thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Почему Green Day так себя назвали?


Почему Green Day так себя назвали?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мож это и дурацкая тема,тогда удалите,но меня давно интерисует этот вопрос!Читала 2 варианта:
1.Они придумали это название после очередной вечеринки с избытком марихуанны. :D
2.Это калифорнийский сленг,а по-русски переводится как "в дупель".
Чему верить и что думаете вы?! :/

2

3.Еще есть версия, что назвали они из-за Эрни в улице сизам! Вот как во всех звездах написано: Этот герой Улицы Сизам, сам того не желая, стал "крестным отцом" GD. Ведь словосочетание green day (буквально "зеленый день") парни услышали именно от Эрни!

А я все-таки думаю, что вариант 1, правдоподобнее...

3

1.Тема не такая уж тупая
2.версий много
3.вариант 1 правдоподобнее кажется

4

А я читала, что сначала у них песня вышла "Green Day", а потом они себя так решили назвать

5

Green Day-это такой праздник. Все лучшие друзья собираются и курят травку :D

6

"зеленый день" - это когда собираются хорошие друзья, радостно выкуривают много гашиша, а потом, разумеется, дружно и весело улетают. - Это так на даксе было написано :cool:

7

Всё-таки первый вариант. Так даже в Rolling Stone было написано.

8

Пасибки за просвящение.Мне тож первая версия более првдоподобной кажется!

9

хоть и придумано название в такой Веселой :D  ситуации,название запоминается ХОРОШО...

10

хоть и придумано название в такой Веселой   ситуации,название запоминается ХОРОШО...

Хех, это точно!!

11

Везет людям! У них каждый день - green, а у меня - Bad Day :(

12

Энигма
да ладно тебе теперь веселее будет...
и тебе еще повезло..бывает very bad day

13

Punk-Rock
Ну да, правда... У меня сегодня был веселый день: чувак поставил банку с кока-колой на мою парту,я сказала:
Убери, опракину...
Вот я и опракинула прям на его портфель и на пол. А он такой взял и облил мою тетрадь, учебник и дневник.Я подошла к училке, говорю:Можно пойти постирать тетради от кока-колы? Она мне: Вали на отсюда. Я пошла в толчок, и там их прополоскала. :lol:
И какой же это был день- Bad, Very Bad или cool? По мне так третье.. :D

14

Энигма
скорее Кул потому что у меня дак вообще по жизни ничего интересного нет :P

15

У меня многоч чего интересного дома происходит. А всё потому что у нас семейка придурков и жутких юмористов. Прямо одни Петросяны.

16

Suffocate весело же тебе живется...у меня блин единственное новое в жизни это истории на форуме и все

17

А по моему версия про праздник самая правдивая,потому что действительно есть такой праздник.Может они и придумали эт название,када были обкурены,но связанно оно с праздником

18

во всяком случае,  GREEN DAY куда лучше Милых деток.... :(

19

фефла
я думаю что если бы группа называлась милые детки, я бы даже не посмотрела на диск с таким милым и слюнявским названием,так что для них и был плюс в обкурке что нашли такое название которое бросается в глаза,и интересует для некоторых своей непонятливостью

20

Sweet Children гавно, GREEN DAY рулит))))

21

Punk-Rock написал(а):

бы даже не посмотрела на диск с таким милым и слюнявским названием

а я бы посмотрела....я ваще чаще на оформление чем на название смотрю...а вообще то группы с самыми дибильными названиями как правило самые классные...

22

пфф...я наоборот может взяла....

23

Это былобы както туповато:                                                                                                                                                                Sweet Children                                                                                                                                                                                     American Idiot

24

лучше пиши ИМХО....

25

Можно и ИМХО...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Все о Гринах » Почему Green Day так себя назвали?