thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Магазины панк-рок одежды в Moscow, где же они???


Магазины панк-рок одежды в Moscow, где же они???

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Люди, скажите пжалста, где в Москве есть магзины с символикой ГД (ну там одежда, значки, всё как положено...)? прост живу в Солнечногорске (60 км от столицы) и у нас вышеперечисленное купить прост негде( Раньше продавали на рынке хоть фиг нает какого качества футболки ГД, так када я подошёл, оказалось, что буквально на моих глазах последняя была куплена двумя чувихами, которым, судя по их разговору, эта футболка и не собо нужна была((( Но продавщица пообещала мне, что через неделю будут ещё, так вот, прошло 4 месяца, а футболок так и не завозили!((( Или можт кто нает, в Зелеке есть такие магазЫ??? Огромное спс всем кто напишет адрес!!!

2

JesusOfSuburbia
на Горбушке есть,а на ВДНХ всё позакрывали(((

Отредактировано Коровьев-Фагот (2006-10-05 22:17:43)

3

а че эт ВДНХ закрыли?!

4

Белка написал(а):

а че эт ВДНХ закрыли?!

так наскоко я наю там уже давно все палатки/магазы позакрывали... типа это не рынок, а выставочный центр...
друг гдет надыбал адрес магаза Рок-Арсенал, типа самый большой магаз этого типа в Москоу... завтра поедем, посморим... или можт ещё куда-нить...

5

рок-арсенал... :O ?...он же вроде в Питере был..... :O

6

не наю насчёт Питера, но он по ходу в Москве, раз между метро Курская и Чкаловская... Но...бл, боюсь не найду там ничё с ГД... эт будет прост кошмаааар...

7

JesusOfSuburbia написал(а):

так наскоко я наю там уже давно все палатки/магазы позакрывали...

в конце августа закрыли 70% а на прошлых выходных всё,что оставалось...

8

жалка блин...

9

могу поспорить, что у нас про Гринов мало кто знает. Где уж нам до футболок, значков и проч.

10

короче съездил я в этот Рок-Арсенал... Оказалось, такой неприметный магазинчик... Выдаёт только раскрытая дверь, на которой всякие плакаты, типа када рок-концерты будут и скока стоят билеты, да тусующиеся рядом несколько панков с ирокезами... А сам магазинчик и не порадовал, и не огорчил... Не очень большое помешение (но в принципе не маленькое), стены которого полностью завешены футболками всевозможных рок-групп, от Зверей до Slipknot... Плюс кожа всякая, сумки там стилизованные... На потолке - шарфы, опять же с названиями групп, на прилавке - толстый "каталог" напульсников, правда, друг хотел купить, но оказалось, что ни одного из интересующих его (3шт) не оказалось в наличии... Так... чё там ещё было... ну ещё, как и положено, дофига ремней со здоровыми бляшками и столько же дисков MP3/DVD (DVD вроде по 250, CD - около 160...) Так, и "по делу":  видел майку GREEN DAY american idiot (спереди лого АИ, сзади - чувак в противогазе за трибуной) и аналогичную футболку (которую собственно и купил), больше на эту тему ничё нет, кроме напульсников с логой анархии и надписями типа "punks not dead"... Чё откровенно порадовало, так эт то что один из продавцов был в футболке ГД... прикольный чел... вежливый такой... хотя там почти все на удивление вежливые... Вот собственно и весь мой "обзор"))))

11

короче съездил я в этот Рок-Арсенал... Оказалось, такой неприметный магазинчик... Выдаёт только раскрытая дверь, на которой всякие плакаты, типа када рок-концерты будут и скока стоят билеты, да тусующиеся рядом несколько панков с ирокезами... А сам магазинчик и не порадовал, и не огорчил... Не очень большое помешение (но в принципе не маленькое), стены которого полностью завешены футболками всевозможных рок-групп, от Зверей до Slipknot... Плюс кожа всякая, сумки там стилизованные... На потолке - шарфы, опять же с названиями групп, на прилавке - толстый "каталог" напульсников, правда, друг хотел купить, но оказалось, что ни одного из интересующих его (3шт) не оказалось в наличии... Так... чё там ещё было... ну ещё, как и положено, дофига ремней со здоровыми бляшками и столько же дисков MP3/DVD (DVD вроде по 250, CD - около 160...) Так, и "по делу":  видел майку GREEN DAY american idiot (спереди лого АИ, сзади - чувак в противогазе за трибуной) и аналогичную футболку (которую собственно и купил), больше на эту тему ничё нет, кроме напульсников с логой анархии и надписями типа "punks not dead"... Чё откровенно порадовало, так эт то что один из продавцов был в футболке ГД... прикольный чел... вежливый такой... хотя там почти все на удивление вежливые... Вот собственно и весь мой "обзор"))))

12

Что это за магазин "Рок Арсенал"? Где он находиться?

рок магазин

13

метро Чкаловская, сайт у них есть... правда товары на нём и в магазе не совсем совпадают... я щас не вспомню, какая ссылка... введи в поисковике назв магаза, там напишут)

14

он же на Курской

15

вот его сайт

16

кста, мя чё "озадачило" в этом магазе, так эт то что там висела одна футболка с этим кретином Эминемом... офигеть... он чё, в рокеры записался??? или у мя со зрением совсем херово... да нет вроде... тем более у двоих сразу таких глюков не бывает... я ж с другом был...

17

JesusOfSuburbia
на сайте докуя вещей с Эмом...

18

JesusOfSuburbia написал(а):

там висела одна футболка с этим кретином Эминемом

ну я это явление к сожалению очень часто встречаю...а ещё часто видела с 50сэнт... :beee:

19

ANARCHY
щас рэперов вообще много развелось :to_babruysk:

20

плодятся, твари)))
а если серьёзно, то и панков не мало (я имею ввиду тех "музыкантов", что собирают новые группы и репетируют х.з. где и в каких условиях, надеясь, что подрастут немножко и станут крутыми чуваками типа тех же Гринов и будут гребсти бабло лопатами...)
мдя, а про emo я ваще молчу...

21

JesusOfSuburbia
нууу...во всяком случае у всех есть свои интересы,своё мнение,хоть не серость какая-нибудь...хотя и её хватает...

22

если вам нравится какоето одно направление в музыке это НЕ значит ,что нужно обсирать другие.....ога.... :rolleyes:

23

ПСиХушКА
никто и не обсирает...

24

магазины,магазины!!!!и т.д.....тему флудом не заполняем, для этого есть болталке, в крайнем случае, создайте свою тему.

25

Белка
а ты тут причём? тема сугубо Московская ^_^

26

Мдя, Белка права, тема-то про магазы, а мы тут про направления в музыке всякие...

Коровьев-Фагот написал(а):

нууу...во всяком случае у всех есть свои интересы,своё мнение,хоть не серость какая-нибудь...хотя и её хватает...

ну да, конечно, лучче слушать что-то одно, чем бы оно ни было большую часть времени, чем всё подряд. Мя лично бесит, када девушки на вопр "чё слухаешь?" отвечают типа "да всё понемногу..." Как можно слушать всё? как-то странно...

27

JesusOfSuburbia написал(а):

Мя лично бесит, када девушки на вопр "чё слухаешь?" отвечают типа "да всё понемногу..."

просто надо иметь своё мнение,а всё любить по-моему нереально...во всяком случае я не могу...

28

ну просто пипа... если в москоу недостаток магазов, блин подумайте чё в других зажопинсках бывает..:(

29

фефла
да в Москоу с ними всё ок))

30

НАРОД!!! Я НЕ ПОНЯЛА МАГАЗИН "ПРОДВИЖЕНИЕ" ТОЖЕ ЗАКРЫЛИ???????
(на ВДНХ)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Магазины панк-рок одежды в Moscow, где же они???