thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » БОЛТАЛКА!


БОЛТАЛКА!

Сообщений 1 страница 30 из 553

1

Ну вот в той болталке накопилось 1000 сообщений...

2

Хорошая погода седня...Снег..Ах, красата! ^_^

3

Эх.....ну у кого снег, а у кого его еще нет!!!!!!!!!!Ы-Ы-Ы!!!!!Хочу снеГГГГГ!!!!!!!Потому что тогда наступит Новый год но перед этим мой ДР, воть=) :D Гык-гык.
Кстати, сегоднечка я узнала, что я не гений=))))) мой результат ЕГЭ 55 баллов, но это ЧЕТВЕРОЧКА!!!А это значит, что я и не тупая, это оч хор.=))))

4

Greenmariaday
А эт по какому предмету?

5

greenfox написал(а):

Снег..

я хочу зиму чтоб одеть зимние сапоги...но так я снег тож люблю

6

а я хочу.............всё,молчу..............

7

ЕГЭ-ТО? по русскому языку=) даже ошибочки посмотрела, но на самом деле, это нечестно ставить 1 балл за мое супергениальное сочигнение на их наитупейший рассказ!!!!!!!!С......ладно, воздержусь=)

8

Greenmariaday написал(а):

супергениальное сочигнение

ээээх.мне бы научиться сочинения писать...

9

ооо...мне бы тож... ато маму постоянно прошу написать... а она мне спрашивать 2нестыдно тебе доча просить у меня?!"...а у меня совесть молчиттт......и харшо..
и снег......оооо....обожаю зиму.......там и днюха мая, там и новый год ,там и рожество ,каникулы....и вабще, я уже как год слухаю гринов буду *с зимы*.......хачу слепить снеговика.....
гринфокс! приезжай к нам в рощу......мы тя научим настоящих снеховиков лепить... :D

10

аха там ещё и сессия...

11

а у нас снега нету...

12

нет, недавно был небольшой снежок

13

ANARCHY написал(а):

нет, недавно был небольшой снежок

но это и снегом-то тяжело назвать...

14

у нас вабще 10 градусов, какой нах снег?

15

Ну вот и у нас расстаял...Фу, грязно, противно...Хочу снега!!!!!!!!

16

Сегодня как дура ходила в МГУ на день открытых дверей Психологического факультета...Может мне не стоит туда ВООБЩЕ поступать?!
Как дела? Как погодка?

17

Greenmariaday
Не плохо вроде бы дела...
А вот погодка такая, которая сейчас в Москве уже порядком надоела! Хочу снега!
Не понимаю...как люди в Калифорнии живут?! Круглый год одно солнышко светит. Хотя дело скорее всего в привычке...

18

Disappearing_girl написал(а):

Круглый год одно солнышко светит

моя мечта...

19

ууууу......ненавижу перепалки с родаками по поводу какую курту одевать!!!пипец!!!!заипали!!!!и бабцшука еще лезет со своими коментариями!ААА!!сума сойти!!! кста, приезжайте все к нам на байкал ,на лыжах кататься, у нас даже президент иногда отдыхает там...на турбазе. :rolleyes:

Коровьев-Фагот написал(а):

моя мечта...

думаю, нас таких многа с такой мечтой

20

Ура! Снег! Хоть немного! Правда он уже почти весь растаял....зато скоро ноябрь и начнуться предновогодние приготовления!!!!Новые песни появяться, рекламы, в магазинах распродажи и все витрины так здорово и потрясно украшены елками, игрушками, мишурой, гирляндами! Какак крастота начнется!!!!! Поскорее бы!

21

Greenmariaday
эхх...без комментариев...подпишусь под каждым словом=))) только вот у меня депрессия новогодняя начнётся...как в прошлом году=((

22

я люблю все это, но пока что до этого еще ср*ть и ср*ть

23

А у нас еще снега нет, только вот холодно очень, на улицу выйти не возможно...

24

в питере снег вчера выпал! круть! и немала!

25

Suffocate
и не растаял?

26

Коровьев-Фагот нее седня ваще таак многа была!!! просто кошмар! настоящая зима!

27

да уж...а всего лишь 31 октября...

28

точна... всего лишь!
а сегодня был ебаный дождь!
сцуко хорошо хоть сигарету не тушил

29

А ДАВАЙТЕ НАЗОВЕМ ПОТОМ НЕ БОЛТАЛКА А ПЕЗДЕЛКА:))))))))))))))))))))

30

Black Green Girl
А действительно!
эту закрываем, и открываем пиз.... Ну вы поняли меня! :)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Разговорчики » БОЛТАЛКА!