thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый участник Green day


Любимый участник Green day

Сообщений 1 страница 30 из 236

Опрос

любимый участник Green Day
Billie Joe Armstrong

53% - 30
Mike Dirnt

1% - 1
Tre Cool

17% - 10
всех люлю

25% - 14
никого не люлю.Грины эт попса!

1% - 1
Голосов: 56

1

выбираем любимого Грина.лично я люблю всех, но выбираю Биллика.Уж слишком он мне дорог.Простите!!!!!!!!!!

2

JimMy`s gIrl написал(а):

выбираем любимого Грина.лично я люблю всех, но выбираю Биллика.Уж слишком он мне дорог.Простите!!!!!!!!!!

Да ладно,без обид! :D

Отредактировано Green_Punk (2006-03-05 21:39:00)

3

JimMy`s gIrl Эх... не могу не согласиться с тобой.

4

БИЛЛЯ!!!!!!!!КОНЕШНО ОН!!ТОЛЬКО ОН!!!!! :yahoo:

5

но ваще я всех люблю :rolleyes:

6

Тре - самый-самый COOL!!! Воть)))

7

Билли Джо!! (и этим все сказано). :D

8

Не могу выбрать...поэтому все. Голос у Джо,конечно, божественный, но у Майка такие глаза, а Тре такой милый... :rolleyes:

9

вот раньше бы сказала билли а щас недождетесь! я люблю их музыку(в создании которой они все активно принимают участие)! и выбрать кого то одного трудно я люблю их за то что они есть и делают такую охрененную музыку

10

люблю всех! но больше всего Билли! он такой классный! :yahoo:

11

он такой классный!

воть это точно!!

12

он такой классный!

трудно не согласиться :D

13

Они все такие милые!!! Просто даже не знаешь, кого выбрать... Но Билли-это...сами понимаете. Нет слов!

14

Билли-просто лапа,я его обожаю,но клево именно то,что он не один,а в окружении таких талантливых чуваков, как Майк и Тре

15

но клево именно то,что он не один,а в окружении таких талантливых чуваков, как Майк и Тре

это точно :D  :cool:

16

че та тут никто за Майка не голосовал..... :/

17

Я за Билли ,но Билли без Майка и  тре не билли

18

Я за Билли ,но Билли без Майка и  Тре-не Билли

Ага!!! В самую точку!!! :) Они команда)))

19

Я за Билли ,но Билли без Майка и  тре не билли

Точняк!! :D

20

как можно вобще голосовать за кого то по отдельности я вобще не понимаю...

21

Юля Ну както можно....а за кого бы ты проголосовала, если б тут было только три варианта?

22

тогда я б не голосовала!Я вобще считаю их единим целым :D У меня нет любимого именно участника....я их всех люблю :D

23

И это правильно. :D

24

Это КОМАНДА,КОМАНДА И ЕЩЕ РАЗ КОМАНДА!!!!!если судить по внеЩним данным, то  мне лично ближе всего ТРЕ!!!!но как музыканты они просто ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, и туту уж ни с кем не поспоришь!!!! :rolleyes: ПРАВЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!Я думаю, со мной согласятся....
ура, товариЩи,ура!!!!

25

Как всегда, апплодисменты и полное согласие.
А вот мне интересно почему некоторых людей раздражает Майк? Далеко ходить не надо - он мою подругу очень бесит (хотя другой наоборот нравится). Вот ни разу не слышала чтобы Билли там бесил или Тре, а вот про Майка уже несколько раз!

26

ПОсто по внешнему виду  нельзя сказать,что Майк - романтик или хотя бы спокойный уравновеЩенный человек.....неужели ты, увидив Билли сказала бы:  :O "Билли ты просто псих!!" :/ ,  а нет...он псих, но с изюминкой....хотя вполе нормальный....а ТРЕ.... по статистике самые романтичные личночти РОДИЛИСЬ ....в ГЕРмании,..так щто вот так :P ....моих подруг, кроме одной, которая тоже любит GReen DAy - евцев, тоже не могут терпеть Майка...слижком уж он показывает свои недомстатки....хотя личико ниче...вполне... ^_^

27

:O Майк - ты попал...

Отредактировано юляЩка (2006-04-12 08:48:51)

28

Я ко всем учасиникам группы отношусь нормально, но, повторюсь, Билли самый главный....... :rolleyes:

29

:cool: Каждый по своему оригинален и красив!!!!Каждый находит в них что-то свое, любимое!!!

Отредактировано юляЩка (2006-04-12 14:53:33)

30

Майк!!!!!!Слов больше нет,одни чувства остались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Любимый участник Green day