thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » TOKIO HOTEL


TOKIO HOTEL

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

необаснованно?
мне сама музыка не нра.
по сложности - легко
ничего интересующего,особых фишек нет.
это мне чисто объективно.как музыканта.
достаточно?

32

Смерть написал(а):

Kazzys написал:
Смерть, тогда обоснуй, почемуСпециально для тебя обосновываю. Свою первую песню Билл написал в 7 лет, а Том играет на гитере с 6!!! Их группа существует уже шесть лет!!! Все тексты Билл пишет сам!!! В отличии от многих групп они смогли пробиться на мировую сцену!!! И еще Билл никогда, не смотря ни на что не придаёт свой стиль!!!

ахах.знаеш.если тебе так интересно то можеш еще узнать то что етого всего не сами они достигли))угу)просто у кавото есть богатенькие родители.вот поетому так и раскрутились.и ето глупо оспаривать.есть тысячи групп которые играют горааааааааааздо круче чем ета.и более достойны быть знаменитыми.но почему то не те группы а именно ета.хм.вот и вывод)родители.ахах.

33

есть тысячи групп которые играют горааааааааааздо круче чем ета.и более достойны быть знаменитыми.но почему то не те группы а именно ета.хм.вот и вывод)родители.ахах.

М-дяя... Печально, но факт...  :/

34

Смерть написал(а):

Специально для тебя обосновываю. Свою первую песню Билл написал в 7 лет, а Том играет на гитере с 6!!! Их группа существует уже шесть лет!!! Все тексты Билл пишет сам!!! В отличии от многих групп они смогли пробиться на мировую сцену!!! И еще Билл никогда, не смотря ни на что не придаёт свой стиль!!!

ага, какая нить фанатка енто пезднула а все уши развесили и поверили, и начали выдавать это за чистую воду
уж нас то точно не наебать таким пиздежом

35

Теперь все буим слушать Токио Хотель!! их вокалист (или кто он там) сам пишет песни!!!он сам их пишет!!пиздец он ондин во всем мирепишет сам песни :lol:

36

Joe, можно вопрос? Как ты общаешься с таким...ээээ...как бы лучше выразиться...ЧУДОМ в реальной жизни? ;)

их вокалист (или кто он там) сам пишет песни!!!он сам их пишет!!пиздец он ондин во всем мирепишет сам песни

Угу, эт вообще убило...  :lol:

Suffocate, да все равно - слухи, не слухи... :)  Моя сестра младшая тоже год назад (ей 3 было тогда) взяла гитару мою...и как заиграет...и как запоет.... :lol::lol::lol:  Уши вянут примерно так же, как от ТН)) :lol:

37

;)

Kazzys написал(а):

Joe, можно вопрос? Как ты общаешься с таким...ээээ...как бы лучше выразиться...ЧУДОМ в реальной жизни?

ни как я сней не общаюсь, слава богу....я..ээ..ээ.я не объщаюсь с шестерками.....

Kazzys написал(а):

Моя сестра младшая тоже год назад (ей 3 было тогда) взяла гитару мою...и как заиграет...и как запоет....   Уши вянут примерно так же, как от ТН))

я надеюсь вы ей это не сказали

38

Joe написал(а):

ни как я сней не общаюсь, слава богу....я..ээ..ээ.я не объщаюсь с шестерками.....

Ты считаешь меня шохой Туськи? Мы с ней просто спим!!!

39

блять смерть меня от тебя тошнит подпись твоя хуйня раз уж живёшь на форуме этих отсосов там и остовайся

40

N*I*M*R*O*D респ!
Смерть действительно... пиздуй как ты отсюда к своим ебнутым фанатам рвотелов

41

Я живу и тусуюсь на тех форумах на которых нам интерестно и нецензурно в оличии от этого не выражаюсь, особенно если с людьми не знакома!!!

42

Смерть написал(а):

Ты считаешь меня шохой Туськи? Мы с ней просто спим!!!

что это значит?

43

Green Night написал(а):

что это значит?

Это означает, что люди не всегда понимают очевидное!!! и не видят, что их окрудают Губы и Шохи!!!(Это относится не к тебе)

44

мде...бывает..но не у всех проходит....Смерть,
сидишь только в Борделевской темке?....ну-ну...

45

Смерть, серьезно, тебе что, нравится провоцировать толпу народу? Гринов, я вижу, ты не любишь, так что ты тут делаешь? Внедряешь ТН в массы?) С нами не выйдет)))

46

удалить бы эту тему ваще

47

Suffocate,

была же тема про этих убожеств....

ОНО НЕ ДОХНЕТ.... :/  :blink:  :fie:  :bad:

Отредактировано Kazzys (2007-06-29 15:42:39)

48

к большому сожалению

49

Kazzys написал(а):

Смерть, серьезно, тебе что, нравится провоцировать толпу народу? Гринов, я вижу, ты не любишь, так что ты тут делаешь? Внедряешь ТН в массы?) С нами не выйдет)))

С чего ты взяла, что я не люблю Гринов? и что я провоцирую толпу? Я слушаю разную музыку и разные группы, но все они рок и я не должна стесняться своих в кусов в музыке!!!

50

:lol: ужас.....

51

GIraD
Я рада что мои слова веселят людей...

52

Смерть написал(а):

но все они рок

ну ты сравнила хуй с пальцем

53

Suffocate написал(а):

ну ты сравнила хуй с пальцем

В чем-то ты права. Deathstars и Coal Chember - это индастриал, а gregaros и Cradle of Filth- блэки
Но при этом деградированные умы кидают все в одну яму под названием РОК.

54

а на этих фотографиях это мальчики или девочки?

55

ненаю даж....трансвеститы мож

56

Suffocate написал(а):

а на этих фотографиях это мальчики или девочки?

На первой Cat( гитарист Deathstars), а на втором Dany Filth - вокалист Cradle of Filth

57

значит мальчики... мда
про второго точно была уверена шо баба

58

Suffocate написал(а):

значит мальчики... мда
про второго точно была уверена шо баба

Да ф прочем, какая раздница: мальчики или девочки, главное делают качественную музыку!!! Кстати все фотки Deathstars  взяты с сайта deathstars.clan.su :D

59

как понимаю на аватаре у типя тоже этот чел из Deathstars

60

Suffocate
Канешна


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » TOKIO HOTEL