thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » TOKIO HOTEL


TOKIO HOTEL

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Нутак, как вам Токи? Жду коминтов!!! Билька и Томмигер лучшие....

2

Билька кстати очень любит Green Day  и Билли-Джо

3

вообще он милашка

Отредактировано Смерть (2007-06-19 19:18:34)

4

токио хотел позёры малолетние а солист на девку реально похож

5

Смерть
твой аватар мега аццтой где ты такой нашла,кг\ам

6

А это фото Joe!! Я вместе с ней учусь

7

В чем токи позеры??????????????????????

N*I*M*R*O*D написал(а):

токио хотел позёры малолетние а солист на девку реально похож

8

Позеры - те кто пытаются быть похожими на кого-то (в данном случае эмо). Только позеры орут Я ЭМО! ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ Я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!!!­ они одевают все черно-розовое пытаясь виделится... нормальные эмо - не такие..
Позеры - те, кто позируют перед людьми

9

N*I*M*R*O*D написал(а):

Позеры - те кто пытаются быть похожими на кого-то (в данном случае эмо). Только позеры орут Я ЭМО! ПОСМОТРИТЕ, КАКОЙ Я ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ!!!!!!­ они одевают все черно-розовое пытаясь виделится... нормальные эмо - не такие..
Позеры - те, кто позируют перед людьми

Они не считают себя ни ЭМО ни ИМО!! Они просто играют свою музыку и уже давольно-таки давно

10

на сколько я понемаю эти пидорасы изначально хотели косить под ЭМО????
хех...
но получилось у них дерьмо дермищем а не эмо.
даже если и не эмо то всёно ж дермище.
хуже группы я в своей жизни не видел.
ни голоса не слуха и рожи как у свинюшек!.=)))
ухаха!!!
ФАНЫ ЭТОЙ ГОЛУБИЗНЫ!!! БОЙТЕСЬ АНТИФанов !!

11

Нам нечего вас бояться!!!! Нас очень много!!! А когда эта группа появилась ты еще даже и не знал термин ЭМО!!!

12

Смерть
зато я щас знаю этот термин,но никак не пойму тех педорастов кто на себя его вешает

13

Фотки из детства

14

да он до сих пор ребёнок :lol:  :D  :lol:

15

Я тоже не люблю ЭМО. поэтому защищаю Tokio Hotel

16

ему только 17 он вырастет

17

Смерть
а я ненавижу ЭМО и позёров как эти токи

18

Редкие фото

19

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Отредактировано N*I*M*R*O*D (2007-06-19 20:35:18)

20

1) Почему-то все мои знакомые, которые любят ТН радостно мне кричат, что Билл обожает Гринов...  :bad: Ну и пусть себе обожает!!! Я за него очень рада... Ну и дальше-то что?!!!

2)ТН не эмо и не косят под них... Они играют отстойный поп-рок...  :yes:

3) Я - добрая душа и не хочу обсирать людей, которые любит ТН.... Но все равно... мой девиз.....ладно, я его на аву поставлю...  :lol:

21

Блять, была же тема про этих убожеств....

Билл-отсос

22

срань полная

23

Тики написал(а):

срань полная

Необосновано выражаться очень легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24

Смерть, тогда обоснуй, почему

Билька и Томмигер лучшие....

вообще он милашка

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

25

Kazzys написал(а):

Смерть, тогда обоснуй, почему

Специально для тебя обосновываю. Свою первую песню Билл написал в 7 лет, а Том играет на гитере с 6!!! Их группа существует уже шесть лет!!! Все тексты Билл пишет сам!!! В отличии от многих групп они смогли пробиться на мировую сцену!!! И еще Билл никогда, не смотря ни на что не придаёт свой стиль!!!

26

Смерть написал(а):

Специально для тебя обосновываю. Свою первую песню Билл написал в 7 лет, а Том играет на гитере с 6!!! Их группа существует уже шесть лет!!! Все тексты Билл пишет сам!!! В отличии от многих групп они смогли пробиться на мировую сцену!!! И еще Билл никогда, не смотря ни на что не придаёт свой стиль!!!

блять да за такие дела памятник ему воздвигнуть нерукотворный :lol:

27

N*I*M*R*O*D, спасибо, хотела написать то же самое, но от смеха не могла до клавы дотянуться...  :lol:

Милашка... :lol:
Шалунишка....  :lol:
шалунишка Билл все тексты пишет сам!...  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Kazzys (2007-06-21 00:49:38)

28

хахаха..ну вы, ребятки, развезли=))) :lol:  :lol:
а вообще..какая разница..даже на самую отстойную группу найдутся фаны..что уж тут говорить....Токов особо-то не люблю....да и не слушаю их..просто все равно парни молодцы..хотя бы в том, что выглядят ярко, ни на кого не похоже...играют, что им нравится, поюткроме своего языка еще и на английском..что тоже им плюс..пусть развиваются дальше..посмотрим, надолго ли их хватит ;)
я ни в коем случае не отношу себя к их фанам или просто любителям, просто не думаю..что если Билл похож на девочку, их стоит за это обсирать.. :/ ..да и кому какая разница....

29

Kazzys
да без проблем

30

Я в принципе не такой уж злобный антифан... я их не ненавижу... Но нет ничего хуже, чем посты типа: "Билька и Томмигер лучшие", "Билька - милашечка"... После прочтения этого я готова разорвать на части всех, кто слушает эту группу))) Поп-рок, ничего более... И ничем они не лучше других групп...  Меня бесит даже не то, что Билл похож на девчонку, а его писклявый голос)))) А вообще-то мне плевать на эту группу....все-таки

даже на самую отстойную группу найдутся фаны..что уж тут говорить....

это правда))
Так что пусть поют, что хотят, они недостойны нашего внимания...  :lol:  :lol:  ;)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Другие группы » TOKIO HOTEL