thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Майн рассказ


Майн рассказ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я открыл глаза,абсолютно не помня,что было вчера.я превстал.Я оказался на длинной заброшенной улице,недолго думая,решил обследовать улицу.На ней были небольшие магазинчики с выбитыми стёклами,такое ощущение,что их закрыли лет 20 назад.Проходя мимо жилого дома,мне очень захотелось в него зайти,к счастью дверь была не заперта,ржавый замок при моём прикосновении почти весь рассыпался в ржавую пыль…поднявшись на второй этаж,я зашёл в квартиру,которая так же была открыта…в ней были нетронутые вещи…как будто жильцы просто вышли…но одно заставило меня взволноваться-на всех вещах был довольно плотный слой паутины.Вдруг в моём подсознании что-то промелькнуло,мне захотелось бежать от этого места как можно дальше,бежать не оглядываясь,панический страх окутал меня с ног до головы.Я решил уйти…выйдя вновь на улицу,страх отступил,но остался довольно неприятный осадок.Я начал бродить в поисках людей,но на улице небыло не единой живой души…в отчаянии я сел на бордюр,и вдруг,повернув голову вправо,увидел табличку,я решил подойти поближе,на ней был толстый слой пыли,так что надпись на ней прочесть было невозможно.Я приподнялся и вытер рукавом с таблички пыль.Надпись на ней гласила:”BOULEVARD OF BROKEN DREAMS”.-странно…подумал я…ведь никогда прежде о таком не слышал…самые горькие воспоминания нахлынули на меня…в задумчивости,я кажись,просидел очень долго…Взглянув на часы я обнаружил,что они разбиты…последним шансом был мобильный,просунув руку в карман и достав телефон,я взглянул на не горящий дисплей,попробовал включить-не включается!!! Чёрт возьми!!! Со злости я швырнул несчастную трубку в бетонную стену.К тому времени начало темнеть.Я пошёл искать в этом месте жизнь…я шёл…и шёл…и шёл…вдруг вдали что-то сверкнуло…”автобус!!!”-мелькнуло у меня в голове,я помчался рысью к автомобилю…он остановился на ближайшей остановке,на ней по-прежнему небыло людей,и тут открылась дверь автобуса,но вместо салона автобуса я увидел яркую вспышку света…я закричал…  -“эй!! Ты жив?? А?? Ответь!!” я приподнялся и увидел перед собой парнишку лет 19-ти…в недоумении я протёр глаза и взглянул на парня внимательнее…”что случилось?”-спросил я.”ты лежишь здесь уже сутки,мы думали,что ты мёртв” “мёртв??? Какого…??!!”  но вместо ответа парень протянул мне руку,я встал,но мои ноги тут же подкосились и я чуть не упал.”мы хотели связаться с твоими родственниками,нашли у тебя в кармане телефон,но он вдребезги разбит…а вызывать полицию побоялись,ведь возможно ты в чём-то замешан” я взглянул на телефон…он был похож на горсть запчастей… “где я нахожусь?”- поинтересовался я.”в Нью-Йорке” “что???” “да…а ты откуда?” “из Беркли” “далеко тебя занесло…” “можно от тебя позвонить?” “да,конечно” парнишка провёл меня до дома и дал позвонить… “алло! Майк?? Майк,срочно вылетай в Нью-Йорк!!” –“а?? Что?? ” переночевать пришлось у парня,на следующее утро прилетел Майк.’’Господи!! Билли!!! Как ты здесь очутился??” “об этом позже…” “давай сейчас!” “я видел сон…” “сон???” “да…именно…сон…сон,похожий на правду…я был на Бульваре Разбитых Мечтаний…”

Отредактировано Коровьев-Фагот (2006-10-05 17:48:29)

2

Клево... прямо аж мистика...  :rolleyes:

3

Коровьев-Фагот
мне понравился! ^_^

4

Rock and Roll Girlfriend
ANARCHY
пасиб)))))))

5

Коровьев-Фагот умница :) 
мне даж один фильм напомнился,тока забыла как называется

6

прикольно

7

Да те рассказы писать надо)))

8

Logorifm
я этим редко занимаюсь)

9

У тебя хорошо получаеться!!!

10

Logorifm
пасиба))

11

Да незачто)))


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Майн рассказ