thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » ПсихеЯ


ПсихеЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вам эта группа? Я вот только недавно начала слушать но они мне уже очень нравятся. Особенно тема про лезвие и сердце.

2

ээээээээ,я о такой не слышала! :o

3

я тоже...не слышала...Suffocate советуешь??

4

Что правда что ли не слышали? Какие непросвещённые. Ну не знаю советовать или нет. Если вам нравится тяжёлая музыка, то советую. У нас многие слушают. А вот фанатам шарлоток не нравится. Но шарлотки ни в какое сравнение с Психеей не идут, те поппанки, а это-чистый панк.

5

Я слышла,но не слушала...

6

МНЕ очень нравится)))

7

Suffocate написал(а):

Но шарлотки ни в какое сравнение с Психеей не идут, те поппанки, а это-чистый панк.

Психея панк???шутиш чтоли???

8

Психея - вряд ли панк. Скорее, какой-то раздел альтернативной музыки, еще не имеющей офиц.названия  :) Я слышала песни три-четыре. Музыка неплохая, плюс они звучат как-то необычно, не так как другие группы, играющие тяжелую музыку.

9

психея совсем не панк!!!!ну сама психея мне не оч...а вот их некоторые эмовские песенка очень нра...в том числе и весна

10

раньше не слухала, а щя начала :)

11

Ну уж они точно не эмо. Альтернатива... что-то в том духе.

12

у них есть эмовские песни!!!если хочеш я те как нить скину....а вот тем более не панк..

13

У мну тока один альбом... там где Убей мента, Лезвие сердца. Без понятия как он зовётся.

14

аа..ну тогда естесно...тогда я понимаю...

15

Нда я не фанат. Мне просто нравятся.

16

Я 18-го октября ходил на концерт Stone Sour (голос и гитара-Slipknot), так вот там на разогреве выступала Психея, группа улетная! Ведь это они первыми в России начали играть в жанре альтернативы. Я после концерта купил все их альбомы, у них и тексты умные и музыка на уровне.  Всем советую.

17

Оказывается они приезжают к нам сегдня!! Более того, они выступают сейчас, в этот самый момент, когда я стучу по клаве!! Ужас...Я ток час назад об этом узнала...Грусна... :(  А так хотелось бы пойти...

18

greenfox  :lol:  дааа а када ты узнаешь что всеми любмая Терехня собиралась....:)) но не пошла, тк обыно больше говри чем делает

19

фефла
Эх...Терехня у вас крутая оказывается... :O  Даже круче меня... :(


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » ПсихеЯ