thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Церемонии


Церемонии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вчера в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград Brit Awards. Лидерами по количеству полученных призов стала группа Kaiser Chiefs, победившая сразу в трех номинациях: «Лучшая британская группа», «Лучшая рок-группа» и «Лучшее живое выступление». Двумя наградами были отмечены как Coldplay («Лучший британский альбом» и «Лучший британский сингл»), так и Джеймс Блант («Лучший британский артист» и «Лучший поп-исполнитель»). «Прорывом года» была признана деятельность коллектива Arctic Monkeys, установившего рекорд по продажам их альбома в Великобритании. Две награды также получили Green Day, обошедшие своих соперников в номинациях «Лучшая международная группа» и «Лучший международный альбом».

2

Вчера в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград Brit Awards. Лидерами по количеству полученных призов стала группа Kaiser Chiefs, победившая сразу в трех номинациях: «Лучшая британская группа», «Лучшая рок-группа» и «Лучшее живое выступление». Двумя наградами были отмечены как Coldplay («Лучший британский альбом» и «Лучший британский сингл»), так и Джеймс Блант («Лучший британский артист» и «Лучший поп-исполнитель»). «Прорывом года» была признана деятельность коллектива Arctic Monkeys, установившего рекорд по продажам их альбома в Великобритании. Две награды также получили Green Day, обошедшие своих соперников в номинациях «Лучшая международная группа» и «Лучший международный альбом».

Хе-хе, это скорор по мтв будут показываты :)

3

Black Green Girl написал(а):

Вчера в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград Brit Awards. Лидерами по количеству полученных призов стала группа Kaiser Chiefs, победившая сразу в трех номинациях: «Лучшая британская группа», «Лучшая рок-группа» и «Лучшее живое выступление». Двумя наградами были отмечены как Coldplay («Лучший британский альбом» и «Лучший британский сингл»), так и Джеймс Блант («Лучший британский артист» и «Лучший поп-исполнитель»). «Прорывом года» была признана деятельность коллектива Arctic Monkeys, установившего рекорд по продажам их альбома в Великобритании. Две награды также получили Green Day, обошедшие своих соперников в номинациях «Лучшая международная группа» и «Лучший международный альбом».

Хе-хе, это скорор по мтв будут показываты :)

Когда? :)

4

:lol: нда посмотреть...спасибо,что сказали

5

Вот ссылы для тех кто на дакс не лазит:
http://www.megaupload.com/?d=RT0FKK3D
http://www.megaupload.com/?d=CKWZWWYV

6

Пасиба за ссылку, как раз для меня.

7

Thebrokendream
да я кстати тоже особо на дакс не лазию...

8

Я если и лажу, то только ради видео, чтоб че-нить скачать! :D

9

Две награды также получили Green Day, обошедшие своих соперников в номинациях «Лучшая международная группа» и «Лучший международный альбом».

Молодцы они, блин))) Вроде, American Idiot вышел уже два года назад, а они все за него награды получают)))))))

10

Да не не два, поменьше чем полтора.

11

но много времени прошло, а все все равно с ума сходят...ну да классный альбом получился :yahoo:

12

да уж!альбом лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :clap:

13

Да не не два, поменьше чем полтора.

Но все равно, многие альбомчики (или песни), которые номинировались или получали награды в 2005, уже через полгода забылись, а Idiot до сих пор еще рулит)))

14

Да уж... каких только наград не получили они за идиота. Интересно сколько бабла они загребли.

15

Интересно сколько бабла они загребли.

МНОГО или ОЧЕНЬ МНОГО:-)) Ну, или мож, ОФИГЕННО МНОГО)

16

Elisha написал(а):

Интересно сколько бабла они загребли.

МНОГО или ОЧЕНЬ МНОГО:-)) Ну, или мож, ОФИГЕННО МНОГО)

Главное,что деньги для них ничего не значат и они их не изменили! :D

17

Главное,что деньги для них ничего не значат и они их не изменили! :D

Ну, думаю, что слегка-то все равно изменили, но чисто так по мелочи, может.

18

Американское панк-трио Green Day получило главную награду на церемонии вручения премии ESKY Awards 2006, учрежденной популярным мужским журналом Esquire Magazine. Читатели издания большинством голосов наградили группу почетным званием "Группа года", а вокалист Green Day Билли Джо Армстронг был назван ими "Лучшим фронтменом года".
Бывшему барабанщику Nirvana, а ныне лидеру Foo Fighters Дэйву Гролу пришлось довольствоваться титулом "Лучшего исполнителя года", в то время как звание "Лучшего барабанщика" отошло ударнику его группы Тейлору Хоукинсу.[/b]
а я вот даж незнала... :O

19

вот еще:

"Американские идиоты" получили британскую рок-н-ролльную награду сообщает BBC.
Группа Green Day признана лучшей  рок-группой планеты по версии английского журнала Kerrang. Их последний альбом "American Idiot" пользуется огромным успехом по обе стороны Атлантики. "Керранг" также назвал живые выступления группы лучшими в мире!!!!!!

ну что друзья, гордиться нашими гринчиками надо!!!!!

или вот:

Музыканты группы Green Day отказались от актерской карьеры
Музыканты группы Green Day опровергают слухи о том, что будут сниматься в кинокартине, основанной на их альбоме «American Idiot».
Фронтмен группы Билли Джо Армстронг (Billy Joe Armstrong) говорит, что, хотя музыканты напишут сценарий картины и выступят в качестве ее продюсеров, никто из них не появится в кадре.
«Вы не увидите нас в главных ролях, потому что мы не актеры, - объяснил Армстронг. – мы оставим это профессионалам».

какая прелесть...... :)  ашь прослезилась....

Американские панки установили новый рекорд в чартах
Американская панк-группа Green Day стала членом "элитного клуба" журнала Billboard, сообщает Reuters. Недавно дебютировавший в чартах Billboard сингл "Jesus of Suburbia" стал пятым хитом Green Day с альбома "American Idiot". Таким образом, группе удалось уже во второй раз выпустить альбом, пять синглов с которого попадали в хит-парад.
Песня "Jesus of Suburbia" пока находится в топе Modern Rock на 37-м месте. Предыдущие три сингла с альбома - заглавная "American Idiot", "Boulevard of Broken Dreams" и "Holiday" - достигли в чарте первого места, а песня "Wake Me Up When September Ends" - второго.
Предыдущий "пятихитовый" альбом Green Day записали в 1994 году. Три сингла с диска "Dookie" - "Longview", "Basket Case" и "When I Come Around" - также первенствовали в хит-параде. А песни "She" и "Welcome to Paradise" заняли пятое и седьмое места соответственно.
Примечательно, что Green Day стали всего лишь третьей группой, добившейся подобного результата. Компанию панкам в "элитном клубе" составляют R.E.M. (по пять синглов с альбомов "Automatic for the People" и "Monster") и Linkin Park (по пять синглов с альбомов "Hybrid Theory" и "Meteora").

ну опустили, так опустили...

20

Оу.. :D

21

бл...не туды выложилось.....пипец))))) :(  эт должно быть в новостях.....странно вроде там писала.... :O

22

ну да ладно... ;)

23

да, в новостях, тока новости то не новые :D . не, реально, эти статьи очень давно вышли :O ПРАВДА

24

пипец)))) я с нмии тут своей радостью делюсь а они мне.....  :sorry:

25

да я тож очень рада. прото говорю те, что статьи то старые. это не значит, что я тебя как то унижаю или оскорбляю. нивкоем случае. просто правду говорю. чтоб знала. больше тада ничё говорить не буду. ложите сюда всё старьё и радуйтесь

26

:/  :/  эээ....непойдет....теперь ты будешь тогда выкладывать все новое,ага??? :) , чтоб мы все рабовались......хотя...блин, у них затишье как в омуте..... :(


Вы здесь » thepowerofgreenday » Новости » Церемонии