thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?


Как и когда вы начали слушать Green Day?

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

ПСиХушКА........я в краце.....
а если все.........я наверно тут на страницы две растяну :D

122

На МТВ была передача 12 злобных зрителей, там оценивали Грин Дэй-Боулевард оф броукен Дримс. Там я и узнала, что такое Зелёненькие дни.

123

AvriLka
а красненькие? :lol:

124

Green Night
о боже :lol:
не напоминай))) тока кончились :rolleyes:

125

AvriLka
Ну и как они проголосовали?

126

AvriLka
да...интересна, КАК проголосавали...

127

Кароче Грин Дэй получили больше всего зелёненьких! И выиграли!=)
А конкурировал и проиграл помойму Басков, вобщем давно было точно не помню

128

AvriLka написал(а):

конкурировал и проиграл помойму Басков

ну я бы очень удивилась, если бы он выиграл у Гринов...как он им вообще конкурировал, не представляю

129

сматря кто там сидел.....хотя грины не могут не понравиться......имеено бульвар....он под каждого.

130

Я посмотрел EMA 2005(Green day там исполнили песню Holiday) Мне очень понравилось!!!

Отредактировано Logorifm (2007-02-02 21:23:55)

131

А я прошлым летом встретилась с подругой, с которой 5 лет не виделась. Она от Гринов тащится, ну я из вежливости взяла у ней The Greatest Hits, послухала 3 песни, ну и забила на них.  :rolleyes: А осенью взяла у кого-то AI послушать, вот меня и понесло...  :P

132

около года назад делала уроки,смотрела MTV и услышала Boulevard of broken dreams...потом нашла ее в интернете и началось...слухаю почти каждый день и не надоедает

133

А у меня долгая и "романтическая" история.Гдето полтора года назад я купила журнал Все Звёзды,и нашла там плакат Green Day.Повесила.Купила ещё журнал,опять плакат,опять повесила.А потом я поняла что не мешало бы и послушать чё они поют.Подруга притащила мне диск.И всё.С тех пор я не смыслю себя без их песен!!!Я люблююю их,очень очень!!!

134

Ох,сейчас я вам расскажу. Ахаха)
Дело было так...
...Одним прекрасным вечером мы с сестрой решили послушать музыку. И она включила Гринов))) Первая песня была  boulevard of broken dreams. С тех пор обажаю Гринов и эта песня моя самая любимая)
Ну странно,тогда мне было где-то 9-10 лет...я сама не ожидала,что всё так серьёзно)))Слушаю до сих пор)


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?