thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

как вы относитесь к этому явлению?
я лич обожаю проколот язык летом проколю губу и нос :D

Отредактировано MISERY (2006-02-12 01:55:52)

2

Здорово, но в пределах разумного. У меня нет, но хотела бы. Только стандартно - в левом ухе три дырки, а в правом - одна, воть.

3

а ваще если перечислить что я хочу проколоть так я подушечкой для булавок буду!

4

Ха-ха-ха-ха-ха!Я хочу только пупок. А вот бровь или нос...маман воспротивится :( А жаль, так что приходится делать только дырки в ушах! Надо ж выходить из положения!

5

не для меня пуп както приземленно! уши тоже я хочу хрящ проколоть

6

А теперь Саша доведи предков и они тебе везде разрешат пирс сделать :D

7

в левом ухе три дырки, а в правом - одна

у меня тоже самое!

8

Black Green Girl написал(а):

А теперь Саша доведи предков и они тебе везде разрешат пирс сделать :D

да аж десять раз!!! надо делать неожиданно чтоб уже потом нельзя ничего было делать

9

а у мя 3 на левом!!у мя хрящик проколот!!я его себя растягвала что б штангу туда вставить!!!!! :cool:

10

штангу туда вставить

А вот этого ,если честно, не очень понимаю....

11

не очень понимаю....

почему?

12

Даже не знаю, просто не нравится.....

13

вредно это...

14

Pretty punk
че??штангу в хрящик вставлять?

15

Дашка
вообще в целом

16

Я не хотела бы себе лицо дырявить. Тока кучу дырок в ушах.
А ваще ТАТУШКИ руллятт! У меня мать не против - Типа говорит "хоть на жопе се рисуй, прокалывай. Если не проссышшшся."  :cool:

17

Ну и мама у тебя классная!!!!

18

А то. И Гринов любит. Она просто сама хочет се тату сделать, вот я говорю. :cool:

19

А я на 18 лет хочу себе татуху сделать,наверно с символикой как на альбоме American idiot,гранату,тока без руки.. :)

Отредактировано Green_Punk (2006-04-05 20:33:28)

20

блин, я так хочу себе тунель в ухе! ктоб знал!

21

вот приколитесь, у меня даже уши не проколоты!!! ваще я считаю, что пирсинг не для нашей полосы! не для нашей страны, то есть. климат не тот. а так круто!!!

22

знаете ,кто там с предками спорит : тело ваше, вот и делайте че хотите!!!мне мама сказала, можно все, кроме как волосы красить..сказала..пошлятина полная будит... :blink: мне правда кроме натуральных ниче больше не идет...

23

у меня ничего не проколото....

24

юляЩка а ты будто пробовала... зелёная сумка, зелёные сапоги, зелёные волосы!  :/  :/
Терпеть не могу в пупках...это ужасно, страшно (мне), особенно на жирных пузах :O

я б чё нить проколола для разнообразия, в каком нить интересном месте  :P

25

вот в мае буду, сирень зацветет и...,жди покажу.... :cool:
зеленые волосы сапоги и остальную хрень мы с тобой уже обсуждали..все.вопрос закрыт! ;)

26

фефла написал(а):

интересном месте

мдааааа :lol:

27

у мну тока 6 дырок в ухе....хочу бровь проколоть

28

всё ништяг)))))мне нра, когда у парней серьга в носу или губе))) :cool: , а у девчонок в ушах......скоро пойду колоть ешо несколько в ухо))))...

29

Хм...я б проколола б се пирсинг - да незя, у мня тренировки...задену, раздеру в мясо... :(

30

Энигма че у тя за тренировки? :P


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » ПИРСИНГ