ОТОБЬЮ ЕГО У адрианы!!!!!!!!

36

julie ну и заявочки! :lol:

37

Блииин.... Ваще я всех люблю.... Ток не туды нажала и получилось, что проголосовала за БД..... Ну, лан.. :)

38

голосовать можно один раз???"!!"!!! :(
Дайте мне пистолет.....я оставлю вмятину в пользу Майка!!!!!мне чет он стал нравится....хотя Тре лучше!!!! ;) Знаете берите тех на кого меньше всего нападают....они больше нравятся....и на незамужних.... :rolleyes:

39

А лучше никого не брать и оставить их в покое.
julie Слишком смело.

40

Блина...все Билли да Билли...мне уже плоха становится!Куда катится мир?!Бедный Билли,он даже не подозревает что тут такие фанатки...Я конечно понимаю что он красивый,но почему только из-за этого?Большинство скажет что только за текста и музыку...но есть такие (и я даже знаю,но этих людей очень мало,и которые по асе со мной общаются) которые просто с ума сходят.Короче лучший вариант-ВСЕ!!!!!!! :cool:

41

Спасибо за смелость....но мне не только ведь Билли нравится.Я думаю что каждый из нас ведь не смотрел на то кто поет а на музыку.Потому что она действительно клевая!!!!!!!!Надеюсь все со мной согласны?

42

julie написал(а):

Спасибо за смелость....но мне не только ведь Билли нравится.Я думаю что каждый из нас ведь не смотрел на то кто поет а на музыку.Потому что она действительно клевая!!!!!!!!Надеюсь все со мной согласны?

Я не про тебя.Я про в общем.Сейчас все в основном только Билли и только за его красоту.лучше бы был бы вариант все и толда было бы правильней.Я то с тобой согласна.А со мной согласны? :rolleyes:

43

Rock and Roll Girlfriend
Ну да...Но это выбор каждого

44

Мдя...ну ладно...эт я прост имела в виду,чтобы почаще было все в опросах...а то как то...ну лан...БДА просто супер... :rolleyes:  :)

45

Rock and Roll Girlfriend написал(а):

Короче лучший вариант-ВСЕ!!!!!!!

Специально для любителей групповухи! :D

46

Extraordinary_Girl
Господи,ч то за откровенности пошли! :lol:

47

Это я так к слову!

48

ГРУППОВУХИ :O  :P ???АЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ДО КРАСКИ ДОВЕДЕТЕ :rolleyes: ...А НУ ФСЕ РАВНО НИКТО НЕ НАЕТ КАГО Я ЛЮ ИЗ НИХ :P  :rolleyes: !ИЛИ ЗНАЕТ?

49

Я медиум! На счёт 3 я узнаю, кто тебе нравиться! ...1...2...3... Знаю!!! ;)

50

Хехе...надо с первого! :P

51

Ладно... Попробуем! Я медиум! На счёт 1 я узнаю, кто тебе нравиться! ...1...1...1...Знаю! :P

52

Гавари! :P

53

А ты что, сама не знаешь? :)

54

Я то знаю...ну так кто? :P  :P

55

Если серьёзно, тот кто у тебя на авке нарисован, который так загадочно улыбается!... Ну что, угадала?

56

Ээээм...так,мне пора писать рассказик...эээ...тьфу сочинение...ой,все я нах перепутала...сори... :rolleyes:  :P  :P

57

ну так угадала или нет?

58

Эм...ну да... :rolleyes:

59

Я медиум! Тока вот от этого не легче!

60

Мдя... :/


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый участник Green day