thepowerofgreenday

Объявление

Если вам нравится группа Panic! at the disco, заходите на мой новый сайт: http://panicatthedisco.narod.ru/ !!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?


Как и когда вы начали слушать Green Day?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Suffocate
ладно в РОсси до нее то не "дотянутся",представь что с ней в Америке делают....могут ведь и мстить как-нить...

32

Punk-Rock
Да уж... бедная тётя... скоро на неё америкашки будут охотиться так же как на Бен Ладена.

33

Suffocate
=D  =D

34

Я вот впервые услышала в 2004 году,где-то в ноябре по Максимум American Idiot. Мне эта песня сразу понравилась. Потом я весной-летом услышала Boulevard и Holiday. А летом 2005 года, примерно в начале июля я пошла и купила диск AI. Это было просто спасение от ремонта в квартире...единственное!!!А уже в августе наткнулась на мр3-шку, со всеми альбомами, ну почти, кроме International Superhits. И теперь не представляю своего дня без музыки Гринов ;)

35

Я тоже начала с Бульвара гриножопией страдать.Сразу поняла- мое... :)

36

гриножопией

Прикольное слово получилось! :D

37

и я тоже...

гриножопией

это веселое слово придумала :drinks:

38

Сенькь вам :D    Полуперденчиские слова- моя специальность...

39

Я просто давно мечтала послушать...Я как-то в Сочи отдыхала,а там мальчик из Америки был.Я короче журнал читала.А он подходит.Чето начал болтать:чего читаешь?"и тд.Потом переворачиваю страничку а там Грины,он говорит:"У меня есть этот альбом(Идиот)"и продолжил"прочитай,что там про них написано?"Вообщем он одобрял эту группу.И только через полгода я купила диск.

40

Green Night Да долго думала! Я как услышала про них сразу скачала.

41

Suffocate наверно тогда на рок меня не тянуло... :cool:

42

Green Night А что ты слушала до гринов?

43

Suffocate ну так, The baetles а ещще Black eyed peas

44

Уже 6 год пошел... :D  :)Из-за папки,он мне клип Баскет Кейз показал. ;)

Отредактировано Rock and Roll Girlfriend (2006-04-03 15:20:55)

45

я начала слушать сегодня!!! но мне уже дико нравицца :lol:

46

Not American Idiot написал(а):

я начала слушать сегодня!!! но мне уже дико нравицца :lol:

Американ Идиот слушаешь? :P

47

Прикольна  :lol:

48

Rock and Roll Girlfriend Да, она идиота слушает, этоя точно знаю"! :D

49

Suffocate написал(а):

Позор тем кто слушает гринов только из-за Билли Джо, Майка или Тре. А потом засоряют форумы и гостевые криками "Я хочу детей от Билли Джо", к примеру.

Верно!!!!!!!Правильно!!!!!!Давайте не будем разрушать щасливую семью.Иначе Эдди нам потом такое устроит....Хотя....Нет не будем... ;)

50

Не устроит. Она по-русски читать не умеет.(если умеет вообще ;) )

51

Extraordinary_Girl написал(а):

Не устроит. Она по-русски читать не умеет.(если умеет вообще ;) )

Да умеет она читать!Разве Билли женился бы на ней если бы не умела?! :P

52

Да кто его знает! Он - любитель сюрпризов! ;)

53

Ну не таких же.всмысле не  грамотная жена :O

54

homecoming написал(а):

Ну не таких же.всмысле не  грамотная жена :O

А ваще некоторые любят женщин,не испорченных мозгами.Но я сомневаюсь,что Билли из их числа.

55

Да, встречаюстя и такие!

56

начала с прошлого года

57

Кэтрин
Давай правду-матку! Как тока я приперла тебя в форум, тогда ты и начала слушать :lol:

58

нет . Когда вышел их первый клип они мне очень нравились, а потом я перестала их слушать , и ты меня опять втянула в это дело. вот. :cool:

59

Кэтрин
Какой именно клип? :)

60

Там где они на мошине едут .название непомню :rolleyes:


Вы здесь » thepowerofgreenday » Фан-клуб » Как и когда вы начали слушать Green Day?