thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?


Как и когда вы начали слушать Green Day?

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Интересно просто узнать,с какого момента люди стали фанатами.Позор мне,но я начала слушать с Бульвара,а до этого вообще не слышала про эту группу!

2

СНАЧАЛА Я УВИДЕЛА КЛИП HOLIDAYБПОТОМ ПОЛЕЗЛА В НЕТ ЗА СЛОВАМИ,ПОТОМ НАТКНУЛАСЬ НА ФОРУМ,А ПОТОМ ЗЕЛЕНАЯБОЛЕЗНЬ!!

3

А ПОТОМ ЗЕЛЕНАЯБОЛЕЗНЬ!!

Четко подмеченно!

4

А КАК ЕЩЕ ЭТО НАЗВАТЬ? ;)

5

Да,уж!Ну еще можно массовыйгринфанатизм или зеленаяэпидемия или особо-опасный гриндовый вирус! :D

6

=D ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ СУПЕР!!! :clap:

7

пасибки,пасибки  :rolleyes:

8

А я где-то прочла, что они на MTV отхватили 8 наград. Подумала "Ни фига себе!!! Должно быть, клевые, раз так много наград получили.". Потом как-то про них забыла, а затем увидала клип Holiday в начале января, и мне понравилося))))
Я купила все их диски, начиная с 1990 года и понеслось: обожаю их!!!

9

У мя все на mp3,ток почему-то нет International Superhits

10

Pretty punk написал(а):

У мя все на mp3,ток почему-то нет International Superhits

У мя тоже на mp3, но International Superhits есть

11

ню воот,у меня дебильный mp3 :(

12

А У МЯ ВСЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ПОМЕЩАЕТСЯ!СЛУШАЮ ГДЕ ХОЧУ!!

13

а я когда-то искал табы аврил лавинь, а нашёл таб на At The library, поиграл его а потом песни начал качать и клипы
вот так и узнал про гриндень

14

А я делала уроки год назад дело было. А по телику сказали типа грин дей там новый альбом все дела. я тогда о них понятия не имела. А мама переключать не стала, сама слушала. ну у меня потом заело типа надо бы послушать может чё хорошее поют. Так что в общем можно сказать спасибо маме.

15

Я тоже начала после Бульвара слушать, как и Pretty punk! Где-то пол года назад, может больше. Как услышала песню полезла в инет за словами, потом дисков целую кучу купила и мне понравилось, терь ужасно фанатею!

16

1.да я вот с бульвара начала....сначала не оч понравились ,потом брат откапал Мр3 и я послушала...офигеные песни...пошло поехало...за эт только зеленый цвет и уважаю раньше его просто ненавидела...абзацц
2.глупо получилось я сразу не увидела эту тему и сздала похожую....обломчик

17

У меня на мп3 нет superhits. У меня там попимо собственно альбомомв ещё Bowling bowling bowling parkin, Fot in mouth. ещё альбомы других групп - BIF NAKED - Bif Naked, SKUNKHOUR - Chin chin, DARK STAR - Twenty twenty sound. Жаль, на этом мп3 еще нет идиота.

18

У меня на мп3 нет superhits. У меня там попимо собственно альбомомв ещё Bowling bowling bowling parkin, Fot in mouth.

И у меня эти есть.

19

у меня тоже...

20

А я их начала слушать с Американа идиота. Еще год назад и один месяц :D

21

неважно огда ты начал слушать...а как ты к этому относишься...как повлияло это на твоюжизнь мне кажется,не надо писать позор я начала слушать с Бульвара или с Праздника....А вы как думаете

22

Punk-Rock
это ты точно заметила)

23

Позор тем кто слушает гринов только из-за Билли Джо, Майка или Тре. А потом засоряют форумы и гостевые криками "Я хочу детей от Билли Джо", к примеру.

24

Punk-Rock
Абсолютно согласна!

Позор тем кто слушает гринов только из-за Билли Джо, Майка или Тре. А потом засоряют форумы и гостевые криками "Я хочу детей от Билли Джо", к примеру.

Точно!Тупизм такой!Прежде всего они рульная,талантливая панк-группа.И не чего в кого-то одного из них "влюбляться".

25

Ну не знаю есть чего или нечего влюбляться но доставать этим окружающих уж вот точно не стоит. Собственно, из-за этого меня эти особы и раздражают, что они достают этим.

26

Suffocate
эт Да правда...полный бред хотя так могут думать только пятиклашки,хотя и по старше бывает.первое нада думать о музыке,стиле,песнях...ни как не о внешности и совершенно о не реальных вещях

27

"Я хочу детей от Билли Джо"

А я такого не разу не встречала, слава богу! :D

28

Thebrokendream
это да тебе повезло.. я такое слышыла...вообще...там и жАну Билли  убить грозились...на ПМЖ в Америку переехать и т.д.

29

О да... бесят меня те кто на Адрианну наезжает... тупые фанатки с воплями "Билли Джо мой и пошла Адрианна в каку!". Это я примерно говорю.

30

Пришёл в "Айзберг"(наш супер маркет, я там диски беру) спрашиваю:
- пришёл Blink 182 - Blink 182? (это три года назад было)
он мне
- нет пока..есть вот из панка такая групка Грин дэй..ну я послушал...через месяц закинул..а когда Идиот вышел..я опять начал слушать...


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?