thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Самые любимые песни


Самые любимые песни

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Какие у вас любимые песни Гринов;)???

2

У меня их много. Но самая любимая Wake me up when september ends и Macy's day parade :D

3

О, мне тоже Macy's day parade нравится! А так могу выделить:Hitchin' A Ride Scattered Walking Alone Uptight Hold On Minority Castaway Welcome to Paradise Only Of You, вообщем можно перечислять очень долго...

4

Очень много,но после Bullet in a bible реально прикольнула Hitchin a ride!Ути,пошляк Билли! :D     (кто смотрел,согласится со мной,думю)

5

все-все ake me up, american idiot deadbeat holiday, holiday, boulvard of broken dreams...е супер

6

Pretty punk

Ага, это точно! Хотя мне Hitchin' A Ride и перед  Bulletом нравилась!

7

Очень много,но после Bullet in a bible реально прикольнула Hitchin a ride!Ути,пошляк Билли!      (кто смотрел,согласится со мной,думю)

Ага, пошляк-пошлак. Но ему это идет :D

8

Black Green Girl
Да,это точно!Ему идет!Золотые слова! :clap:

9

Misery, Boulevard of broken dreams, Wake me up..., Give me novacaine. Ой, еще Holiday забыла и Jesus of Suburbia. Это самые-самые-самые))))

10

О...превеликое множество песен! А именно:longview, misery, no one nows, words I might have ate, hitchin' a ride , walking contradiction, brain stew, king for a day, warning, blood sex and booze, waiting, minoriti, suffocate, tired of waiting for you, rotting, ha-ha you're dead, american idiot, boulevard, exstraordinary girl, wake me up. Вроде все,хотя нет еще knowledge. А вот теперь вроде все. :D

11

Кста, вообще все песни у них классные, и в опред. ситуациях прут какие-то одни, в других - какие-то другие, это по-моему))))

12

Хм.. если самые-самые то... Brain Stew, Give me novocaine, Redundant. Это на данный момент. Особенно новокаин... прёт.

13

Give me Novocaine - супер! Слов нет, одни эмоции)

14

blood sex and booze тоже суперская,ну вообще-то все песни у них прикольные и со смыслом НЕ ДАРОМ ОНИ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ПАНКОМ

15

А как вам Hold on, с вонинга??? По мне так классная песня и со смыслом, типа полагайся только на себя!
When you lost all hope and excuses
And the cheapskates & the losers
Nothing’s left to cling onto
You got to hold on to yourself

16

Pretty punk, ага, прив!Прив!Прив! Дашка:))), Hold on прикольная песня:))

17

Thebrokendream

Мя Hold On тоже нравится. И текст, и гармошка в начале)))
А кто-нить слышал песню Dominated Love Slave? Это с Kerplunk!
Блин, она такая прикольная по мелодии. А в смысле текста вообще улет))))))))

18

Ага, ее Тре поет:))) такая забавная песенка, про перевод вообще молчу;)

19

Greenmariaday

Ее Тре поет?! Я не знала, слушай, спасибо, что сказала:) Ух, она у меня в голове все время вертится, такой мотивчик у нее приставучий)))) И у него там произношение прикольное, пытаюсь повторить))

Кста, кто-нить, может мне сказать, какие еще песни поет не Билли Джо? А то я их голоса вообще не различаю(

20

Я вообще не могу одного понять: кто-нить слышал F.O.D., там где-то на четвертой минуте начинается совершенно новая песня! :o Это так надо, или у меня че-та с диском?? А если так надо, то кто ее поет Билли-Джо или Трэ?

21

Thebrokendream

Это так и надо))) Я седни сама удивилась, когда слушала, а раньше че-то не замечала)))

22

Thebrokendream, после песни F.O.D. начинается песня, которую, кстати говоря, тоже Тре поет и называется она All by Myself.

23

Greenmariaday

А почему тогда две песни в одном треке?

24

Да собственно вас это так волнует? Обрежьте и сделайте две песни. Точно так же склеены клипы Brain Stew и Jaded на International supervideos, но это вроде так надо... а чёрт знает.

25

А

Я вообще не могу одного понять: кто-нить слышал F.O.D., там где-то на четвертой минуте начинается совершенно новая песня!  Это так надо, или у меня че-та с диском?? А если так надо, то кто ее поет Билли-Джо или Трэ?

У всех так :(

26

Меня счас прет на You Lied даже не знаю, чем она меня так зацепила!

27

А меня Give me novocaine и THE GROUCH Последняя вообще улёт особенно фраза I don't have sex 'cause I can't get it up. Просто убойный перевод песни.

28

Просто убойный перевод песни

Ага, это точно! =D  :D

29

а я ну абсолютно все их песни люлю.верите?вот не такой какую бы не любила.конечно есть такие которые ну прям очень,но эт периодами.ща у мя такой период,када прет Basket Case,Give me novacaine,Extraordinary girl,а особенно люлю,но эт песнь я вседа люлила,ну после выхода альбома,эт Jesus of Suburbia,и от клипа балдею,вот ща качаю

30

А щас интервью какое-то качаю, на даксе там всего полно, только и успеваю, что качать.....


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Самые любимые песни